Составление текстов ссылок для SAPE и других бирж

firstman
На сайте с 08.01.2010
Offline
173
#41
Ingref:

При создании заказов 1-го уровня просто не исчезают поля для ввода слов до и после ссылки. В реальности все слова, которые вводят исполнители в заказах 1-го уровня, будут являться текстом ссылки. Спасибо за ваше замечание, в ближайшем апдейде сделаем так, чтобы эти поля исчезали при выборе "Уровень 1" в параметрах заказа.

Вообще, конечно убирать не надо. Надо переформулировать или комментарий сделать. А то писать то нечего будет. Суть в том, что исполнителю не надо отмечать ссылку.

Вопрос по цене: если будет заказ на 3000 ссылок нельзя ли уровень 2 за 0.01 сделать? Дороже уже совсем не выгодно.

Супер IP и Proxy для работы c SEO и другими задачами (http://www.primeproxy.net)!
Станислав Романенко
На сайте с 05.09.2007
Offline
325
#42

В данный момент скидок не предусмотрено.

Сайт не лезет в топ? Сделаю аудит без воды всего за 8000 рублей! Отзывы клиентов тут (https://searchengines.guru/ru/forum/939454), почта для связи: ingref@ya.ru Посмотрю, в чём проблема с вашим сайтом, за 100 рублей (https://searchengines.guru/ru/forum/comment/15662080).
firstman
На сайте с 08.01.2010
Offline
173
#43

Ingref,

В общем заказал уже 2000 ссылок.

Сервис очень нравится, функционал не плохой.

Но пишут долго достаточно. Вот уже 3й день ступор. из 2000 написали от силы 1000.

Станислав Романенко
На сайте с 05.09.2007
Offline
325
#44

Скорость находится в прямой зависимости от цены: чем больше цена за анкор, тем привлекательнее ваш заказ для исполнителей. Чтобы изменить цену в заказе, зайдите в него и справа сверху нажмите "Изменить", а потом в поле "Ваша сумма за анкор" выставите желаемую цену.

V
На сайте с 04.03.2010
Offline
0
#45

На мой взгляд, человеческая работа может быть не такой стандартной. Поисковым то роботам все равно, а вот самому обычному посетителю нет. Такая ссылка может и заинтересовать. Добиться того же от программы сложно.

T3
На сайте с 05.03.2010
Offline
0
#46

Каково всё же максимальное время выполнения вами заказа на анкоры? И, если для вас сложноваты мои условия, что резко влияет на скорость выполнения заказа, то будете ли вы связываться со мной и как, чтобы я , по возможности, упростил заказ, дабы ускорить время?

M1
На сайте с 05.03.2010
Offline
0
#47

А я хочу вас просто похвалить. Видно, что сервис развивается, общение с пользователями и рассмотрение предложений явно идёт вам на пользу. Да и способ заработка новый, по крайней мере, я о таком раньше не слышал. Вы молодцы! Удачи вам!)

Станислав Романенко
На сайте с 05.09.2007
Offline
325
#48
tt34:
Каково всё же максимальное время выполнения вами заказа на анкоры? И, если для вас сложноваты мои условия, что резко влияет на скорость выполнения заказа, то будете ли вы связываться со мной и как, чтобы я , по возможности, упростил заказ, дабы ускорить время?

Максимальное время выполнения заказа зависит от количества требуемых анкоров и цены, которую вы готовы заплатить за 1 анкор (чем больше цена, тем быстрее выполняется заказ). Если условия слишком сложны, то исполнители обычно нам об этом сообщают, а мы уже связываемся с заказчиком.

P7
На сайте с 11.09.2007
Offline
36
#49

ТС, мягко говоря либо сервис бестолково работает, либо заказчики глумятся, либо я не до конца понимаю.

Заказчиком выдается анкор в виде "мама мыла раму". Т.е. из 3-х слов.

При этом максимальное количество слов в анкоре 3 из 3. Соотвественно у заказчика также стоит ограничение, что одинаковые анкоры не принимаются.

Т.е. "•Анкоры не добавлены, потому что в заказе уже присутствуют анкоры с таким же текстом ссылок (в данном заказе это запрещено)"

Интересно, как же 3-хсловному анкору при указанном ограничении можно придумать больше одного различного трехсловного анкора. Если можно приведите примеры. При этом заказчиком уже принято более одного анкора, что чисто теоретически НЕВОЗМОЖНО.

РАЗМЕЩУ ваши ССЫЛКИ - Д_Е_Ш_Е_В_О (/ru/forum/445314) Проект для Allsub = не более 2,5 wmz (/ru/forum/252839) 1000 анкоров для сапы = 1,25 wmz (/ru/forum/367236)
Станислав Романенко
На сайте с 05.09.2007
Offline
325
#50

Сообщите, пожалуйста, о каком конкретно заказе идёт речь.

Скорее всего, тут просто возникло недопонимание с понятиями "анкор" и "текст ссылки".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий