Время собирать камни. И сверлить в них дырки?

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#51

а как же вот это?

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#52

wladvlad, камера дает такой эффект. Я пытался снимать с разных ракурсов, но у PowerShot вот такие глюки. Я могу тебе показать фото очень высоких деревьев, снятых снизу вверх, там камера делает эффект изгибания стволов. А другой камеры под рукой небыло. (( Поверь, диаметр действительно стабилен. Нет у меня с собой камешка, показал бы.

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#53

не верь глазам своим, а верь Львовичу :)))

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#54
Львович:
Нет у меня с собой камешка, показал бы.

Линейку приложите, к тому и другому концу.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
[Удален]
#55

Дырки в камнях могут интересовать только высокоразвитых существ. Вот меня, например, вообще не интересуют. Я твердо убежден, что дырки должны быть влажными и мягкими, иначе у них нет долгосрочной перспективы. Следовательно, я моллюск. Это прикольно! Есть повод подумать о многом.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#56
Str256:
Линейку приложите, к тому и другому концу.

Дык кагбэ приложил. Но сказано же:

Львович:
Нет у меня с собой камешка

Поэтому правильно глаголет отрок:

wladvlad:
не верь глазам своим, а верь Львовичу

P.S. Ну правда, я именно поэтому и создал этот топег, что геометрия дырок фактически идеальна.

На следующий год вернусь к этой теме. Специально соберу камешки, причем из разных мест.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#57
spermint:

В любом случае, инопланетяне не были идиотами, чтоб просто сидеть и сверлить отверстия.

А может, это для них было как в носу поковырять. Сидели и ковыряли от нечего делать.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#58
boga@voxnet.ru:
Сидели и ковыряли от нечего делать.

Да играли во что нибудь. На деньги. :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
[Удален]
#59
boga@voxnet.ru:
А может, это для них было как в носу поковырять. Сидели и ковыряли от нечего делать.

Страшно подумать, чем они сверлили...

talia:
Да играли во что нибудь. На деньги.

Ну какие у инопланетян деньги?

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#60

Львович, а какова длина каналов и какие это породы?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий