Наблюдая за последними апдейтами Яндекса

D8
На сайте с 31.10.2009
Offline
16
#31
lazer2000:
Последний месяц у меня может сч/нч двигались, но если смотреть последние 2-3 апа, то на месте стоит абсолютно все.

Абсолютно такая же картина. Сейчас наверно лучше не предпринимать ни каких резких движений. Лучше все- таки подождать ссылочного.

lazer2000
На сайте с 06.04.2009
Offline
13
#32
dimarrik:
Вот о том же. Но встречаются такие умельцы у которых даже не смотря на это, как они "говорят", все движетсяВот это и возмущает немного.

Это является причиной начала топика, думал, может мои методы устарели, у всех все вверх идет))

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#33

В ТОПе всего 10 мест, всем желающим ну никак не поместиться.. Если где-то убыло, значит где-то прибыло. А про Яшу - если допустим в сентябре-октябре по ВЧ нулёвки (почти), выводились легко контентом, да десятком ссылок с блогов, то ща уже балда. У кого нет естественно наращенной ссылочной массы все вниз ушли (почти все), но зато по СЧ-НЧ, как и раньше всё вмиг выводится в топ. Что заменяет ВЧ полностью. Вот такие мои наблюдения. ;)

Качественная работа с репутацией в сети. Ищу постоянных заказчиков (http://webimho.ru/topic/2699/) Отличный хостинг для белых сайтов (http://goo.gl/o2vSB)
dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#34
lazer2000:
Это является причиной начала топика, думал, может мои методы устарели, у всех все вверх идет))

Ну думаю ответ Вы получили:) Остается только находить слова для клиентов, хотя их мало поидее волнует все происходящее.

Как тут в какой-то теме писал кто-то: Идет трастовый апдейт корпуса (или что-то типа того, типа неизвестно что это, но звучит угрожающе, хотя можно повеселее термин придумать и залечить, тут уж кто на что горазд). Я всего лишь говорю наберитесь терпения, все будет ок!

lazer2000
На сайте с 06.04.2009
Offline
13
#35
Ваня Хельсинг:
В ТОПе всего 10 мест, всем желающим ну никак не поместиться.. Если где-то убыло, значит где-то прибыло. А про Яшу - если допустим в сентябре-октябре по ВЧ нулёвки (почти), выводились легко контентом, да десятком ссылок с блогов, то ща уже балда. У кого нет естественно наращенной ссылочной массы все вниз ушли (почти все), но зато по СЧ-НЧ, как и раньше всё вмиг выводится в топ. Что заменяет ВЧ полностью. Вот такие мои наблюдения.

Это к чему? Топик о другом

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#36
lazer2000:
Это к чему? Топик о другом

Это к слову. О наблюдениях ;)

A
На сайте с 18.10.2007
Offline
125
#37

К слову о наблюдениях - нынче модно разыгрывать из себя специалиста, бросая во всех темах ничем не подкрепленные стереотипные фразы. Еще нужно оставить многозначительный подмигивающий смайлик, как бы поясняющий, что его автор давно изучил все вопросы оптимизации и глядит на всю эту суету свысока. Верх оригинальности такого автора - написать что-нибудь вроде "Да, ПС меняются, то что работало раньше, сейчас не работает" или "тИЦ не влияет на выдачу".

Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.
dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#38
alarm:
К слову о наблюдениях - нынче модно разыгрывать из себя специалиста, бросая во всех темах ничем не подкрепленные стереотипные фразы. Еще нужно оставить многозначительный подмигивающий смайлик, как бы поясняющий, что его автор давно изучил все вопросы оптимизации и глядит на всю эту суету свысока. Верх оригинальности такого автора - написать что-нибудь вроде "Да, ПС меняются, то что работало раньше, сейчас не работает" или "тИЦ не влияет на выдачу".

Вы об чем?;)(смайлик, тока не подумайте что я с верху смотрю на Вас)

ПС. А вообще народ пытается чето обсудить, может не оч получается, но все же

spekter
На сайте с 02.12.2008
Offline
47
#39

Я Вам больше скажу, вера в свои силы теперь у многих улетучилась, многие раньше со 100% уверенностью определяли вывод того или иного запроса в топ за определенный срок. Но это временный висяк, яндекс возможно специально создает такие моменты, если кто не знает по запросу "картриджи" в директе компаний увеличилось в 3 раза, а цена клика на 1 месте стоит 5.20. Помните летом такая же канитель была апы были, но ссылочное пересчитывалось крайне редко. Подождем, подождем ... твою мать.

Знаете что хочется понаблюдать, как выйдем из этих 4 некудышных апов, объясню, мой знакомый в тчении 2 апов вид, что позиции не изменяются накупил ссылок, в следующий ап позиции опять неизменили он опять накупил, я старался никаких резких движений не делать, вот мне интересно при ссылочном апе, поможет ли резко вырости закупки кучи ссылок, по отношению к тем кто просто ждал. Тут ведь грань тонкая, толи рост толи ссанкции.

Mju
На сайте с 01.01.2007
Offline
101
Mju
#40

Знаете, очень похожая проблема. Позиции с начала октября просто заморозились, плюс минус 2 позиции идут. Ждать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий