Составление текстов ссылок для SAPE и других бирж

Станислав Романенко
На сайте с 05.09.2007
Offline
325
#51

Обновления в системе:

1) У заказчика оранжевым цветом отображаются те заказы, где анкоров в обработке больше, чем нужно. Также добавлена кнопка "Принять все новые анкоры".

2) У исполнителей зелёным отображаются заказы, где анкоров в обработке меньше, чем нужно заказчику. А те заказы, где анкоров уже достаточно, остаются серыми.

3) У исполнителей в разделе "Добавленные анкоры" теперь указывается количество анкоров во вкладках "Все", "В обработке", "Принятые" и "Отклонённые". Также в этом разделе появились столбцы "Заказчик" и "Заказ".

4) В разделе "Поиск работы" заказы теперь по-умолчанию сортируются по времени создания (новые сверху).

Сайт не лезет в топ? Сделаю аудит без воды всего за 8000 рублей! Отзывы клиентов тут (https://searchengines.guru/ru/forum/939454), почта для связи: ingref@ya.ru Посмотрю, в чём проблема с вашим сайтом, за 100 рублей (https://searchengines.guru/ru/forum/comment/15662080).
Dream70
На сайте с 27.03.2010
Offline
17
#52
HMX:
Мне кажется, если грамотно генерировать, то разницы нет никакой.
Разве что в стоимости.
У Вас 10$ за 1000 ссылок, в генераторе бесплатно и нет ограничений.

А не боитесь, что Ваши ЛинкКопирайтеры сами будут генерировать ссылки с помощью генераторов, типа: http://www.generatorssilok.ru/ ?

Блин, отстойней генератора анкоров я не видел. На запрос сделать 40 анкоров с окружением на тему безлимитный интернет в Туле и сайт sunlink.ru получил кучу бреда типа:

Мегафон модем безлимитный интернет тула. Ru #a#безлимитный интернет в туле#/a#. Мегафон безлимитный интернет тула.

Мегафон безлимитный интернет тула. Как включить видеовызов в max 4g #a#безлимитный интернет в туле#/a#. Мегафон модем безлимитный интернет тула.

Мегафон модем безлимитный интернет тула. Ru #a#безлимитный интернет в туле#/a#. Мегафон модем безлимитный интернет тула.

Безлимитный интернет тула. Как включить видеовызов в max 4g #a#безлимитный интернет в туле#/a#. Мегафон модем безлимитный интернет тула.

что он анализировал - не понятно, нах мне 4g - тоже не понятно.

кстати вот что мне Ручищи нагенерили:

#a#Антикризисные цены. Безлимитный интернет тула#/a#.

#a#Безлимитные тарифы дешево! Безлимитный интернет тула#/a#.

#a#безлимитные Тарифы клиентам контакты, Высокоскоростной интернет Связь тула#/a#.

#a#безлимитные Тарифы клиентам контакты, интернет Связь тула Sunlink Telecom Оборудование#/a#.

#a#безлимитные Тарифы клиентам контакты, интернет Связь тула Sunlink Telecom#/a#.

они хоть мой сайт включили, а не мегафон. ;)

и у них анкоры с разбавлением и окружением.

TALK3.RU - Бесплатная связь со всем миром. (http://talk3.ru)
Станислав Романенко
На сайте с 05.09.2007
Offline
325
#53

За прошедшие месяцы в системе были введены новые функции:

1) Появилась возможность размещения "приоритетных" заказов, которые всегда отображаются исполнителям самыми первыми и к тому же выделяются оранжевым цветом.

2) При создании заказа теперь автоматически подсчитываются ключевые слова\фразы.

3) При создании заказа добавлена галочка "Запретить использование любых слов в тексте ссылки, кроме ключевых фраз".

4) Введена рейтинговая система для заказчиков и исполнителей.

Вскоре планируются новые обновления.

Станислав Романенко
На сайте с 05.09.2007
Offline
325

Уважаемые исполнители! В данный момент в категории "Строительство/Производство" целых 139 заказа, и среди них есть заказы с повышенной ценой за анкор: 0.04$, а кое-где и целых 0.05$ за один анкор 2-го уровня. Спешите, пока их не разобрали! ;)

Станислав Романенко
На сайте с 05.09.2007
Offline
325
#55

Как я и обещал, обновления не заставили себя ждать!

Заказчики теперь могут скрыть свои заказы от незарегистрированных пользователей (в том числе от поисковых систем). Соответствующая галочка появилась в разделе в разделе "Мои учетные данные" -- "Настройки" -- "Параметры". По-умолчанию она выключена.

Абсолютно всем пользователям теперь доступна возможность оставлять отзывы друг о друге. Теперь заказчик может пожаловаться или поблагодарить исполнителя и наоборот. Для этого надо нажать иконку с плюсиком рядом с логином нужного пользователя (там же, где выставляется рейтинг). Отзывы, которые оставили вам другие пользователи, можно посмотреть в разделе "Мои учетные данные" (вкладка "Отзывы"). Также последние 5 отзывов отображаются в вашем профиле.

Станислав Романенко
На сайте с 05.09.2007
Offline
325
#56

Теперь при создании заказа вы можете импортировать список анкоров, которые у вас уже есть, прямо в формате SAPE. Например:

Крупная надежная #a#компания по производству пластиковых окон#/a# предлагает свои услуги.
В 1954 году немецкая фирма «Trocal» #a#запустила производство пластиковых окон#/a#, открыв нам новую эпоху.
С момента организации первой фабрики #a#производство пластиковых окон совершенствовалось#/a# и развивалось.
На сегодняшний день #a#производство пластиковых окон представляет#/a# собой высокотехнологичный процесс.
Станислав Романенко
На сайте с 05.09.2007
Offline
325
#57

Долгожданный партнерский кабинет теперь доступен в меню аккаунта слева. Там, помимо всего прочего, теперь появилась статистика привлеченных вами рефералов - вы всегда сможете узнать, сколько человек зарегистрировалось по вашей реферальской ссылке.

Станислав Романенко
На сайте с 05.09.2007
Offline
325
#58

В партнёрском кабинете появилось 10 новых баннеров. Размеры от мала до велика - хватит всем.

Переработана система рассылки: теперь она более детально описывает новые заказы, а также рассылается гораздо быстрее.

Станислав Романенко
На сайте с 05.09.2007
Offline
325
#59

Поменялась система обработки анкоров у заказчиков - теперь все новые анкоры находятся снизу, а не сверху, как раньше. При этом обработанные анкоры спускаются в самый низ, чтобы освободить место для ещё не обработанных.

Станислав Романенко
На сайте с 05.09.2007
Offline
325
#60

В "Поиске работы" все категории с сегодняшнего дня могут приобретать зелёную или оранжевую окраску. Зелёный цвет говорит о том, что в категории есть заказы, где требуются анкоры. Оранжевый означает, что в категории есть заказы, где анкоры требуются срочно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий