Предлагаю бартер - с вас ссылки, с меня услуги дизайна

Russian
На сайте с 10.12.2005
Offline
69
730

Интересуют ссылки с eng сайтов, тематика Health (не фармаси) и близкие темы.

Взамен предлагаю услуги дизайна сайтов - рисование шаблонов, верстка и т.п.

Портфолио по запросу.

Sherman
На сайте с 13.01.2005
Offline
34
#1

работаю за еду:)

Считаешь, что у тебя есть мозги? Тогда тебе сюда (http://kevan.org/brain.cgi?Sheryld). Персональное:Габайдулин «Sherman» Денис (http://dasblog.pp.ru)
Russian
На сайте с 10.12.2005
Offline
69
#2

Спасибо за подъем темы :)

Поясню на всякий случай - денежный эквивалент дизайна (PSD) в районе $100, верстка (CSS или табличная) от 30 до 50$. Если я согласен на бартер, это не значит, что можно предложить четверку с морды за дизайн :) С едой, к слову, все в порядке ;)

web-rr
На сайте с 06.04.2006
Offline
129
#3
Russian:
Поясню на всякий случай - денежный эквивалент дизайна (PSD) в районе $100

На всякий пожарный PR=6 тИЦ=170 во сколько оцените? :)

Меня интересует графика для элементов навигации, шапки страницы, оформления региона где живут баннеры и т.п. Тематика сайта карикатурная.

Графики много не нужно, нужно красиво оформить навигацию и шапку (её структуру я менять буду).

Если Вы готовы поразмыслить, то дам ссылочку на сайт, там и графику можно посмотреть для идей оформления, и он как раз и есть (PR=6 тИЦ=170).

Моя ICQ 201320670

А вообще я электромонтажник ныне. Обращайтесь, если что
Russian
На сайте с 10.12.2005
Offline
69
#4
web-rr:
На всякий пожарный PR=6 тИЦ=170 во сколько оцените? :)

Наличие тИЦ подразумевает, что ресурс русскоязычный, если не ошибаюсь? Интересуют пока что только english темы health, parenting, women, relationship, engineering, real estate. Если есть, глянуть бы на сайты, там и оценка будет :)

Junior
На сайте с 19.04.2005
Offline
58
#5
Russian:
Наличие тИЦ подразумевает, что ресурс русскоязычный, если не ошибаюсь?

Нет-нет. Яндекс считает тИЦ для всех сайтов, известных ему. В Хелпе Яндекса был пример про Yahoo! - для него тИЦ считается, но в выдаче его не будет, т.к. "не рашен". :)

Труженик КП, ТЗ и ИА
Russian
На сайте с 10.12.2005
Offline
69
#6
Junior:
Нет-нет. Яндекс считает тИЦ для всех сайтов, известных ему. В Хелпе Яндекса был пример про Yahoo! - для него тИЦ считается, но в выдаче его не будет, т.к. "не рашен". :)

Тогда еще вопрос, если позволите. Как определить тИЦ для сайта "не рашен"? :)

Junior
На сайте с 19.04.2005
Offline
58
#7
Russian:
Тогда еще вопрос, если позволите. Как определить тИЦ для сайта "не рашен"? :)

Например через be1.ru

___ add___

О! Заодно заметил, что Yahoo делают 301 редирект с yahoo.com на www.yahoo.com :) наверное что бы морда была нужная в выдаче :d :d :d

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий