Дрезден. Хроники трагедии.

[Удален]
#121
greenwood:
я во вторую играю и третью попробовал - нет там ничего об чем ты говоришь

Ну я рад, дед Коль, что во 2-й и 3-й идеи другие. Но с чего серия началась, с того началась - я врать не буду. ;)

В 3-й, судя по скринам, вообще куда-то в эротику вдарились.

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#122
Plastilin
С одной стороны правильно, но с другой стороны мирное население, которое выбрало Гитлера зная его теорию о недочеловеках, которое отправляло своих мужей на захват и уничтожение врага, которое кормило и одевало свою армию, которое в последний момент отправляло своих детей на войну и которое дало Гитлеру построить эту мясорубку (было проще погибнуть от пули врага, чем от пули при покушении на фашистов).

С одной стороны правильно, но с другой стороны мирное население, которое выбрало Сталина зная его теорию о тотальной борьбы с контреволюцитей , которое отправляло своих мужей на захват и уничтоение существующего строя и отнятие крестьянских земель и уж, которое кормило и одевало своих чекистов, которое в последний момент отправляло своих детей на борьбу за мировую революцию и которое дало Сталину построить эти лагеря в Сибири (было проще погибнуть от пули чекиста, чем от пули при покушении на Сталина)

PrintIP
Я конечно ничего не имею против людей которые не выговаривают букву "Р" но зачем ставить на озвучку именно такого человека? Я не смог посмотреть и 5-и мину

Даже не заметила - нормально выговаривет чувак букву "Р"

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#123
webcat:
С одной стороны правильно, но с другой стороны мирное население, которое выбрало Сталина зная его теорию о тотальной борьбы с контреволюцитей , которое отправляло своих мужей на захват и уничтоение существующего строя и отнятие крестьянских земель и уж, которое кормило и одевало своих чекистов, которое в последний момент отправляло своих детей на борьбу за мировую революцию и которое дало Сталину построить эти лагеря в Сибири (было проще погибнуть от пули чекиста, чем от пули при покушении на Сталина)

Всё верно, тут тема просто про Дрезден.

Про Сталина тоже самое, православная церковь говорит о том же. Кто мог и хотел тот воевал и боролся, а кто смирился тот и получил по полной от нового режима. Правда с оговоркой, что это преступление против своего народа, в случае с Германией против других народов (отчасти и своего тоже), поэтому и осуждали Германию другие народы, а СССР осуждать практически некому.

-
[Удален]
#124
webcat:
мирное население, которое выбрало Сталина зная его теорию о тотальной борьбы с контреволюцитей

Эм. А что, были таки выборы?

Про историю Гражданской войны рекомендую "Гражданскую историю безумной войны", написанную Веллером в соавторстве. Население в то время было ой как неоднородно и за короткий период страна пережила то же, что было во времена "феодальной раздробленности".

P
На сайте с 18.11.2007
Offline
25
#125

09.03.1944, бомбардировка центра и жилых районов Таллинна, 300 советских самолетов, 20 000 человек без крова, около 600 убитых мирных жителей, типичная атака для запугивания населения.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8_%D0%A2%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D0%B2%D0%BE_%D0%92%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B9_%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B5

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#126
Psycho:
Только тогда Курилка останется без посетителей.

Контента будет поменьше, но может оно и к лучшему? Хотя если цель просто время убить да языки почесать...

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#127
Psycho:
Эм. А что, были таки выборы?
Про историю Гражданской войны рекомендую "Гражданскую историю безумной войны", написанную Веллером в соавторстве. Население в то время было ой как неоднородно и за короткий период страна пережила то же, что было во времена "феодальной раздробленности".

Кстати да, в России боролись сколько могли и конкретно Сталина никто не выбирал уже потом. Что-то я не припомню гражданской войны по свержению Гитлера.

[Удален]
#128
Dervish:
Контента будет поменьше, но может оно и к лучшему? Хотя если цель просто время убить да языки почесать...

Чья цель? Давай сейчас ещё углубимся в политику ресурса и пожеланий пользователей... А также обратимся к человеческой психологии и потребностям. Но, по-моему, это уже слишком далеко от обсуждаемой темы.

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#129
Psycho:
Про историю Гражданской войны рекомендую "Гражданскую историю безумной войны", написанную Веллером в соавторстве.

Веллера рекомендовать не надо. Как чтиво на ночь сойдет, как исторический источник - никоим образом.

Dervish добавил 30.08.2009 в 17:17

Psycho:
Чья цель?

Посетителей. Углубляться не надо. Я лишь выразил свое мнение, что "лучше б меньше, да лучше".

[Удален]
#130
Dervish:
Веллера рекомендовать не надо. Как чтиво на ночь сойдет, как исторический источник - никоим образом.

Читал?

Впрочем, неважно. Спорить с тем, что во время Гражданской войны не было единодушной поддержки революционеров со стороны населения, думаю, сейчас уже никто не станет. А суть моей рекомендации сводилась именно к тому, что из этой книги об этом можно узнать (можно узнавать и из других - мне по барабану ;)).

Dervish:
"лучше б меньше, да лучше".

Кому?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий