Жалобная книга на клиентов.

Sagitaria
На сайте с 10.10.2006
Offline
43
#11

AstrA, заказчик - Ваш муж?

The truth is out there...
BlizStrike
На сайте с 23.11.2006
Offline
133
#12
Str256:
Почему? Вы думаете многие клиенты помнят про продление? А так на контроле - срок подходит - счёт выставляешь. И все довольны.

Был случай, когда на предприятии завалялся счёт на 600 руб, потом сайт работать перестаёт, в 8.30 звонок, "типо сайт не работает, мы Вас сейчас засудим и т.д."

Оказывается в бухгалтерии счёт посчитали не срочным и отложили.☝

SEO.Taxi - Экспертное SEO Продвижение Сайта (https://SEO.Taxi) - подвезу в ТОП Платные консультации по продвижению.
Asij
На сайте с 30.11.2005
Offline
30
#13

Tarry, я рада что у Вас все хорошо, спасибо за комментарий. Но тема как бы не о том как у Вас все круто.

Речь о недовольных клиентах. За время/опыт работы накапливаются случаи недовольства с их стороны, или явные ошибки. О них собственно и речь. В моем первом сабже написано: «Цель этого поста собрать разные жалобы на клиентов, выделить типичные ошибки и рассказать о них. Сделать собирательный образ самого страшного клиента по продвижению или контексту» .

Sim, большое спасибо за понимание сути, хорошую ссылку и поддержку.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#14

Asij, моя сомнительная "крутизна" совершенно не причём, помилуйте. Просто я прочёл в в вашем посте эти слова:

Asij:
За то часто слышим их жалобы на нас. Суть их сводится к одному "Все плохо".

И поспешил поделиться рецептом обретения довольных клиентов, жаль, что я оказался не услышан. Да в прочем если компания "берёт всех", лишь бы получить прибыль, и при этом жалуется на "плохих" клиентов - мы на разных языках говорим, пардон, удаляюсь.

☠️☠️☠️
Asij
На сайте с 30.11.2005
Offline
30
#15

Tarry, то что 90% клиентов недовольны ценой - это ответ по теме и типичная ситуация. :о)

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#16
BlizStrike:
Был случай, когда на предприятии завалялся счёт на 600 руб, потом сайт работать перестаёт, в 8.30 звонок, "типо сайт не работает, мы Вас сейчас засудим и т.д."

Значит плохо работаете. Счёт выставили и забыли, что это за бизнес такой, если вам всё равно оплатят счёт или нет.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Asij
На сайте с 30.11.2005
Offline
30
#17

Str256, а теперь по теме пару слов.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#18
Asij:
Str256, а теперь по теме пару слов.

Обычно проблемы из-за того, что заказчик не дал полного доступа к сайту, возникли проблемы, приходится ждать неделями пока они своими силами исправят неполадку. Но ко мне претензий от клиента по этому вопросу нет.

Asij
На сайте с 30.11.2005
Offline
30
#19

Str256, есть такое. Клиент как правило не высказывает недовольства, но это негативно влияет на эффективность нашей рабы.

rebenn
На сайте с 28.12.2007
Offline
78
#20
Навигатор:
Индикатор того что клиент доволен сотрудничеством с вами является своевременная оплата счетов

Без своевременной оплаты счетов не может быть качественной работы, если у Вас денег, как у дурака махорки, и вы готовы оплачивать продвижение из своего кармана только из-за того что клиент утром встал не стой ноги,да ещё на больной мазоль - пожалуйста :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий