На теле ребенка проступили цитаты из Корана

hor70
На сайте с 07.04.2009
Offline
43
#231
Loko:
В каком-то там колене, говорят, все родственники. :). так что велик риск, что эта родинка есть еще у over 9000 человек.

Ну да, все мы от Адама и Евы.

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#232
hor70:
Ну да, все мы от Адама и Евы.

Я не совсем знаком с подобными вопросами, поэтому временами буду уточнять. А какого года Адам и Ева?

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#233

hor70, с "перешедшей" родинкой -та же самая ошибка.

Родинки образуются спонтанно у массы людей, при этом с необходимостью, они могут вылезать на тех же местах. Я не проверял, но уверен, что если поискать в моем кругу, то найду такое же "чудо".

Ошибка Ваша в том, что Вы не рассматриваете массив возможных объяснений, а останавливаетесь на том, что Вам ментально ближе. :)

Собственно, на этой ошибке и спекулируют те, кто монетизирует "чудеса".

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
hor70
На сайте с 07.04.2009
Offline
43
#234
Варкута:
Хорошо. Ща позвонил приятелю, спросил мол есть пепяка и все такое? Говорит тоже есть и о чудо! На том же самом месте!

И Вы при этом можете на расстоянии (без телефона) чувствовать где находится этот человек в миллионном городе, приехать в это незнакомое место и встретить его?

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#235
hor70:
И Вы при этом можете на расстоянии (без телефона) чувствовать где находится этот человек в миллионном городе, приехать в это незнакомое место и встретить его?

Не может, как же как и Вы. Проверим?

hor70
На сайте с 07.04.2009
Offline
43
#236
boga@voxnet.ru:
hor70, с "перешедшей" родинкой -та же самая ошибка.
Родинки образуются спонтанно у массы людей, при этом с необходимостью, они могут вылезать на
тех же местах. Я не проверял, но уверен, что если поискать в моем кругу, то найду такое же "чудо".
Ошибка ВАша в том, что Вы не рассматриваете массив возможных объяснений, а останавливаетесь на том, что Вам ментально ближе. :)
Собственно, на этой ошибке и спекулируют те, кто монетизирует "чудеса".

И еще раз повторю, я не воспринимал "родинку" как "чудо" !

ЭТО БЫЛА ЛИШЬ ВЕРШИНА АЙСБЕРГА того что произошло. Просто отметина. Все самое необъяснимое что происходило куда важней и необъяснимей.

hor70 добавил 17.10.2009 в 15:19

boga@voxnet.ru:
Не может, как же как и Вы. Проверим?

Я уже это проверил, и доказывать мне самому себе здесь нечего.

Я находил этого человека на расстоянии.

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#237
hor70:
Я находил этого человека на расстоянии.

ну а сейчас он где? :)

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#238
hor70:
Я уже это проверил, и доказывать мне самому здесь нечего.

Как всегда. Экстрасенсы на проверку не идут. :)

Проверить можно одним единственным способом Выбрать на карте города точку рандомно,

поместить туда Вашего визави и предложить Вам определить его местонахождение. Естественно, что делать это должны не Вы, а сторонние люди. Все остальные проверки проверками не являются. :) Но люди вроде Вас на это не идут, а если идут, то проваливаются.

hor70
На сайте с 07.04.2009
Offline
43
#239
Loko:
ну а сейчас он где? :)

Это уже не имеет отношение к разговору.

hor70 добавил 17.10.2009 в 15:28

boga@voxnet.ru:
Как всегда. Экстрасенсы на проверку не идут. :)

Проверить можно одним единственным способом Выбрать на карте города точку рандомно,
поместить туда Вашего визави и предложить Вам определить его местонахождение. Естественно, что делать это должны не Вы, а сторонние люди. Все остальные проверки проверками не являются. :) Но люди вроде Вас на это не идут, а если идут, то проваливаются.

Извините, прошло уже 10 лет с тех времен, и слава Аллаху все изменилось. Родинки нет и я не чувствую этого человека.

И я не экстрасенс.

А ваша мания уличить во лжи, говорит лишь о том, что Вы не можете объяснить для себя подобные вещи ибо не сталкивались с ними.

Поэтому и не верите.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#240
hor70:
А ваша мания уличить во лжи, говорит лишь о том, что Вы не можете объяснить для себя подобные вещи ибо не сталкивались с ними.

hor70, я никого не обвиняю во лжи, я Вам указал Ваши ошибки, на что имею полное право в

рамках спора.

Я не вижу?

hor70:
Вы не можете объяснить для себя подобные вещи ибо не сталкивались с ними.
Не в этом дело. Я только и занимаюсь по роду деятельности тем, что ищу объяснение тому, что я не могу пока объяснить. Пардон за калАмбур.

Разница то в подходах. Грубо говоря: Вы хотите и видите рационально необъяснимое. Бог - причина и объяснялка универсальная. :)

А я, вижу необъясненное и и стремлюсь его объяснить. И до сих пор получалось так, что к внеприродным силам прибегать необходимости не было.

Понято в чем разница между верой и скепсисом?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий