Почему у нас не любят реф ссылки?

12
#kletka#
На сайте с 15.04.2004
Offline
170
1500

Покидал вчера интересную тему с реф-ссылкой своей, своим контактам, которым было бы это интересно.

Скинул 50 людям - 45 зарегистрировались и всего 3 по рефу.

Кто-то откровенно писал, я твой реф стер, кто писал "Айяай, зачем реф ссылку шлешь??"

Что такое в менталитете наших граждан? Боязнь пирамид, жадность, зависть?

Стираете ли вы рефссылки?

Да, нех за мой счет наживаться
34% (11)
Нет, мне не жалко
66% (21)
Всего проголосовало: 32
Продаю фото со всех фотобанков по 1$ по Расширенной лицензии. Skype: kletka79
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#1

#kletka#, открытость рулит.

Говорите сразу, что это рефссылка - регаться будут охотнее.

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#2

Никогда не заморачивался по реф ссылкам. Мне не жалко.

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
Mishatko
На сайте с 25.10.2008
Offline
74
#3

Некоторые из принципа не подают милостыню, некоторые из приципа не регистрируются по реф. ссылкам. Вот Вас, #kletka#, к примеру это взволновало. А кому то не нравится, что люди только и норовят пихнуть рефку под любым предлогом где попало.

100% СДЛ (http://www.tsya.ru/)
dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#4

боязнь реф ссылок обусловленов парой причин:

- паранойя

- обилие спама (типа топик ни о чем, но в конце реф линк)

CLICKBAZA: есть траф - будут и деньги (https://clickbaza.com/)
sveta_lebed_85
На сайте с 12.03.2009
Offline
39
#5
#kletka#:
Что такое в менталитете наших граждан? Боязнь пирамид, жадность, зависть?

А, может, банальное желание работать на себя, стремление к независимости и самостоятельности? Ну, или как-то так. 🙄

П.С. А при чем тут зависть?

Заказы не принимаю
Marinka
На сайте с 21.04.2007
Offline
125
#6
#kletka#:
зависть?

Может потому что у самих на рефах заработать не получается?

Или, к примеру, думают, что зарегистрировавшись по реф.ссылке, надо будет совершать дополнительные телодвижения. В любом случае Jefa прав про открытость.

sveta_lebed_85:
банальное желание работать на себя

Ну а реф.ссылка то тут причем? :) И пусть работают себе на здоровье самостоятельно.

SeoHammer (http://www.seohammer.ru/?partnerid=123870) - продвижение сайтов в ТОП. Попробуй нарубить в Kappusta.Ru (http://kappusta.ru/?r=B0CC924593324D4A99EF8016BF16656E)! Поисковый и коммерческий аудиты, цена по договоренности.
sveta_lebed_85
На сайте с 12.03.2009
Offline
39
#7
Marinka:
Ну а реф.ссылка то тут причем? И пусть работают себе на здоровье самостоятельно.

Хм, может я мысль не совсем корректно выразила. Приведу тогда маленький примерчик. У меня есть знакомый, который только за счет рефов и получает деньги на бирже. Выходит, что люди работают не только на себя. Ведь какой-то процент с их выручки идет в его карман. Те, кто знают эту систему, как правило, реф. ссылок избегают.

Jefa:
#kletka#, открытость рулит.
Говорите сразу, что это рефссылка - регаться будут охотнее.

+100500. Проверено на личной практике.

Marinka
На сайте с 21.04.2007
Offline
125
#8
sveta_lebed_85:
Выходит, что люди работают не только на себя. Ведь какой-то процент с их выручки идет в его карман.

Ну и пусть себе идет, ведь человек не трудится специально только чтобы положить деньги в карман кого-то еще. Он и работает только на себя.

Я всегда считала, что работа на кого то - это вид работы, в котором работодатель платит деньги работнику за определенную выполненную работу. Сам работодатель при этом получает прибыль с работы, выполненной для него. Причем работник зависим от работодателя, работодатель может отстранить работника от выполнения работы. Вот это прямая зависимость.

В нашем случае какая зависимость реферала от рефера? Правильно, никакой. Получается, что реферал работает вполне себе независимо и самостоятельно на себя. А зависимое лицо тут как раз рефер, который не получит вознаграждения, в случае прекращения работы своих рефералов.

п.с. Но в случае, если рефер может как-то повлиять на работу рефералов, конечно, все меняется. Но я таких систем не видела.

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#9

Если есть дельные сответы в статье и прямо пишут - просьба зарегистрироваться по реф.ссылке и рядом как альтернатива еще ссылка обычная- не вижу проблемы зарегистрироваться по реф.

А если идет подмена через редиректы и т.п.- то фиг, из принципа зарегистрируюсь без рефки в другом браузере.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#10

Правильные партнерки, та же сапа, рефотчисления делают из своего кармана, и рефпользователь не несет ни каких убытков, которые ему привиделись по незнанию.

Отсюда вытекает, что рефка не зло, но скрывать её - обман, и точка.

Пойду-ка подпись поправлю, а то сам такой :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий