Семинар All in Top в Москве — Продвижение молодых сайтов

123 4
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
4719

8 октября, с 17:00 до 21:00 в Москве мы проводим семинар, посвященный работе молодыми сайтами.

На семинаре мы рассмотрим как работу с нуля, то есть ведение клиента начиная с регистрации домена, так и работу над сайтами, которые были взяты недавно, но никогда не продвигались.

Семинар читает Василий Ткачев.

Стоимость семинара: 5000 рублей.

Место проведения: Москва, ул. Большая Тульская, д. 13, 4-й этаж ТЦ «Ереван-Плаза», метро Тульская.

Подробнее о семинаре

По вопросам оплаты и записи вы можете звонить по телефону +7 (495) 505-50-23, а также обращаться через форму обратной связи у нас на сайте или личку на форуме.

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
S
На сайте с 18.04.2006
Offline
31
#1

Будут ли рассмотрены выходы из песка... и какие еще именно ИНТЕРЕСНЫЕ вопросы будут затронуты?

Жить нужно креативно, но с умом...
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#2

Будут конечно... Будут рассмотрены и варианты нулевиков...

ximik
На сайте с 18.10.2006
Offline
200
#3

А почему бдбд, где Вы "руководитель группы продвиженцев", не может новый сайт моего знакомого вывести в ТОП, ссылаясь на "песок"? По договору вроде бы уже должны вытащить, а всё никак, позиции на 3-4-5 и т.д. страницах... Как Вы можете вести консультации по таким вопросам, если у самих не получается это делать, ась? 🚬

Несостыковочка :o

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#4
ximik:
А почему бдбд, где Вы "руководитель группы продвиженцев", не может новый сайт моего знакомого вывести в ТОП, ссылаясь на "песок"? По договору вроде бы уже должны вытащить, а всё никак, позиции на 3-4-5 и т.д. страницах... Как Вы можете вести консультации по таким вопросам, если у самих не получается это делать, ась? 🚬
Несостыковочка :o

Если бы у Вас был мозг, Вы бы не задали такой вопрос :)

Правда как Вы сказали будете в камментах гадить, на большее не способны :)

p.s.: Кстати да, спасибо за ап топика :) Апайте на здоровье :)

S
На сайте с 26.10.2005
Offline
100
#5
inetessentials:
Если бы у Вас был мозг, Вы бы не задали такой вопрос :)
Правда как Вы сказали будете в камментах гадить, на большее не способны :)

p.s.: Кстати да, спасибо за ап топика :) Апайте на здоровье :)

ничего личного, но кажется представитель компании не должен разговаривать в подобном, унизительном тоне, пусть человек даже что-то не так спросил. стоило спросить о каком сайте идет речь мол отправьте в личку разберемся, ну или сделаем вид...а так сразу клиентов отпугивает. хотя вопрос конечно он поставил верно

ximik

давай подробности, интересно. а то я уже было хотел пойти на семинар

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#6
sstyle:
ничего личного, но кажется представитель компании не должен разговаривать в подобном, унизительном тоне, пусть человек даже что-то не так спросил. стоило спросить о каком сайте идет речь мол отправьте в личку разберемся, ну или сделаем вид...а так сразу клиентов отпугивает. хотя вопрос конечно он поставил верно

ximik
давай подробности, интересно. а то я уже было хотел пойти на семинар

конечно ничего личного :) если человек вообще не в теме и только гадит в топиках :)

не первый и не последний раз.. завтра еще отпишет, кстати..

inetessentials добавил 06.10.2009 в 01:33

sstyle:
стоило спросить о каком сайте идет речь мол отправьте в личку разберемся, ну или сделаем вид...

а зачем мне это интересно? я же говорю, человек не в теме

ximik
На сайте с 18.10.2006
Offline
200
#7
inetessentials:
Если бы у Вас был мозг, Вы бы не задали такой вопрос :)
Правда как Вы сказали будете в камментах гадить, на большее не способны :)

p.s.: Кстати да, спасибо за ап топика :) Апайте на здоровье :)

Вполне нормальный вопрос.

Естессно буду писать в Ваших топиках, ведь Вы первые начали это делать :)

/ru/forum/comment/5544458

И я не гажу, а задаю вполне конструктивный вопрос, на который бы и мне, и всем другим, наверное, хотелось бы получить ответ.

Ох, весело с Вами общаться... Пуленепробиваемые консультанты :) Такая привычка с консультаций - давать непонятные и невнятные ответы на конкретные вопросы, а не по существу? :)

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#8
ximik:
Пуленепробиваемые консультанты :) Такая привычка с консультаций - давать непонятные и невнятные ответы на конкретные вопросы, а не по существу? :)

Ох как Вы правы товарищ Химик, охарактеризовали свои услуги на 5 :)

p.s. Спасибо, за ап топика еще раз. Не получится загадить тему, а вот себя Вы показали уже со всех сторон.

Север
На сайте с 21.03.2008
Offline
142
#9

ТС, вообще-то, мы тут общаемся, это форум.

Не нужно наверное все на коммерческий лад мерить, это я про ап темы или Вы цените только "подымание" топика вверх, а не то что будут писать в Вашей теме?..хм, пожалуй глупый вопрос.

Я знаю ximikа лично, больше двух лет и в его профпригодности в области seo сомневаться не приходится. Человек давно работает официально, недовольных качеством его услуг, насколько я знаю(а я знаю) нет.

Откуда это Ваше "не в теме"?

Тех. [post=5767911]подержка Vbulletin √[/post] <-- Отзывы -/- Надежныe --> VDS √ (https://cp.inferno.name/cart.php?aff=2714)
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#10
Север:
ТС, вообще-то, мы тут общаемся, это форум.
Не нужно наверное все на коммерческий лад мерить, это я про ап темы или Вы цените только "подымание" топика вверх, а не то что будут писать в Вашей теме?..хм, пожалуй глупый вопрос.

Я знаю ximikа лично, больше двух лет и в его профпригодности в области seo сомневаться не приходится. Человек давно работает официально, недовольных качеством его услуг, насколько я знаю(а я знаю) нет.

Откуда это Ваше "не в теме"?

Общайтесь на здоровье, для этого форум и создан.

Только не понял до сих пор, где Вы коммерческий лад увидели? :)

inetessentials добавил 06.10.2009 в 11:43

ximik:
А почему бдбд, где Вы "руководитель группы продвиженцев"

И кстати да.. на всякий случай, я уже не руководитель давно, а занимаюсь своим проектом

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий