Вылет из индекса. Остаеться от 10 до 1 страницы в нем.

M8
На сайте с 31.12.2007
Offline
28
#131

PCSX2, только что получил такой же ответ по сайту, на котором вся инфа уник и по каталогам и прочей мути не гонялся. Но сайт молодой (2 месяца).

KupluSsilki
На сайте с 13.07.2005
Offline
106
#132
PCSX2:
"Количество страниц сайта, которые находятся в поиске, зависит от
авторитетности сайта, оригинальности его контента, наличия спама (в том числе
ссылочного) на его страницах. Если Ваш сайт еще молод..."

забавненько..

это чё, выходит, Янде западло стало возиться с мелочью и новичками, и он их одним махом рубанул? :)

(..предпочёл разрубить гордеев узел - распутыванию..)

бриллиантовые руки (http://www.forweb.ru/бриллиантовые_руки) не наш удел, у нас - деревянные )
PCSX2
На сайте с 27.08.2008
Offline
117
#133

Нет, как я думаю за лето столько ГС наклепали на копипасте и синонимайзе что как говориться ударили по всем кто подходил хотя бы даже по малейшим признакам (двиг, шаблон, кол-во контента).

Инвестиции 20% в месяц на полном автомате. Подробности в ЛС. (https://clck.ru/EWxGp)
BD
На сайте с 04.06.2008
Offline
98
#134

у меня вылетели все странички из яши на 7 сатах, кроме 2 из як, остались только мордочки и /разделы/, все они участвуют в лиекс, а те которые не участвуют в нем, живут в индексе, очень странно...

GF
На сайте с 17.03.2009
Offline
34
#135

У меня выпало 8 сайтов на ВП, контент рерайт 40%, остальное копипаст и 3 сателита на самописном движке...ответ от платнона получил точно такой же...

[Удален]
#136

А теперь давайте, разбиремся с тематиками ГСов - наверняка все метили в коммерческую сферу.

И делали Гсы по темам строительство, недвижимость, авто, финансы на бесплатных движках

PCSX2
На сайте с 27.08.2008
Offline
117
#137

Тематика врядли имеет тут значение, могу лишь сказать вот что:

- не вылетел сателлит отличавшийся по кол-ву контента (было намного больше)

-не вылетел сайт визитка на вп

Выводы:

Отсев идет по схожей структуре + контенту (возможно подняли планку % уникальности), где структура индивидуальна там и саты в индексе висят. А вообще - делайте меньше гс с Г-контентом и Г-дизайном. Все же страдают...

F
На сайте с 09.03.2009
Offline
6
#138

Количество страниц сайта, которые находятся в поиске, зависит от

авторитетности сайта, оригинальности его контента, наличия спама (в том числе

ссылочного) на его страницах. Если Ваш сайт еще молод и не стал достаточно

авторитетным, со временем он проиндексируется лучше. Если Ваш сайт не содержит

оригинального контента, даже уже имеющиеся в индексе страницы могут исчезнуть

из поиска.

Вот такой ответ дождался из яши, Вывод то ли пора под гугл как то перестраиваться то ли клепать саты со скоростью доров

Причём на сате полностью уник контент (сам писал), ссылок не продавал хотя код сапы стоял. не успел просто.

Janine
На сайте с 19.02.2008
Offline
113
#139

Столкнулся с тем же - через день после апдейта ТИЦ. Больше десятка сайтов, ВП и ДЛЕ. Как с сапой, так и без всяких кодов бирж. Обидно, однако...

Net-Tuning.com (http://net-tuning.com) - Разработка сайтов.
ND
На сайте с 26.08.2009
Offline
11
#140

та же ситуация

сайт создан в апреле 2009, туртематика, двиг ВП, статьи рерайт очень качественный(заказной), добавлялись по 3 статьи в день. Все страницы залетали в яндекс без проблем, примерно в июне сайт получил тиц10(покупались ссылки с сапы), примерно в августе тиц стал 0 и все страницы вылетели из яндекса.

Ссылки с сайта не когда не продавал, всё чистенько.

Причина не понятна совсем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий