Я встретил девочку

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#41
Irishfox:
Я не хотел рассказывать о том, что мы сделали для девочки.

А об этом нужно было сказать, потому что примеров таких случаев - миллион, а способов решения и успешно-реализованная помощь - единичный случай.

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#42

Вот как заведете, тогда и начнете рассуждать на подобные темы(причем, алиментов от ИМХИ не получая).

Только не машите здесь трусами: "Да я, да смогу, да я буду неимоверно крут..."

Вот как будете, так и приходите.

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
Irishfox
На сайте с 27.09.2008
Offline
64
#43
СпанчБоБ:
А об этом нужно было сказать, потому что примеров таких случаев - миллион, а способов решения и успешно-реализованная помощь - единичный случай.

Вероятно, вы правы.

(С)атана
На сайте с 15.03.2009
Offline
62
#44
Irishfox:
Я не хотел рассказывать о том, что мы сделали для девочки. А что касается "давить слезу"... Я написал так не для того, чтобы вызвать ваши слезы. Я поделился своими чувствами. Я проходил мимо этой девочки, но не знал о том, что происходит в ее жизни. А сегодня - разговорился с ней.

Ваши чувства понятны и они вызывают уважение, но корень зла нужно искать в другом.

Сколько раз каждый из нас делал вещи, которых делать не следовало и которые - это точно! - были просто слабостью или трусостью в той или иной мере? Их тысячи в жизни каждого, но мало кто думает, что делать что-то надо только здесь и сейчас. А то я в последнее время слышу только разговоры о том, что, мол, что поделаешь, такая наша страна, такое у нас правительство, такие у нас люди и социальная система.

Такие, блин, у нас МЫ.

Еще один день из жизни дурака (с)
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#45
Алина1:
Вот как заведете, тогда и начнете рассуждать на подобные темы(причем, алиментов от ИМХИ не получая)
Только не машите здесь трусами: "Да я, да смогу, да я буду неимоверно крут..."
Вот как будете, так и приходите.

Хотел вам ответить в духе Вашего послания - да не стоит, думаю. Вы достойны того - чего заслужили, заработали. Не больше, ни меньше. И теперь, лично Вам, махать трусами поздно. Да, кстати, я не могу понять - откуда у вас такое мнение, что Ваш, конкретный случаи - это правило в жизни? Может быть Вам просто не повезло с имхой, которая не платит алименты...Я бы советовал все это адресовать своему имхи...Если конечно это его волнует...Меня это тоже волнует - но только в качестве налогоплательщика.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#46
(С)атана:
Такие, блин, у нас МЫ.

Респект.

и +1000000.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#47
(С)атана:
Их тысячи в жизни каждого, но мало кто думает, что делать что-то надо только здесь и сейчас. А то я в последнее время слышу только разговоры о том, что, мол, что поделаешь, такая наша страна, такое у нас правительство, такие у нас люди и социальная система.

Такие, блин, у нас МЫ.

Что-то уже сами сделали? Или так, измышления?

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#48

Слушайте, ну не надо сопли по форуму размазывать. Есть девочка - можно что-то конкретное сделать. Можно и не для девочки - что у вас таких соседей мало?

Вот только вздыхать не надо - без пользы это.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#49
Irishfox:
Люди, посмотрите вокруг. Вокруг нас - другие люди, девочки и старики

+стопиццот, пошли бы и накормили эту девочку, и дали бы ей пару тыщ рублей, чем создавать такие топики, которые лично мне даже читать противно.

Irishfox
На сайте с 27.09.2008
Offline
64
#50
(С)атана:


Такие, блин, у нас МЫ.

Я хочу попробовать стать у себя другим. Наверное, это стоит попробовать, правда?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий