Уловки веселого лиса

1 2345 6
[Удален]
#31
kuprum:
Володя, в очередной раз рукоплещу. Браво! ☝

Да какое там? Зашёл... посмотрел чекиским взглядом.. Произнёс: "Бля!"

Какие там ангелы? Всё не просто уныло, но идиотизм какой-то. Кстати, пока Львович флудил пользы было больше. Он умный. Но ему теперь лень. (Это мои предположения.) Сразу видно. Это не тот раздел. Ерунда какая-то...

Ребята, я тут год не был.

РАНЬШЕ БЫЛО ЛУЧШЕ.

Теперь тут как на фри-ланс.ру......

Кто угробил раздел? Кто?

(С)атана
На сайте с 15.03.2009
Offline
62
#32
bukvofil:
Да какое там? Зашёл... посмотрел чекиским взглядом.. Произнёс: "Бля!"
Какие там ангелы? Всё не просто уныло, но идиотизм какой-то. Кстати, пока Львович флудил пользы было больше. Он умный. Но ему теперь лень. (Это мои предположения.) Сразу видно. Это не тот раздел. Ерунда какая-то...

Ребята, я тут год не был.
РАНЬШЕ БЫЛО ЛУЧШЕ.

Теперь тут как на фри-ланс.ру......

Кто угробил раздел? Кто?

Если у Вас хватит неординарности - возродите его, раздел-то! А мы поможем. А то много таких)) Я вот сейчас зашел - месяцев пару не заходил - все одно. Говнопосты. И так оно и было)) Даже тему в курилке заводил под названием "Разброд и шатание". А толку?!

Прикол в том, что все меняется... И это есть гуд.

Еще один день из жизни дурака (с)
[Удален]
#33
(С)атана:
Извините, но тему прочесть не смог - мнг бкфф. Могу сказать, что относясь к ТС как к человеку очень хорошему, все равно не могу поддержать эту феерию суесловия и онанизм творчества. Проще нужно быть. Вы по сути ничем не отличаетесь от тех, кто в этом разделе отсосать фактически предлагает за пару баксов. Извините.

Станьте наконец человеком на своем месте!

Возможно, я слишком жесток. Прошу прощения. Талант ТС у меня не вызывает сомнений - вызывает сомнения жизненная позиция автора. Скучно, пошло, бла-бла-бла.

Опять же, буквофил точно так же неправ. Наезды должны либо уничтожать на корню, либо вообще держаться за зубами. А всякая критика - ураборос. имхо

А Вы посмотрите смело и прямо. Этот бред взвинчен тут. Сперва кто-то пытался диктовать цены, потом ... А потом пошло. Переиграли, господа. Перевыпендривались и убили раздел форума. Тут умным людям стало делать нечего. Только разглагольствования про ум.

Меня они назвали самозванцем. ip типа регулярно проверяли. Потом чернуху пустили, что я это не я. Ну ладно... Выжили. И что? Этот хрен в майке оранжевой сделал беззубый, тупой, дебильный раздел. Кушайте. Тут типа всё для заказчиков.

(С)атана
На сайте с 15.03.2009
Offline
62
#34
bukvofil:
А Вы посмотрите смело и прямо. Этот бред взвинчен тут. Сперва кто-то пытался диктовать цены, потом ... А потом пошло. Переиграли, господа. Перевыпендривались и убили раздел форума. Тут умным людям стало делать нечего. Только разглагольствования про ум.

Меня они назвали самозванцем. ip типа регулярно проверяли. Потом чернуху пустили, что я это не я. Ну ладно... Выжили. И что? Этот хрен в майке оранжевой сделал беззубый, тупой, дебильный раздел. Кушайте. Тут типа всё для заказчиков.

Абсолютно согласен. Но наше дело - менять тот кал, что вокруг нас) Разве нет?

Оринаих
На сайте с 13.04.2008
Offline
147
#35

Ребят, а вы не могли быть полегче в выражениях и в оценках. Топик-то рабочий.

История, на мой взгляд, немного о другом. Но тут уж кто как чувствует.

© TextBroker.ru - копирайтинг на заказ (http://textbroker.ru/?source=search) © TextReporter.ru - наполнение сайтов и соцгрупп (http://textreporter.ru/?source=search) © TextDreamer.ru - слоганы, нейминг (http://textdreamer.ru/?source=search)
Чертёнок Ласка
На сайте с 13.03.2008
Offline
45
#36

Уловка четвёртая.

Говорят, что на лисов нужно охотится особым образом. Делается это так: берешь с собой в лес хомяка, находишь лисью нору, запускаешь в нее хомяка с бутылкой водки... а через полчаса они оба выходят покурить.

Каково же было удивление охотника, когда ни через полчаса, ни через час, ни через два...хомяк не вернулся. И второй тоже.. И третий.... Так им понравилось у Лиса в гостях :)

Хотя... кто знает, что там произошло на самом деле...Вряд ли лисы любят пьяные посиделки 🙄

Четыре чертёнка чертили чертёж (/ru/forum/227885). Пишу.
(С)атана
На сайте с 15.03.2009
Offline
62
#37
Оринаих:
Ребят, а вы не могли быть полегче в выражениях и в оценках. Топик-то рабочий.

Прошу прощения, но топик нифига не рабочий)

Оринаих:
История, на мой взгляд, немного о другом. Но тут уж кто как чувствует.

Копирайтинг вроде не предполагает "кто как чувствует", но дело даже не в копирайтинге, а в том, насколько мы готовы принимать окружающий мир. Много хороших людей - а вот смотришь и понимаешь, что они однобокие. Странно - вроде хорошие, вроде по книжкам, а однобокие. Имхо, не может однобокий хороший тектс написать)

ПС, Поверьте, что не самопиар - загружен работой по самое не могу. Больше, чем нужно. Изначально всем отказываю. Но я, бляха муха, какой бы ни был - узкий специалист, а вы тут пытаетесь доказать, что писать можно обо всем с умом и душой, а это невероятно сложно. Это разрушает человека.

УПД: Понимаю, что спорю с людьми, которые мне первые руку помощи на этом форуме протянули. Поймите - потому и спорю:)

[Удален]
#38
(С)атана:
Прошу прощения, но топик нифига не рабочий)

Рабочий, ещё какой. Во-первых, я всех призываю обратить внимание на Ирланского Лиса; во-вторых, скоро это всё сотрут, а любая крамола вызывает прилив эмоций.

Я охренел просто. Долго даже не думал про раздел. Потом зашёл. Вы знаете как бывает? Долго что-то не делаешь, а потом прорывает...

Ну выжил меня меня Львович этот хренов (хотя для меня он такой же Львович, как пень в роще)... Ну я думал, что в самом деле я мерзавец, который людям мешает. Зашёл в раздел в кои веки.. Единственственное, что нашёл это вот этот постинг. Хоть как-то не походит на всеобщую безликость.

И ради этого господам, кто лил на меня клевету и изживал нужно было это делать? Чтобы за год один нормальный постинг? Охренеть...

Они лили клевету и заявляли, что я это не я. Не-я... Я им ещё в печёнках прокакаюсь. Узнают белофинны. что я это я. И белорусского товарища это касается и другого ТОВАРИЩА.

Всем привет!

Львович, я не сдаюсь, ты уж прости... :) Итак, ты угробил раздел. Тут стало скучно и уныло. Я это поправлю. Не-а... Не школьник буквофил. И никто никогда мой аккаунт не взламывал. Ты облил меня помоями, ну что ж. Я так поступать не стану. Но ты угробил раздел. Неужели тебе нужны 200 доларов? Хотя больше никогда не платили.

Ты обидел меня... Я тебя обижать не стану. Ты унизил меня. Я так делать не буду. Ты полковник (бывший), а я солдат.

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#39

Буду краток.

1) ТС написал текст.

2) Кому-то этот текст не понравился.

3) Пункт №2 отдыхает, потому что резонанс вполне нехилый.

4) Пойду почитаю, из-за чего сыр-бор...

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#40
(С)атана:
Прошу прощения, но топик нифига не рабочий)

Вот это точно=)) Ребята, я устала и ложусь спать, но вы правы, вы абсолютно правы в том, что раздел — сплошная банальность и пошлость.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий