Вылет из индекса. Остаеться от 10 до 1 страницы в нем.

rusik15
На сайте с 25.02.2009
Offline
64
#51
fonten:
Возраст сайтов не превышает полугода но вылетают и те которым по полгода и те которым три месяца и те которым месяц

И которому 4 года. (вебархив с 2005)...

M
На сайте с 17.01.2008
Offline
26
#52
yanus:
ну у меня сейчас три сайта выкинуло, хуихы, днс'ы, айпи, хостеры и прочая ересь разная.
а вот внимательно просмотрел раскупленные ссылки - и трансы, и госпожи, и путаны, и дипломы с фармой...
так что начинать надо с себя, отписался платонам - будем увидеть... по крайней мере один сайт я вернул в течении недели в индекс.

а стоп слова на что? Да и ГБЛ тоже )

SJ
На сайте с 16.03.2008
Offline
78
#53
Visuall:
Проблема не в движке, если только он в 95% случаев не используется под ГС (был такой пример, не помню как назвался двиг), таких движков среди перечисленных нет.

О, вы наверняка про CMSimple 😆

У меня из рекордсменов такой на сапе около 300 у.е. уже принес, ПР 2 у него сейчас, ТИЦ 20...

И вылетать из индекса не спешит. Как и еще несколько на этом же движке. Ы? ;)

Любимый хостинг (http://beget.ru?id=2902) How can we grow old when the soundtrack of our lives is rock-n-roll?
O
На сайте с 08.08.2007
Offline
43
#54
sokol_jack:
О, вы наверняка про CMSimple 😆
У меня из рекордсменов такой на сапе около 300 у.е. уже принес, ПР 2 у него сейчас, ТИЦ 20...
И вылетать из индекса не спешит. Как и еще несколько на этом же движке. Ы? ;)

+1 У меня висит сайт в сапе 2 года, Lasto CMS, диз неуник...

Сети сателлитов под заказ, дешево! (/ru/forum/524120) Регистрация .net.ru, .org.ru, .pp.ru (/ru/forum/509845) Магазин готовых сайтов в индексе (/ru/forum/545427)
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#55
sokol_jack:
О, вы наверняка про CMSimple 😆
У меня из рекордсменов такой на сапе около 300 у.е. уже принес, ПР 2 у него сейчас, ТИЦ 20...
И вылетать из индекса не спешит. Как и еще несколько на этом же движке. Ы? ;)

Именно о нем, я на нем саты не делал, читал тогда темы про вылет именно на этом движке и люди подтверждали, что банили именно по движку, но это не значит, что все 100% сатов забанили.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
[Удален]
#56

Кстати да!! Есть такая тема! У меня пять сайтов залетело.... Сперва по полной (по 100 - 500 страниц)... Через ап остались тока морды... Через ап - вылетели нах! Через адурилку решил еще раз попробовать... Пишет - сайт добавлен!!! Хотя в первый раз было тоже самое! Кароч какой-то ахтунк!

ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#57

Вообщем так... Давайте будем отписываться над изменениями в этой теме... О любых изменениях...

Надеюсь, что всё вернётся на круги свои... Писать платону что-то неохото и так думаю без меня там куча народу уже написало... Будем ждать...

artrush
На сайте с 06.07.2009
Offline
97
#58

Вот у меня после загрузки обновленной sitemap google принял все 1308 страниц, а яша нет!

Вот сайт www.butik-pafrum.ru. В Яше всего 2 страницы!

icq 241309050
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#59
artrush:
Вот у меня после загрузки обновленной sitemap google принял все 1308 страниц, а яша нет!
Вот сайт www.butik-pafrum.ru. В Яше всего 2 страницы!

Ваш сайт вообще без ns в данный момент:) да и домен свободен😂

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
artrush
На сайте с 06.07.2009
Offline
97
#60
IndexSa:
Ваш сайт вообще без ns в данный момент:) да и домен свободен😂

вот подправлю www.butik-parfum.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий