Продвижение статьями глазами Яндекса

A1
На сайте с 16.02.2006
Offline
143
#151
k.d.r:
Продвижение статьями работает, при грамотно подходе все выдвигается в топ, повышается тиц и pr. Клиент рад, оптимизатор экономит на продвижении, а те кто говорит, что СП - не эффективная вещь - не умеют с этим работать.

При грамотном подходе все работает.

vsonic:
Печатал-печатал и забыл самое главное - я продаю статьи не ради денег, которые они приносят, 20 wmz за статью и т.д., а ради развития сайта, который и приносит собственно деньги

Какой вы белый и пушистый. Диву даешься. Правда, если полистать топики времен открытия сапы, таких и тогда было очень много :) Где ж сейчас эти патриоты чистого рунета?

с уважением, Алексей
TO
На сайте с 21.09.2007
Offline
170
#152
Alex17:
Правда, если полистать топики времен открытия сапы, таких и тогда было очень много Где ж сейчас эти патриоты чистого рунета?

Теперь они владеют сотней ГС и продают по 10 ссылок с третьего уровня :)

S
На сайте с 26.10.2008
Offline
26
#153
Alex17:
При грамотном подходе все работает.

Вот это истинно! А то все бегают в поисках какого-то одного волшебного средства.

vsonic:
Я в каком-то топике высказал мнение, что если напрячь воображение, то статейное продвижение можно запросто назвать просто поисковым спамом.

У Вас болезненное воображение и самолюбование.

До абсурда можно довести любую идею и дело, самоцитирование вам в помощь...

chinatechnika:
посту этому уже почти год, между прочим. С тех пор много воды утекло

Ну не знаю... Встречался с автором в конце лета. Информация и анализ ситуации были более чем актуальны. А тема по-моему на все времена.

V
На сайте с 08.03.2009
Offline
113
#154
Alex17:

Какой вы белый и пушистый. Диву даешься. Правда, если полистать топики времен открытия сапы, таких и тогда было очень много :) Где ж сейчас эти патриоты чистого рунета?

Выше в топике все сказано, на деньги от продажи статей покупаются статьи на мой ресурс по коммерческим запросам, что в конечно итоге приносит реальных покупателей продукта, которые оставляют значительно больше прибыли, чем просто деньги за статьи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий