Вылет из индекса. Остаеться от 10 до 1 страницы в нем.

Pisarev_OS
На сайте с 06.10.2008
Offline
134
#41

От себя добавлю ещё по поводу HTML-сайтов.

Три сайта ювелирной тематики. HTML. Уник дизайн. Не ГС, не саты. Реальная контактная инфа, яндекс.карта местарасположения магазина. 400 страниц (вылезали полностью лишь к 3-му апу).

Нигде не гонялись, ссылки не продаются.

Вот 2 из 3 выпало, на одном осталось 10 страниц.

Нужны мобильные прокси? (https://vk.cc/cmaHBE) ЖМИ!
Dmytro
На сайте с 04.06.2008
Offline
89
#42

Помолимся, товарищи :)

VEV@T
На сайте с 12.09.2006
Offline
80
#43

Обычно делаю проверку на индексацию доноров раз в месяц (в среднем около 6% уходило в БЛ). Последний раз проверял несколько дней назад. Сегодня решил проверить ещё разок, более 30% на каждом проекте ушло в БЛ. Сначала подумал чекалка глючит,выдернул все домены и прогнал ещё на индексацию... 90% баранки,либо только главная. По своим только пару СДЛ затронуло: на одном 12К->4К, 4К->10. На последнем выдает "Из результатов поиска исключены слишком похожие страницы. Показать все без исключения." Мне кажется будет также как и после АПа 19 августа.

S
На сайте с 10.03.2009
Offline
56
#44

Лето было, много "школьников" клепали гс, и я вместе с ними, а Яша взял веник и почистил не глядя, все равно по нормальным сайтам письма начнут писать, а так что не ап, стоны...

ossadchy:
Не ясна причина вылета сайтов без сапы...

Сапе не всемирное зло, причина могла быть в другом, делали сайты на одном хуизе, айпи, регали в одно время домены, Яша по одному, два сайта не банит, выкидывает сайты волнами.

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#45
Svan:
Сапе не всемирное зло, причина могла быть в другом, делали сайты на одном хуизе, айпи, регали в одно время домены, Яша по одному, два сайта не банит, выкидывает сайты волнами.

ну у меня сейчас три сайта выкинуло, хуихы, днс'ы, айпи, хостеры и прочая ересь разная.

а вот внимательно просмотрел раскупленные ссылки - и трансы, и госпожи, и путаны, и дипломы с фармой...

так что начинать надо с себя, отписался платонам - будем увидеть... по крайней мере один сайт я вернул в течении недели в индекс.

F
На сайте с 09.03.2009
Offline
6
#46

Сайт на хтмл тематика строительство было более 400 страниц осталось 9 сайту более полугода

Сайт на хтмл тематика медицина было 1400 страниц осталось 4 (самое интересное что сайт уже выпадал, но после письма Платонам оттуда пришёл ответ что всё ок, действительно после этого сайт на 15 страниц влез в индекс а терь снова выпал) сайту около 4 месяцев

Сайт на ВП тематика строительство контент уник полностью вылетел в аддурилку добавляется

Сайт на ДЛЕ тематика дом и семья осталось в индексе 9 страниц

Сайт на ВП тематика дом и семья осталась только морда

Все сайты были в сапе, те что в сапе не были ни один не вылетел.

[Удален]
#47

А пробовали по возрасту сайтов проводить аналогию?

Скорее всего недоап или в базой у них чего, думаю сегодня-завтра еще ап будет и доапят.

ais9
На сайте с 16.07.2009
Offline
134
#48

был в индексе, каждый па пребовлял страницы, сегоднящний ап индекс 0, беки 0

охренеь, весит сапа, статьи уник, остальные сайты в индексе, из 3 вылетел один все на одной ip висят, причин думаю много, но как то странно, сразу в бан ! :(

F
На сайте с 09.03.2009
Offline
6
#49

Возраст сайтов не превышает полугода но вылетают и те которым по полгода и те которым три месяца и те которым месяц

M
На сайте с 30.08.2005
Offline
200
#50
Pisarev_OS:
Скорее всего, как говорит romasenco, что-то новое тестят :)

вообще-то каталоги сайтов уже так примерно полтора-два года вылетают, сначала висит одна главная в индексе, а потом полный банан ;) ИМХО движки сайтов тут не причем, просто так совпало

Проверяем качество ссылок (http://mexboy.ru/?p=4160) через SeoHammer MEXBOY.RU (http://mexboy.ru) - экспертный блог о Seo

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий