Жалобная книга на клиентов.

М
На сайте с 17.11.2003
Offline
121
#61
raspberry:
увы, это была статья в кокосовском "Бизнеце".
Но я так думаю, нам тоже надо. Отличную тему ты подкинула, спасибо :)
может, и статью напишешь? :)

Хм. А у меня стойкая ассоциация такой тематики с Константином Шурыгиным :)). Или я слишком много его докладов послушала. ☝

Про статью - если наберется материала достаточно и будет время. Кажется, не в этой жизни. :(

Мадина добавил 12.10.2009 в 15:40

kislotick:
На секретариате и отделе продаж компания не заканчивается, как и ее проблемы :)

Ну да, но хотя бы можно потом как-то отреагировать на претензии "у нас все плохо, продаж нет".

С уважением, Мадина
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#62
BlizStrike:
Счёт был прямой от них в никру

О чём и речь. Нужно было к сумме счёта добавить стоимость услуги продления и выставить клиенту счёт от своей компании, а в ник.ру - оплатили бы от себя за вычетом комиссионных. И копейку заработали бы на продлении и претензий от клиента не получили бы.

FlyAway:
Asij, ну вот например, совсем недавняя история. Предположим одна крупная компания X очень хотела заключить договор и начать работать, после продуктивной встречи все было разжевано и со стороны клиента было сказано, что типа наш юрист очень каверзный человек и хотел бы на договор взглянуть и чуть-чуть подредактировать, некоторые вставленные корректировки привожу ( чуть-чуть и не пахнет, работать так наверное будет только ооо продвижение 😂 ).
Да, забыл написать тема ОЧЕНЬ конкурентная, а сайт с нулевыми параметрами. :)

Нормальные условия. Я б согласился. По основному ключу может и не выйдет, но по ВК + доп слово - без проблем. Так что, заработать вполне можно.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Asij
На сайте с 30.11.2005
Offline
30
#63

FlyAway, Супер, спасибо. Слов нет просто.. :-)

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#64
Str256:
Нормальные условия. Я б согласился. По основному ключу может и не выйдет, но по ВК + доп слово - без проблем. Так что, заработать вполне можно.

Там 2 ОЧЕНЬ/самых конкурентных ключа. Не заработаешь.. 😂

Сердюченко Андрей (http://www.serdyuchenko.ru/) Масонская ложа — SЕ-Team.ru (http://goo.gl/YIjV6h) :)
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#65
FlyAway:
Там 2 ОЧЕНЬ/самых конкурентных ключа. Не заработаешь..

Продолжайте переговоры. Скажите например, что анкоры придётся разбавлять. А переходов и заказов по этой разбавке тоже немало. Приведите статистику. Т.е. сайт по ВК+ключ выйдет скажем до 1 января - и заказчик начнёт получать заказы - так что должен будет их оплачивать, а с ВК будет продолжаться работа. Шансов на успех много, если к переговорам нормально подготовитесь. Может статься, что от разбавки они получат столько заказов, что претензий по затяжке сроков на основные ключи предъявлять не будут. Есть такие примеры.

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#66
Str256:
Продолжайте переговоры. Скажите например, что анкоры придётся разбавлять. А переходов и заказов по этой разбавке тоже немало. Приведите статистику. Т.е. сайт по ВК+ключ выйдет скажем до 1 января - и заказчик начнёт получать заказы - так что должен будет их оплачивать, а с ВК будет продолжаться работа. Шансов на успех много, если к переговорам нормально подготовитесь. Может статься, что от разбавки они получат столько заказов, что претензий по затяжке сроков на основные ключи предъявлять не будут. Есть такие примеры.

Они не хотят никаких разбавок, нет там разбавок НЧ с конвертацией в клиента. :) ВК + ключ они не хотят, т.к. это им надо будет бюджет x2 сделать. :) Вот тут дело как раз в претензиях, по сути вот все эти пункты означают — вы наш милый дорогой исполнитель поработайте пол года, если же вы нас не устроите... то мы вернем все деньги обратно. :)

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#67
FlyAway:
вы наш милый дорогой исполнитель поработайте пол года, если же вы нас не устроите... то мы вернем все деньги обратно

ООО им в помощь.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
[Удален]
#68
FlyAway:
Да, забыл написать тема ОЧЕНЬ конкурентная, а сайт с нулевыми параметрами.

По-моему, всё просто - брать деньги до января, в январе распрощаться... :)

5.1. До 01 января 2010 г. Исполнитель обязуется достичь результата, заключающегося в выводе Интернет-сайта Заказчика в первые тридцать строк результата поиска по ключевым словам (Раздел 4) в поисковых системах (Раздел 3). В случае невыполнения этого пункта Заказчик вправе отказаться от услуг Исполнителя, какие-либо денежные средства Заказчику при этом не возвращаются.

Сказка. :)

Psycho добавил 12.10.2009 в 17:33

FlyAway:
Там 2 ОЧЕНЬ/самых конкурентных ключа. Не заработаешь..

А тут можно было клиенту мягко намекнуть, что вывод 2 ВЧ мало того, что малореален, так ещё и не факт, что что-то даст... 🙄

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#69
FlyAway:
ВК + ключ они не хотят, т.к. это им надо будет бюджет x2 сделать.

Вот пусть и берут пакет ВК+ключ, за эти деньги. Как пойдут заказы - пусть расширяют по результатам бюджет, вдвое на ВК. Или кучу форс мажоров прописывайте в договор:D

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#70
Psycho:
По-моему, всё просто - брать деньги до января, в январе распрощаться...

Не получится, т.к. понимают что за 3 месяца ничего не добьешься там ещё и с пени хитро и есть ещё кое-какие пунктики. ;) Да и не в моих правилах работать 3 месяца и кидать людей как бе. Причем с ними свели по рекомендации... 😂

Psycho:
А тут можно было клиенту мягко намекнуть, что вывод 2 ВЧ мало того, что малореален, так ещё и не факт, что что-то даст...

Зачем намекать? Я прямо сказал, что работать надо минимум год, чтобы добиться того результата что они хотят. :) А то что что-то даст, даст т.к. ключевики оч. продающие.

Str256:
Вот пусть и берут пакет ВК+ключ, за эти деньги. Как пойдут заказы - пусть расширяют по результатам бюджет, вдвое на ВК. Или кучу форс мажоров прописывайте в договор

Не хотят, хотят и рыбку съесть... и форс мажоры не хотят прописывать, видите как все четко? :) 😂

Sim:
ООО им в помощь.

Да да + 10 000

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий