Почему у нас не любят реф ссылки?

12
sveta_lebed_85
На сайте с 12.03.2009
Offline
39
#11

Marinka, красиво так разложили по полочкам. Как знать, может после ваших слов кто-то изменит свое мнение. ;)

SEOSPIDER:
А если идет подмена через редиректы и т.п.- то фиг, из принципа зарегистрируюсь без рефки в другом браузере.

Радует, что я не одна такая вредная :)

Заказы не принимаю
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#12
Jefa:
Правильные партнерки, та же сапа, рефотчисления делают из своего кармана, и рефпользователь не несет ни каких убытков, которые ему привиделись по незнанию.

Да это у всех так. Но вот есть у народа такое. Готовы глаз себе выколоть, если другому выколят два.

Hi!
S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#13
Что такое в менталитете наших граждан?

Это их благодарность.

Здесь должно быть два неприличных слова и анекдот с фразой "А я-то, дура, деньгами взяла", но меня тогда покарают за мат:-(

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#14

верхом регистрации считаю такой способ:

1. перейти по рефке,

2. получить инвайт/рефку от себя

3. и уже стать рефом себя...

зы. способ рассказан кем-то), на мой вопрос к рефу...

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
[Удален]
#15
#kletka#:
Что такое в менталитете наших граждан? Боязнь пирамид, жадность, зависть?

если вы рекомендуете использовать какой-либо сервис, то поставьте прямую ссылку (я делаю именно так), к тому же когда я регистрируюсь где либо, как правило я уже знаю этот сервис, а бегать и искать по чьей бы рефке зарегистрироваться мне просто лень, впрочем как и самому получать эту рефску :)

P.S. и кстати если при переходе по ссылке я увижу редирект, то скорей всего просто сразу разорву соединение (мало ли что там :))

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#16
DocWeb:
1. перейти по рефке,
2. получить инвайт/рефку от себя
3. и уже стать рефом себя.

4. И получить бан акка аккурат перед выводом средств...

SF
На сайте с 11.10.2005
Offline
137
#17
sveta_lebed_85:
Ведь какой-то процент с их выручки идет в его карман.

Реферальные премии выплачивает сама кампания за счет своей выручки, а не из заработка реферала.

Реферальство - это такой вид продвижения программ.

Если вы зарегистрируетесь без реферальской ссылки то больше вы зарабатывать не станете.

Вы сэкономите деньги для компании которая продвигается с помощью рефералов, а свому "брату вебмастеру" такому же же как вы вебмастеру, вы не дадите получить его законную реферальскую премию, за то что он распинался вам рассказывал о этой кампании.

Не разу не встречал программу в которой реферальные премии вычитались бы из заработка реферала.

Нет таких программ в принципе, это в ofline Финансовых пирамидах(MLM) может есть каких...

(типа приведи на "развод" пять лохов и получиш часть денег которые они принесут) :)

Инструкция: Как Правильно Делать Сайты: Домен, Хостинг, Установка CMS (http://www.3sd.ru/kak-delat-site/index.php).
[Удален]
#18
SellingFeis:
а свому "брату вебмастеру" такому же же как вы вебмастеру, вы не дадите получить его законную реферальскую премию, за то что он распинался вам рассказывал о этой кампании.

так ведь ни кто не заставлял его распинаться и рассказывать :)

I
На сайте с 21.02.2008
Offline
117
#19
#kletka#:
Покидал вчера интересную тему с реф-ссылкой своей, своим контактам, которым было бы это интересно.
Скинул 50 людям - 45 зарегистрировались и всего 3 по рефу.
Кто-то откровенно писал, я твой реф стер, кто писал "Айяай, зачем реф ссылку шлешь??"

Что такое в менталитете наших граждан? Боязнь пирамид, жадность, зависть?

Результаты опроса, существенно расходятся с вашей статистикой. :) Судя по голосованию, у нас преобладают альтруисты, а по данным ТС - эгоисты.

SF
На сайте с 11.10.2005
Offline
137
#20
ippoman:
Результаты опроса, существенно расходятся с вашей статистикой. Судя по голосованию, у нас преобладают альтруисты, а по данным ТС - эгоисты.

Просто в курилке тусуются уже взрослые дядьки и тётки они уже везде где можно зарегистрированы и сейчас не ведут активную деятельность по регистрации в партнерках.

Реально регистрируются в текущий момент те кто недавно подключился к интернету и решил что то заработать.

Опрашивается не тот контингент, который реально регистрируется в партнерках в данный момент. :)

поэтому статистика не совпадает.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий