Лидирующая биржа статей Рунета! 10000 трастовых сайтов + страхование индексации!

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#531
Ua-hosting.org:
Есть ли смысл переходить с продажи ссылок на продажу статей? Я в этом деле не силен

Зависит от ваших целей. Если хотите выжать максимум денег из сайта, а там будь что будет - то статьи не ваш путь.

AndSht:
1- Всё чаще приходят статьи с уже прописанными тэгами, а именно: h1, h2 и strong.
2- Как оптимизатор: на некоторых площадках статьи за 2-а месяца не проиндексировались хочу посмотреть, что случилось с площадкой и её рейтинг на сегодняшний день, а мне пишет система, что у меня не достаточно прав.

1) Да, а что в этом плохого?

2) Не совсем понял суть проблемы ;( Поясните пожалуйста.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
AndSht
На сайте с 25.10.2009
Offline
74
#532
MiRaj:



1) Да, а что в этом плохого?

Плохого не чего. Просто у меня были случаи когда мои статьи не проходили модерацию по причине html тэгов. Или теперь "всем" можно?

MiRaj:

2) Не совсем понял суть проблемы ;( Поясните пожалуйста.

Проблема в том, что статья долгое время не индексируется, а я даже не могу посмотреть, что случилось с площадкой в Вашей системе. Какой у площадки рейтинг, сколько статей размещено на сегодняшний день и т.д.

Совершенно не понятна ситуация со статусом "не достаточно прав" я же платил деньги за размещение и 3 месяцев с момента размещения на данной площадке не прошло... Я понимаю, что система не даёт гарантий на индексацию статей, но видеть состояние площадки мне кажется я должен.

Vladimir F.
На сайте с 08.03.2004
Offline
128
#533

Очень неудобно, что нельзя поменять в профиле e-mail, а также уменьшить частоту сообщений из системы. Сообщения приходят чуть ли не каждые полчаса, причем дублируется одно и тоже сообщение, раздражает. Раз в сутки вполне достаточно.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#534
AndSht:
Просто у меня были случаи когда мои статьи не проходили модерацию по причине html тэгов. Или теперь "всем" можно?

Такое бывает, если вы использовали "сохранить в html" в ворде. Он очень много мусорных тегов вставляет в код.

AndSht:
Проблема в том, что статья долгое время не индексируется, а я даже не могу посмотреть, что случилось с площадкой в Вашей системе. Какой у площадки рейтинг, сколько статей размещено на сегодняшний день и т.д.
Совершенно не понятна ситуация со статусом "не достаточно прав" я же платил деньги за размещение и 3 месяцев с момента размещения на данной площадке не прошло... Я понимаю, что система не даёт гарантий на индексацию статей, но видеть состояние площадки мне кажется я должен.

Опять не понимаю. Вы не можете посмотреть информацию о площадке? Так она же есть в каталоге, на нее ведет ссылка из карточки вашей статьи. В чем незадача?

Vladimir F.:
Очень неудобно, что нельзя поменять в профиле e-mail, а также уменьшить частоту сообщений из системы. Сообщения приходят чуть ли не каждые полчаса, причем дублируется одно и тоже сообщение, раздражает. Раз в сутки вполне достаточно.

Вы можете настроить получение сообщений в профиле. А е-мейл менять нельзя, т.к. это единственное, что система о вас знает достоверно.

count
На сайте с 08.09.2006
Offline
149
#535

Когда же появится удобный инструмент отчетности для оптимизаторов? Какие площадки были куплены,урлы, затраты на них за месяц и т.п.

И очень долгая модерация статей 1-1,5 суток.

Alfa
На сайте с 27.02.2002
Offline
118
#536
MiRaj:
Вы можете настроить получение сообщений в профиле.

В случае в автофильтром это не работает, все галочки сняты, но письма о новых заявках, статьях написанных и т.п. валятся каждый час. В саппорт писал на этому вопросу - пока без ответа.

[Удален]
#537

Странно, у меня о новых заказах на размещение - и то редко приходят.

Z7
На сайте с 30.09.2008
Offline
43
#538

Кстати да, задалбывает. За ночь по 10 писем типа "новых заявок в компании - 10"... Каждый час-то зачем? Раз в сутки вполне достаточно.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#539
count:
Какие площадки были куплены,урлы, затраты на них за месяц и т.п.

Можете использовать финстатистику - вполне удобно.

http://www.miralinks.ru/payments/history

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#540
MiRaj:
Можете использовать финстатистику - вполне удобно.
http://www.miralinks.ru/payments/history

А когда в неё будут писаться возвращённые за снятые статьи деньги?

И ещё. Глянь, плиз, Обращение 5929, а то твои или завтраками кормят, или вообще молчат.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий