На теле ребенка проступили цитаты из Корана

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#271

Тигра - ему говорить бесполезно

webcat добавил 17.10.2009 в 22:33

Zexh из этого делается масштабное дело.

Ногою младенца пишутся призывы к убиению (вычитала перевод одного из письмен в ссылке на статью)

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#272

да ладно, что вы набросились на hor70. вот на православных подобной консистенции в разы меньше при тех же условиях набрасываетесь, кстати.

ну есть у hor70 разумные мысли, но он просто человек верующий и многое объясняет с этим позиций. дальше-то что?

большинство из нас многое объясняют всякое вообще с одной единственной позиции: я за мнение большинства (того или иного). это лучше? ну и он из некоторого большинства, просто тут оно не совсем большинство :)

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#273
webcat:
Ногою младенца пишутся призывы к убиению

webcat, кого, самого младенца? 😂

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
[Удален]
#274
Zexh:
да ладно, что вы набросились на hor70. вот на православных подобной консистенции в разы меньше при тех же условиях набрасываетесь, кстати.
ну есть у hor70 разумные мысли, но он просто человек верующий и многое объясняет с этим позиций. дальше-то что?

все мы в той или иной степени, верующие...

но не доводить же все до абсурда...

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#275

Zexh - просто для подтверждения своей сущности Аллаху не требуется издеваться над безвинными детьми.

Ему никому и ничего доказываь не надо. Кто верит, тому не нужны чудеса :)

А послания он может отсылать другим путём

Например по факсу, электронной почте или по телефону, на худой конец...

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#276
webcat:
Zexh - просто для подтверждения своей сущности Аллаху не требуется издеваться над безвинными детьми.

ваша интерпретация ничем не лучше других в данном случае, она одна из. кроме версий: есть Аллах и это он сделал, и это сделали родители - есть огромное пространство вариантов.

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#277

Zexh вы наверное пост не прчитали или не поняли :(

Речь как раз и идёт о том, что это явление дело рук человеческих или прото болезнь

Я здесь уже на всех страницах 100 раз призывала бедного ребёнка в больницу на обследование отправить

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#278
webcat:
Речь как раз и идёт о том, что это явление дело рук человеческих или прото болезнь

так нужно тогда вообще весь список вариантов составить для объективности дальнейшего изучения.

болезнь, проявляющаяся в виду именно букв (ну если там просто пятна разной формы, отдаленно напоминающие буквы - это другое дело), это как вы себе представляете? :)

а вообще не только сегодня, а ВСЕГДА существуют явления и процессы, которые не под силу современной цивилизации и ее знаниям, к примеру, в области той же медицине. поэтому мне лично не очень понятно стремление некоторых людей обязательно идти лечиться, к примеру, если им там уже в лоб сказали и все подряд, что 1) мы не отвечаем ни за что 2) мы не можем с этим бороться, если что.

я просто с такими случаями сталкивался у разных людей... не очень понимаю... хотя с ума сходить и бросаться в крайности - это я тоже не очень понимаю :)

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#279

Zexh - опять мы там, где были 100 постов назад????

нет там букв на теле!!!

Если видео посмотрите -букв нет!!!

Только на фотках - вдруг кто-то прописал

ЗЫ

Я вот здесь наблюдая облака, каждый день лики вижу :)

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#280

в буквах, а тем более арабских, не специалист. а можно еще раз ссылку на видео?

просто в любом случае вообще всегда начинает с составления списка вариантов, а не сразу это проявление того, или это проявление иного :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий