Семинар All in Top в Москве — Продвижение молодых сайтов

1 234
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#21
Boombato:
Очень интересна данная тема.

Есть ли материалы с данного семинара, которые можно приобрести (видео, аудио, тексты)?
Раскрыта ли данная тема в Вашей книге, Василий?

Именно этого семинара в онлайн режиме нет, советую посетить или курс, или ждать следующей группы.

В книге писалось только то, что будет актуально всегда.

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#22

Очередная версия семинара пройдет 13 мая.

Записывайтесь.

[Удален]
#23

Здравствуйте! Я много слышал про ваши семинары, много отзывов положительных, судя по всему у вас, действительно, есть чему поучиться. Знаю, что в июне в Питере будут проходить семинары, вы будете принимать в них участие?? Спасибо.

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#24
Magwai:
inetessentials:
/QUOTE] Здравствуйте! Я много слышал про ваши семинары, много отзывов положительных, судя по всему у вас, действительно, есть чему поучиться. Знаю, что в июне в Питере будут проходить семинары, вы будете принимать в них участие?? Спасибо.


Да, будут проходить курсы, я их буду читать
Intelis
На сайте с 07.12.2006
Offline
91
#25

Василий, есть ли хоть один пример вывода молодого сайта в ТОП по запросам со среднерыночной стоимостью хотя бы от 10-15 тыс. руб? Шелуху то все могут...

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#26
Intelis:
Василий, есть ли хоть один пример вывода молодого сайта в ТОП по запросам со среднерыночной стоимостью хотя бы от 10-15 тыс. руб? Шелуху то все могут...

а где про шелуху хоть слово?

Intelis
На сайте с 07.12.2006
Offline
91
#27
inetessentials:
а где про шелуху хоть слово?

Вопрос был не про шелуху, Вы сами это понимаете, а про наличие примеров, хотя бы одного, покажите, если есть...

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#28
Intelis:
Вопрос был не про шелуху, Вы сами это понимаете, а про наличие примеров, хотя бы одного, покажите, если есть...

Семинары и проходят на примерах..

Лекции как таковой нет

Intelis
На сайте с 07.12.2006
Offline
91
#29
inetessentials:
Семинары и проходят на примерах..

т.е. даже пример бесплатно не покажете?

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#30
Intelis:
т.е. даже пример бесплатно не покажете?

после

среднерыночной стоимостью хотя бы от 10-15 тыс. руб?

даже как-то сложно говорить...

то, что вы бы оценили в 30-60 тыс, у меня оценивается несколько в другую сумму :)

поэтому не стоит продолжать...

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий