топ 10 обманов человечества

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#71
ETNO:
А я вот покупаю молоко и понимаю, что молока в нем нет,

Вот я читаю состав продукта "Молоко Останкинское" и вижу: "Состав: молоко, нормализованное по содержанию жира." Точка. Там как раз больше ничего нет, кроме молока. Меня устраивает. А кого не устраивает - есть и скоропортящееся в тех же супермаркетах, там всё ещё натуральней. А для фанатов - велкам в деревню, из-под коровки.

ETNO:
читаю состав какого-то продукта и офигеваю от кол-ва усилителей, красителей и т.д.

Ну а кто мешает покупать не сосиски и колбасу, а мясо, птицу, рыбу, овощи и фрукты?

ETNO:
вот они и спонсируют разные алькаиды

Это домыслы. Они могут быть верны, а могут - и нет. Это всё уже стопицот раз сказано, оспорено, подтверждено, копий поломано много и т.д..

ETNO:
Т.е. инквизиция, сжигание на кострах и прочие средневековые прелести - это так и должно быть?

Ну Вы меня извините, раньше детей в пещерах рожали и пуповину перекусывали, а для еды мамонтов колбасили, и срать ходили под кусточек. Вспомнила бабушка первый поцелуй!

ETNO:
А то, что у нас в городе в "царском селе" самые высокие дома у местных попов - это нормально?

Ненормально. Но, имхо, это бросает тень конкретно на этих служителей, которые и служителями не являются, так, оборотни в рясах. А мне вот довелось видеть совершенно искренне верующих священников, которые реально помогли многим людям и помогают ежедневно.

С уважением, Евгений.
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#72

ETNO, о того, что Вы напишите одно и то же несколько раз, ничего не поменяется ))

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#73

Сейчас начну раздавать медали "Кормилец тролля" и "Обильный кормилец тролля". :D

Если что и заслуживает обсуждения в этом топике, так это вирусный дробовик, примененный ТэЭсом. Десятиствольный.

А также наивность уважаемых мной участников, несущих корм изобретательному троллю, который нашел у них десять условных рефлексов. 🚬

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
ETNO
На сайте с 16.06.2008
Offline
117
#74

в моем понимании тролль - это подставной аккаунт, который создается с целью привлечения внимания к определенному топику заради получения прибыли.

Моей прибыли в этой теме нет никакой. 2 - аккаунт у меня не подставной, не вчера зарегистрирован, не прячусь за разными подставными юзерами. Так что ваши слова - просто обидны. Думаю, что вы как модератор должны иметь нейтральную сторону или покажите мне какие правила форума я нарушил? Если таких нет, то тогда обвинения в мой адрес - это нарушение вами правил, а не мной.

Wordpress тема для заработка на партнерках (http://themeforest.net/item/rehub-directory-shop-coupon-affiliate-theme/7646339). Создание каталогов с фильтрацией, расширенный функционал обзоров, layout builder, еженедельное обновление.
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#75
Lupus:
Сейчас начну раздавать медали "Кормилец тролля" и "Обильный кормилец тролля".

Страшась этих медалей, я отсылаю ТС к Первопричине и Всеобъемлещему Знанию, кое пребывает в веках.

Вот оно.

Вот его описание.

А вот его Главный (правда, мне больше нравится эта, неприличная, картинка):

jpg ptaag.jpg
Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#76
ETNO:
аккаунт у меня не подставной

Про "подставной" вы сочинили сами, но, если у вас в паспорте написано "ETNO", я готов съесть свою шляпу.

ETNO:
Моей прибыли в этой теме нет никакой.

Ну как же. Превратиться per saltum из неизвестного любителя комиксов в широко обсуждаемого любителя комиксов, это уже прибыль. :D

ETNO:
Думаю, что вы как модератор должны иметь нейтральную сторону или покажите мне какие правила форума я нарушил? Если таких нет, то тогда обвинения в мой адрес - это нарушение вами правил, а не мной.

Этот вопрос вы зададите, если вам прилепят красный горчичник. И за него сразу получите второй, лишив нас своего забавного общества. Последним я буду слегка огорчен.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#77
Lupus:
Сейчас начну раздавать медали "Кормилец тролля" и "Обильный кормилец тролля".

+1, поставь Калинину самую красную карточку, за незнание протоцивилизаций, существовавших 40к лет назад.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#78
Калинин:
Первопричине и Всеобъемлещему Знанию

Это не круто. Ермаков, изобретатель флаера на разуплотненном гелии рулит твоих Всеобьемлющих. Как питбуль соседскую болонку.

jpg ksenai.jpg
D
На сайте с 14.01.2009
Offline
19
#79

Напоминаю: ОНИ внимательно следят за этим топиком.

Сайт доставило.ру (http://dostavilo.ru/) - всем новости, пацаны!
Adamovitch
На сайте с 13.08.2006
Offline
94
#80

Вот интересно автор статьи сравниваем СПИД и грипп. Было бы интересно как он запел бы если бы у него обнаружился СПИД. А знает ли автор сколько больных СПИДом в Африке? или Азии?

А так же бы посоветовал почитать медицинскую литературу по вопросу СПИД.т.к.человек пытается рассуждать о лекарствах даже не имя элементарных знаний по медицине и химии. чего только стоит вот эта фраза, ржунемогу, :

все лекарства, которые направлены на лечение спида – глупости, так как они направлены на уничтожение вируса, которого нет, при этом ещё больше убивая итак слабый организм.

А про продукты скажу что мы Все кушаем и пьем ГМО, даже в водки оно) а крысы чрез 10 поколений кушавшие ГМО становятся бесплодными)))) так что СПИД нам не страшен будет скоро)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий