А что вы делаете со своими "размышлизмами"?

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#61

Galinagala, Kanisares, спасибо! Я старательный. )) Если есть время.

Dmytro:
крапаю заметку в блог, закрытый от индексации. Вроде как и не прочтет никто, но формат изложения все-таки предполагает некоторую ответственность за написанное,

Да Вы ещё тот оригинал! )) Симулятор блога? Вот что по этому поводу здесь нашёл:

Торетти:
Мысль должна работать, а иначе толку от неё...
Это всё равно, что поставить себе великолепный голос, научиться вольно гулять по десяти октавам — и ревниво молчать, не давая никому услышать своё пение.
Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#62

Ницше, кстати, писал, что ни одной мысли, которая пришла в голову не на свежем воздухе доверять нельзя. Про пьяные думы скромно умолчу...Как вам такой поворот событий?

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#63
Бардо:
Как вам такой поворот событий?

Так это его событие. В его пространстве и времени.

А где сейчас "свежий воздух" времён Ницше? Разве что в Антарктиде и на вершинах Тибета. )

Я уж не раз говорил, что очень доверяю мыслям, пришедшим под утро.

Я им настолько доверяю, что не ленюсь вставать, чтобы записать. Иначе потом не вспомню. )

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#64
Torero:
Я уж не раз говорил, что очень доверяю мыслям, пришедшим под утро.

Да уж.. Утром и думается и пишется гораздо свежее...

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#65

Torero, вау) Меня цитирует сам великий и ужасный))) *польщённо зарделся и очи долу*

Бардо:
Про пьяные думы скромно умолчу...
Бардо:
Утром и думается и пишется гораздо свежее...

Если только выпитое накануне не сделало вас помесью Ницше, Шопенгауэра и Вассермана в одном флаконе. Гремучая смесь, знаете ли...

ЗЫ: не терплю Шопенгауэра. Впрочем, ему плевать. :) :) :)

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#66

Я все стараюсь записывать на диктофон, так эффективнее. Чужие размышлизмы тоже фиксирую, но по договоренности и с разрешения. Например, когда электрик под мухой, он с радостью выдает материала на десять статей сразу, например, "Как на@ть счетчик" или "Как включить свет, если его ЖЭК обрубил"😂

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
Kanisares
На сайте с 07.07.2009
Offline
63
#67
Torero:

очень доверяю мыслям, пришедшим под утро.

Если предположить, что Мысли, которые пришли под утро, - плод вечерных размышлений, то можно ли сказать, что все классные мысли посещают нас вечером, а утром просто обретают форму? :))

Я знаю только то, что я ничего не знаю, но другие не знают даже этого. Значит, выходит, что я все равно знаю больше всех ;))
Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#68
Kanisares:
Если предположить, что Мысли, которые пришли под утро, - плод вечерных размышлений, то можно ли сказать, что все классные мысли посещают нас вечером, а утром просто обретают форму?

Лучше предположить, что подсознание умело вбрасывает Плоды своей непрерывной работы(важные лично для нас и сияющие формой) в утренний мозг, подрастерявший за ночь своих подгулявших обитателей-Паразитов. )

A-Finka
На сайте с 14.04.2009
Offline
85
#69

У меня есть такое "волшебное" утреннее время, когда я уже проснулась и еще не проснулась одновременно :). Именно тогда ко мне приходят решения, над которыми я какое-то время безуспешно ломаю голову.

В последнее время я совсем обнаглела и вместо того, чтоб как Скарлетт сказать "Я подумаю об этом завтра", говорю "Да ну его на фиг, само подумается" - и ложусь себе спать. Прям по поговорке "утро вечера мудренее".

НЕ пишу тексты с плохо скрываемым удовольствием.
Kanisares
На сайте с 07.07.2009
Offline
63
#70

Torero, :) Хорошо сказали :)

Единственное, мне кажется, что, может быть, именно те паразиты и определили форму мысли, придав ей оригинальный, полезный, романтичный, а где-то и безумный вид...

*нужно засесть за научную работу, - подумала про себя* :)

Kanisares добавил 19.11.2009 в 15:05

A-Finka:

В последнее время я совсем обнаглела и вместо того, чтоб как Скарлетт сказать "Я подумаю об этом завтра", говорю "Да ну его на фиг, само подумается" - и ложусь себе спать. Прям по поговорке "утро вечера мудренее".

+1 :) Как гласит одна мудрая пословица, пусть завтрашний день думает о завтрашнем дне :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий