2 супер-ВЧ на для одного сайта - точки входа?

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#11
demonsh:
Вы видели сайт?
Мне было бы очень интересно тоже на него взглянуть...

А чего там может быть интересного? Все равно топа ему не видать. Готов даже пари заключить на полгода.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
[Удален]
#12

Sim, однако, девушка обратилась за советом как этого самого топа достичь.

То что есть косяк с взаимовытесняющими запросами - это факт.

А остальные факторы, которые помешают ей добиться выхода в данной ветке не наша забота :)

Мне все-таки было бы интересно увидеть этот сайт в топе спустя 3-4 месяца после нашего диалога - возможно некоторые мои мысли в этом случае обрели статус "убежден" :)

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#13

А внутренних страниц по запросам в топе нет совсем? Сейчас многие по конкурентным ВЧ внутренние страницы успешно двигают...

segakkk
На сайте с 28.05.2006
Offline
143
#14
Sim:
А чего там может быть интересного? Все равно топа ему не видать. Готов даже пари заключить на полгода.

Такое ощущение, что Вы увидели нового конкурента в своей тематике)))

I
На сайте с 21.02.2008
Offline
117
#15

ТС, возраст ссылок - тоже очень важный показатель. Какой он у вас?

[Удален]
#16
Елена Бурдюгова:
А внутренних страниц по запросам в топе нет совсем? Сейчас многие по конкурентным ВЧ внутренние страницы успешно двигают...

Ну ТС говорит, что после анализа ТОП30 то что двигается внутряком для сайтов, у которых другой запрос двигается мордой и находится в десятке - внутряк не выходит.

На такой анализ в принципе можно полагаться. Я делал немного другой анализ, который мне доказал что пара хороших запросов иногда не может ужиться на одной странице да еще и в десяте - только один из двух и никак иначе.

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#17

demonsh, ну тут вмешиваются еще и внутренние факторы. Не факт, что количество сайтов в топ-30, продвигающих одновременно оба запроса, достаточно для анализа. Тем более, что даже те, которые продвигают, делятся еще на тех кто двигает морду и тех, кто двигает разные страницы... Из топика не понятно: сколько сайтов было проанализировано, каков их возраст, каков возраст ссылок и тп...

Вполне вероятно, что изначально сайт двигали мордой по запросу "окна", так как денег хватало только на них. Потом появились клиенты (=деньги) и компания решила двигать еще и двери... а вот где они их решили двигать - это тоже вопрос. 1 - Может добавили их на главную и сайт тут же просел по запросу "окна", хотя раньше там был... почему просел - вполне себе понятно. 2 - а может начали двигать внутреннюю, вот 1 запрос и стоит, а 2 еще не вылез просто

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#18
demonsh:
Sim, однако, девушка обратилась за советом как этого самого топа достичь.

Я-то откуда знаю? Самому интересно.

[Удален]
#19

Елена Бурдюгова, Вы правы - одни догадки :)

ТС, выкладывайте анализ! Просите совета - так нам и самим интересно :), но вслепую сейчас тут как насоветуем, что окна вылетят в двери вместе со шкафами и вождением ))))

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#20
demonsh:
ТС, выкладывайте анализ! Просите совета - так нам и самим интересно , но вслепую сейчас тут как насоветуем, что окна вылетят в двери вместе со шкафами и вождением ))))

Солидарна. Тоже хотелось бы посмотреть подробный анализ :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий