А что вы делаете со своими "размышлизмами"?

Я, просто я
На сайте с 18.04.2008
Offline
46
#11
Torero:
Я заметил, что свои "размышлизмы" Вы складываете на другой фрилансерской площадке. Но я хорошо Вас вспоминаю. )

На другой фрилансерской площадке, скорее, не "размышлизмы", а заказные и оплаченные мысли. А "размышлизмы" для меня - это от души, за бесплатно;)

И поговорить всегда пожалуйста. Сегодня вот как раз выходной)))

Умная. Талантливая. Сговорчивая.
[Удален]
#12
Torero:
Но часто ловлю себя на мысли, что "размышлизмы" с бородой мне уже неинтересны, не торкают

через год-другой будет интересно.

А еще когда мне мысль в голову стреляет (обычно на сон грядущий), я ее чаще смс-кой в телефоне сохраняю. И чаще всего вспоминаю о ней не на утро, а когда ее вижу в телефоне. Такой вон лунатизм :).

AS
На сайте с 10.07.2009
Offline
38
#13

У меня для "размышлизмов" подготовлена стопка листов возле монитора, к ним степлером прикрепляются склерозники с "мыслями на ходу". Пока вот так, хотя специально с этой целью в блоге была задумана рубрика "Тихо сам с собою...". С блогом все никак не складывается - пока доводила до ума содержание блога, решила дизайн поменять. В итоге блог заброшен, а мысли пока живут только на бумаге. Кажется, появилось теплое местечко для них :)

P.S. Немножко разберусь с семейными обстоятельствами, приведу "мыслишки" в порядок и попретендую на местечко в Копирайтинг - Patchwork ;)

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#14

Мысли настигают порой настолько неожиданно, что приходится их использовать как угодно, любым способом, лишь бы не пропали. Именно поэтому я их пишу, сбрасываю в "набор дури от Торетти", сублимирую — выкидываю в творАчество, выдавая за мысли героев. А так же — дарю, раздаю просто пачками. мысли, идеи, просто повороты писанины.

Ненавижу плевки в вечность, когда надумаешь, и — впустую. Мысль должна работать, а иначе толку от неё...

Это всё равно, что поставить себе великолепный голос, научиться вольно гулять по десяти октавам — и ревниво молчать, не давая никому услышать своё пение. А критики — да пускай, мне не жалко))) Вырастить хорошего критика — это ж ещё уметь надо)

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
Мандолина_
На сайте с 14.10.2008
Offline
102
#15

Когда где застукает... записываю в рабочий бумажный блокнот, на кухне - отдельный отрывной блокнотик, в блокнотик органайзера на компе, иногда отмечаюсь в блоге.

Но чаще всего поток мыслей уходит туда, откуда пришел - не выливается в что-либо, достойное быть записанными на чем-либо. :)

Пишу статьи. Skype: triniti-wel НЕрабочая тема (/ru/forum/314675) Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Triniti-Wel). Место обитания (https://textbroker.ru/user/Triniti-Wel/)
(С)атана
На сайте с 15.03.2009
Offline
62
#16

Давайте делиться)

Еще один день из жизни дурака (с)
Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#17
укладываю стройными рядами в долгий ящик своей памяти.

Тоже так делаю... эх, дожить бы до мемуарного возраста - столько записать можно будет:)... если склероз не опередит.😂

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
Galinagala
На сайте с 31.03.2009
Offline
68
#18

А мои "размышлизмы" разлетаются в письмах, некоторые оседают в блоге. Есть еще много историй из жизни, ставших устными рассказами. В напечатанном виде они почему-то не так интересны.

Татьянины заметки на Вашем сайте замечательны, зовут к диалогу. Здорово.

Заказы пока не принимаю.
natusya
На сайте с 19.04.2008
Offline
61
#19
kuprum:
укладываю стройными рядами в долгий ящик своей памяти.

Угу, вот и я их просто думаю, а иногда передумываю заново.😂

Рерайтинг - $1,5-2, копирайтинг - $4-8.
Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#20
Торетти:
Это всё равно, что поставить себе великолепный голос, научиться вольно гулять по десяти октавам — и ревниво молчать, не давая никому услышать своё пение.

Давно не слышал Вашего "великолепного голоса", брат Торетти.

А по поводу "не давая никому услышать" я покрепче знаю. Тока это не для нежных ушей. )

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий