Остеохондроз.

KeenKat
На сайте с 20.04.2009
Offline
65
#21

А! Вот забыла! В этих случаях здорово помогает магнитотерапия. Это к физиотерапевту:)

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#22

Боли появились почти год назад, но они беспокойства не доставляли. А тут вот резко - получи и разпишись.

Матрас из кокосовой стружки, фиберглассовская подушка. Да и последнее время сплю вообще без неё.

Миха, на рентгене был пару месяцев назад, на новом таком, панорамном. Вокруг тебя проезжает такая хрень по кругу, а потом на компьютере смотрится содержимое тушки.

Всякие там ЭКГ и УЗИ тоже нормальные, без патологий. Так что не гони.

Тут реально поставили диагноз: остеохондроз.

Вот я и спрашиваю, кто и как с ним живет. Погуглив понял, что практически неизлечимо, но и не смертельно.

А, ну ида, раньше спортом занимался, силовым видом - рукопашный бой, травм не было, но в грудь пропустил сильнейший удар, однажды, две недели в больнице провалялся.

[Удален]
#23

KeenKat, дык это лучше всего. Магнитотерапия, иглоукалывание, пост и клизма. К гадалке не ходи.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#24
Miha Kuzmin (KMY):
Вообще-то стандартное повреждение мышц (типа мешок потаскал, и прочее, которое возникает в бытовых условиях) - в абсолютном большинстве случаев лечится быстро и именно как описано. Еще лошить будем? По ссылке что-то непонятное? Слова умные я обьяснить могу :)

В большинстве случаев боли возникают у сидячих и ведущих малоподвижный образ жизни(без таскания мешков и всяких тяжестей)

Случай с мешками не исключение но статисика не такова как в статье. Ну как минимум случай ТС не с мешками..ТС вообще спал..

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#25
Miha Kuzmin (KMY):
KeenKat, дык это лучше всего. Магнитотерапия, иглоукалывание, пост и клизма. К гадалке не ходи.

Миха - клизма, помогает только когда искривление позвоночникка! (хорошая клизма что хочешь выпрямит) А остеохондроз это типа отложения солей... Тут не прокатит! :)))

Боли кстати фиг знает почему возникают... Например у меня никогда не было. Потом - резкий надрыв - проблема с онемением...

Курс массажа (перед которым курс расслабляющий мышцы спины - т.к. немерянный гипертонус был).

Результат:

То с чем обращался (онемение) - вылечили... Но теперь (видимо т.к. гипертонус сняли) начал обращать внимание на существование в своем организме такой штуки как позвоночник. Видимо напряженные мышцы ранее его копенсировали...

[Удален]
#26

malls, промывание, еще как прокатит! 😂

Миха, на рентгене был пару месяцев назад, на новом таком, панорамном. Вокруг тебя проезжает такая хрень по кругу, а потом на компьютере смотрится содержимое тушки.
Всякие там ЭКГ и УЗИ тоже нормальные, без патологий. Так что не гони.
Тут реально поставили диагноз: остеохондроз.

Так это не туда тебе нужно тогда с глупыми постами, а в больницу нормальную обследоваться. Если диагноз верно поставлен.

p.s. и да, забыл, термин опять же из бывшего ссср. Подразумевает любое из кучи заболеваний при болях в спине.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#27
Miha Kuzmin (KMY):
а в больницу нормальную обследоваться

про больничку выше писал, невнимательно читаешь.

Спросил то о другом, кто и как с этим живет, ведь появляются ограничения и некоторые обязательства перед организмом.

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#28

Держитесь, Jefa... Я Вас понимаю, сама такая, причем мне поставили диагноз в 22 года. О да, термин из СССР-ра. ))

Жить можно, только периодически мучает эта фигня. Активна и т.п., но иногда прихватывает.

6666:
Массажи и диклофенак, если совсем скрутило. Можно аспирин.

Да, и мне помогает. Классно дома электрический массажер иметь, для профилактики, с удобной ручкой. Немецкого производства хорошие очень, имхо.))

Не ржать, господа, знаю я вас.

Вы спросили - кто и как живет с этим... Ничего, достаточно активно живется. Держитесь, Джефа, мы с Вами. :)

[Удален]
#29

Jefa, а ты низ поста прочитал? Точный диагноз бы узнал...

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#30
Jefa:
Тут реально поставили диагноз: остеохондроз.

80% населения земли, если не больше тихо "радуются" подобному диагнозу.

Я думаю всё от того, что мы изначально заточены на четырёх конечностях рассекать. Вертикальная позиция - не для нашего позвонка. Рекомендую бег трусцой на четырёх костях...:)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий