Дрезден. Хроники трагедии.

[Удален]
#111

К слову о Гитлере. Интересный сценарий из разряда "что было бы, если бы Гитлера не было" показан в игре C&C Red Alert. Впрочем, достаточно широко разошлась теория, что была вероятность попытки "мировой революции" со стороны СССР.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#112

"Жила-была бедная семья. Папа и мама были бедными. Дети тоже были бедными. Их слуги и горничные были бедными. Дворецкий тоже был очень бедным..."

Ваш спор напомнил мне старую байку о графской дочке, писавшей сочинение о бедности. :)

Спор бессмыслен уже потому, что большинство его участников судит о прошлом со своей чисто побеленной колоколенки, со скоростным интернетом внутри.

Для половины участников, тема спора - хороший повод почесать свой рабоче-крестьянский гондурас, ругая "гадов-американцев". Другие философствуют на на морально-этические темы вне контекста их применения.

Бросайте это бессмысленное занятие. История, это факты, цифры, документы. А ее трактовки и юзание в сиюминутных целях - извращение.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#113
Psycho:
C&C Red Alert

в какой версии ?

greenwood добавил 30.08.2009 в 16:43

Lupus:
повод потрындеть о "гадах-американцах", чеша свой рабоче-крестьянский гондурас. Другие философствуют на на морально-этические темы вне контекста их применения.
Бросайте это бессмысленное занятие. История, это факты, цифры, документы. А ее трактовки и юзание в сиюминутных целях - извращение.

фи ..как отстал то, контент будто из прошлого века :)

кстати с ДР :)

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#114
Lupus:
Другие философствуют на на морально-этические темы вне контекста их применения.

Дак спасибо мирному времени, что оно позволяет это делать. В военное время уже не до этого, там уж обычно не говорят о целесообразности или жестокости.

-
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#115

Lupus - это калинин без прав модерации :)

Оба уникальны по своим неправильным выводам. То есть если они говорят так, то вы читайте их этак, тогда Вам откроется истина :)

PrintIP
На сайте с 03.12.2007
Offline
199
#116

Я конечно ничего не имею против людей которые не выговаривают букву "Р" но зачем ставить на озвучку именно такого человека? Я не смог посмотреть и 5-и минут :(

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#117
greenwood:
контент будто из прошлого века

А алфавиту вообще больше тыщи лет. :D

greenwood:
кстати с ДР

Кстати, спасибо. :)

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#118
Psycho:
Впрочем, достаточно широко разошлась теория, что была вероятность попытки "мировой революции" со стороны СССР.

К счастью для нашего народа этот сценарий не осуществился. И к счастью уже никто с уверенностью не докажет, что такой вариант реально нависал над миром. В этом плане мы конечно спаслись и не проявили себя, проявили бы или не проявили пусть гадают,уже не важно.

[Удален]
#119
greenwood:
в какой версии ?

В 1-й, собс-но. Red Alert = Красная угроза. :)

Александр, Курилка - это такая языкочесалка. Бросить это дело - легко. Только тогда Курилка останется без посетителей. :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#120
Psycho:
В 1-й, собс-но. Red Alert = Красная угроза.

первую я вообще обьездил туды-сюды (твердый знак пусть калинин сам найдет )я во вторую играю и третью попробовал - нет там ничего об чем ты говоришь :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий