Вылет из индекса. Остаеться от 10 до 1 страницы в нем.

pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#31

если и крутят то пока по живому и неудачно, но это радует. даёшь чистий от гс интернет! даёшь релевантную выдачу! ☝

сеть трастовых сайтов (http://articles.sape.ru/r.5b6641ce4e.php)
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#32
aftomotor:
phphbb также летит в топу хорошо

Попутного вам ветра. Для вас есть специальная ветка на форуме - Дошколятам - флудерам.:)

Яша только начал войну с ГС.

Но вся эта ситуация напоминает прошлый год, когда вылетали и добропорядочные сайты, которым яша оставлял только ограниченное кол-во страниц (21). Будто бы стоял предел на кол-во страниц.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
D8
На сайте с 03.09.2009
Offline
5
#33

У меня тоже такая проблема, только у меня СДЛ, сайту уже 2 месяца и было всего то 70 страниц, все были в индексе, а сейчас глянул осталось только 7. И то там 3 страницы два раза попадаются с разным заголовком. Теперь думаю может сайт выпал из - за небольшого изменения заголовка (поменял местами некоторые слова и добавил еще пару) Но смысл тот же остался

PS движок DLE и заголовок следовательно поменялся на всех страницах, может быть переиндексируется и встанет в индекс обратно

artrush
На сайте с 06.07.2009
Offline
97
#34
Dimax88:
У меня тоже такая проблема, только у меня СДЛ, сайту уже 2 месяца и было всего то 70 страниц, все были в индексе, а сейчас глянул осталось только 7. И то там 3 страницы два раза попадаются с разным заголовком. Теперь думаю может сайт выпал из - за небольшого изменения заголовка (поменял местами некоторые слова и добавил еще пару) Но смысл тот же остался
PS движок DLE и заголовок следовательно поменялся на всех страницах, может быть переиндексируется и встанет в индекс обратно

Предлагаю так!

У кого проблема с индексацией решиться из-за каких-то там манипуляций пишите в теме!

icq 241309050
nikolay.exe
На сайте с 16.03.2009
Offline
40
#35

Вылетело 4 сайта, в индексе остались только марды, двиг. joostina, диз уникальный, контент уник, страниц всреднем по 500 было. С одного сайна около 2х месяцев продавались ссылки, с других по месяцу и меньше. Сайты скорей всего из-за продажных ссылок вылетают.

На саповском форуме похожая тема есть, там один письмо платону написал, ему прислали ответ:

Здравствуйте, *************!

Алгоритмы борьбы со спамом, используемые в поиске Яндекса, обнаружили, что на страницах Вашего сайта стоят ссылки, предназначенные для накрутки в поисковых системах рейтинга сайтов, на которые они ведут. Страницы с такими ссылками автоматически понижаются при ранжировании или исключаються и по большинству запросов находятся существенно ниже, чем могли бы. Если Вы уберите ссылочные блоки со страниц сайта, его рейтинг восстановится автоматически.

Мы не вступаем в переписку по поводу степени тяжести нарушения, конкретных адресов страниц на сайте и/или конкретных технических приемов, а также способов устранения проблемы.

--
С уважением, Платон Щукин
Служба поддержки Яндекс.Ру
Отдых в Евпатории, сервис бронирования гостиниц и отелей (http://vleto.biz/) города
rusik15
На сайте с 25.02.2009
Offline
64
#36
Dimax88:
У меня тоже такая проблема, только у меня СДЛ, сайту уже 2 месяца и было всего то 70 страниц, все были в индексе, а сейчас глянул осталось только 7. И то там 3 страницы два раза попадаются с разным заголовком. Теперь думаю может сайт выпал из - за небольшого изменения заголовка (поменял местами некоторые слова и добавил еще пару) Но смысл тот же остался
PS движок DLE и заголовок следовательно поменялся на всех страницах, может быть переиндексируется и встанет в индекс обратно

СДЛ просто так не выпадают. Попробуйте ещё проверить домен с WWW.

[Удален]
#37
datot:
Попутного вам ветра. Для вас есть специальная ветка на форуме - Дошколятам - флудерам.:)

Яша только начал войну с ГС.
Но вся эта ситуация напоминает прошлый год, когда вылетали и добропорядочные сайты, которым яша оставлял только ограниченное кол-во страниц (21). Будто бы стоял предел на кол-во страниц.

Уважаемый можно овсе таки без оскорблений?

Кстати все решилось ответ Платона

Сейчас с Вашим сайтом все в порядке, не переживайте. После одного-двух обновлений поисковой базы он должен появиться в поиске.

O
На сайте с 08.08.2007
Offline
43
#38

Возник вопрос -- вылетели ли посещаемые ресурсы?

Сети сателлитов под заказ, дешево! (/ru/forum/524120) Регистрация .net.ru, .org.ru, .pp.ru (/ru/forum/509845) Магазин готовых сайтов в индексе (/ru/forum/545427)
M
На сайте с 17.01.2008
Offline
26
#39
artrush:
Предлагаю так!
У кого проблема с индексацией решиться из-за каких-то там манипуляций пишите в теме!

Пока манипуляции могут быть только одного типа. Ждать. Два три апа. Если глухо пробовать разные методики восстания из ада ;)

Я уже писал..У меня один из сайтов наглухо выпал..морда тока осталась..Так было 2-3 аппа..После этого вернулся и не выпадает до сих пор. Даже сапу не снимал.

Вообщем судя по общему кол-ву и качеству сайтов в данной теме проблемма не в нас 😂. Подождем тогда.

O
На сайте с 08.08.2007
Offline
43
#40
nikolay.exe:
Вылетело 4 сайта, в индексе остались только марды, двиг. joostina, диз уникальный, контент уник, страниц всреднем по 500 было. С одного сайна около 2х месяцев продавались ссылки, с других по месяцу и меньше. Сайты скорей всего из-за продажных ссылок вылетают.

На саповском форуме похожая тема есть, там один письмо платону написал, ему прислали ответ:

Не ясна причина вылета сайтов без сапы...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий