Составление текстов ссылок для SAPE и других бирж

Станислав Романенко
На сайте с 05.09.2007
Offline
325
#21

ОК, в ближайшем апдейде системы сделаем ввод ключевых фраз с новой строки.

Сайт не лезет в топ? Сделаю аудит без воды всего за 8000 рублей! Отзывы клиентов тут (https://searchengines.guru/ru/forum/939454), почта для связи: ingref@ya.ru Посмотрю, в чём проблема с вашим сайтом, за 100 рублей (https://searchengines.guru/ru/forum/comment/15662080).
HMX
На сайте с 18.08.2008
Offline
110
HMX
#22

пост удален

[Удален]
#23

А чем плох бесплатный вариант - генератор ссылок в сеопульте?

Станислав Романенко
На сайте с 05.09.2007
Offline
325
#24

Генератор ссылок в сеопульте выдаёт такие анкоры, что вебмастеры в сапе потом рвут и мечут. Да и эффективность таких анкоров меньше, чем у анкоров, составленных человеком.

B
На сайте с 13.12.2009
Offline
2
#25

Уверенный шаг на пути автоматизации составления качественного анкор-листа.

Станислав Романенко
На сайте с 05.09.2007
Offline
325
#26

Сегодня было введено новое правило: во всех заказах каждый анкор может быть в обработке не более 7 дней. Если за этот срок анкор не был обработан заказчиком, то система автоматически его принимает, а заказ при необходимости закрывает.

Станислав Романенко
На сайте с 05.09.2007
Offline
325
#27
lexxx:
У вас в сервисе ключевики заносятся в одну строчку. Это неудобно и не привычно.

Сделали ввод с новой строки.

МЛ
На сайте с 05.09.2009
Offline
48
#28

Ingref, попользовался Вашим сервисом и есть ряд на мой взгляд замечаний.

Например, у меня есть 3 ключевика: Слово 1, Слово 2 и Слово 3.

Я создаю проект и в нем указываю что нужно сделать и эти 3 ключевика и количество анкоров. Анкоры делают разные люди и по этому когда все анкоры готовые получается их неравномерное количество. Например слово 1 употребляется 70%, слово 2 10% и слово 3 20% - это очень даже не хорошо. Придется создавать для каждого слово свой проект или как то можно решить эту ситуацию?

Также, есть у вас имя исполнителя, можно как то указать, чтобы все анкоры делал именно он, поскольку поподаются толковые очень люди, а часть просто глупых...

P.S также, когда создаешь проект и в нем делаешь примечание, например создавал проект и делал примечание, что анкор должен быть разбавленный, но люди все равно делают как они хотят, то разбавляют то нет.... с этим надо тоже как то решать я думаю

Станислав Романенко
На сайте с 05.09.2007
Offline
325
#29

Если вам необходимо составить точное количество анкоров для разных ключевых слов (например, ровно 100 анкоров для 1-го слова и 200 анкоров для 2-го), то в этом случае можно использовать пакетный заказ.

Тогда в созданном проекте нужно выбрать "Добавление пакетного заказа", после чего заполнить все поля как для обычного заказа, а напротив полей "Количество анкоров" и "Ключевые слова" надо снять галочку в столбце "Константа". Затем нажимаете кнопку "Далее" и на следующем шаге вписываете в поле "Количество анкоров" число 100 (для 1-го слова) и 200 (для 2-го слова), а в поле "Ключевые слова" разные ключевые слова. В итоге будет создано 2 заказа, в которые исполнители добавят ровно 100 и 200 анкоров для разных ключевых слов.

Функцию выбора исполнителей для конкретного заказа мы планируем реализовать в следующих апдейтах системы.

Если нужно сделать точное кол-во разбавленных анкоров и точное кол-во неразбавленных, то это также можно реализовать с помощью пакетного заказа.

МЛ
На сайте с 05.09.2009
Offline
48
#30

Ingref, Огромная просьба, напишите своим работникам, чтобы они четко читали информацию по проекту, устул уже каждому отклонять работы, люди не читают, что в проекте написано что анкор надо разбавочный... штампует все прямые анкоры

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий