Семинар All in Top в Москве — Продвижение молодых сайтов

1 234
Intelis
На сайте с 07.12.2006
Offline
91
#31
inetessentials:
после



даже как-то сложно говорить...
то, что вы бы оценили в 30-60 тыс, у меня оценивается несколько в другую сумму :)
поэтому не стоит продолжать...

предполагаю что у Вас дороже :) среднерыночные стоимости на запросы Вы прекрасно знаете, указанная дельта условна и лишь ориентир на нормальные запросы, ну если предлагаете остановиться на отговорках, то пожалуйста

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#32
Intelis:
предполагаю что у Вас дороже :) среднерыночные стоимости на запросы Вы прекрасно знаете, указанная дельта условна и лишь ориентир на нормальные запросы, ну если предлагаете остановиться на отговорках, то пожалуйста

да нет, я просто попячился от бюджета на один запрос - сколько же вы в помойку сливаете :)

так что давайте прекратим...

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
Intelis
На сайте с 07.12.2006
Offline
91
#33
inetessentials:
да нет, я просто попячился от бюджета на один запрос - сколько же вы в помойку сливаете :)
так что давайте прекратим...

самый близкий к конкуренции показатель это его среднерыночная стоимость, указал дельту в 10-15 тыс., чтобы сделать лучше выборку или Вы никогда такие запросы не продвигали и не видели? :)

[Удален]
#34
Intelis:
самый близкий к конкуренции показатель это его среднерыночная стоимость, указал дельту в 10-15 тыс.,чтобы сделать лучше выборку или Вы никогда такие запросы не продвигали и не видели?

типа ипотеки или пластиковых окон?

так молодому сайту по этим запросам делать в топе действительно особенно нечего :)

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#35
burunduk:
типа ипотеки или пластиковых окон?
так молодому сайту по этим запросам делать в топе действительно особенно нечего :)

человек пытается поспорить ни разу не видя о чем спорить.. это его право...

если человек думает, что кроме как учить я ничего не умею - это тем более его право :)

Intelis
На сайте с 07.12.2006
Offline
91
#36
burunduk:
типа ипотеки или пластиковых окон?
так молодому сайту по этим запросам делать в топе действительно особенно нечего :)

Вы готовы продвигать ипотеку или окна за 10-15 тыс. руб? :)

Василий, я решил поинтересоваться лишь тем, можете ли Вы на форуме огласить хоть один вменяемый пример с новым сайтом, остальное Ваши домыслы и не уверенность в себе, судя по заявлениям по поводу учить/не учить, уж простите.

[Удален]
#37
Intelis:
Вы готовы продвигать ипотеку или окна за 10-15 тыс. руб?

свои да :)

dimidrol
На сайте с 29.09.2005
Offline
191
#38

во сколько начало (17 или 18)?

Иногда полезно проигрывать - это держит тебя в тонусе... Мне так рассказывали (с) Shark Покупаю сайты (стройка/отделка/стройматериалы) по адекватной цене. Предложения в личку. Траф - обязателен
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#39
dimidrol:
во сколько начало (17 или 18)?

взято с сайта :)

Москва: 13 мая 2010 г. 18:00 - 21:00
D
На сайте с 02.02.2007
Offline
52
#40

Посетил семинар. Это был мой повторный визит в AllInTop, до этого был на курсах продвижения в Москве - и вновь только положительные эмоции от проведения. Чувствуется набранный опыт в преподавании материала - информация стала еще более структурирована и понятна. Василий открывает абсолютно все секреты и отвечает на абсолютно все заданные вопросы.

Сомневающимся в этой ветке совет - сходите на семинар, получите и примеры сайтов и бюджеты на продвижение ;)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий