Я встретил девочку

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#21

Irishfox, давайте сделаем просто - купите девочке комп, подключите к нету. для начала хватит и 200 баксов. На форуме найдет работу - сайты наполнять например. квалификации особой не надо.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#22

Что значит зачем? Продуктовые наборы, например получить - я как раз пару недель назад за этим туда и ходила.

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
Irishfox
На сайте с 27.09.2008
Offline
64
#23
Евген:
Irishfox, давайте сделаем просто - купите девочке комп, подключите к нету. для начала хватит и 200 баксов. На форуме найдет работу - сайты наполнять например. квалификации особой не надо.

Да, вы правы. Это один из вариантов.

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#24
Алина1:
Что значит зачем? Продуктовые наборы, например получить - я как раз пару недель назад за этим туда и ходила.

Работать не пробовали? Ну это для того, чтобы не ходить за продуктовыми наборами.

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#25
Irishfox:
Это один из вариантов.

практически единственный, подразумевающий удочку, а не рыбу.

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#26

А одно Как-то мешает другому??? Из каких соображений я должна отказываться от предложенной помощи?

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#27
Алина1:
А одно Как-то мешает другому??? Из каких соображений я должна отказываться от предложенной помощи?

Из соображения порядочности, имхо.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#28

СпанчБоБ, не мели чепухи. одинокой женщине непросто вырастить троих детей. и почему бы не воспользоваться помощью государства?

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#29
Евген:
СпанчБоБ, не мели чепухи. одинокой женщине непросто вырастить троих детей. и почему бы не воспользоваться помощью государства?

Прости, я не знал этой истории...

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#30
Евген:
почему бы не воспользоваться помощью государства?

Да, для одинокой мамочки - это не то, что право, это буквально обязанность - обратиться за помощью.

Какбы героизм-то никому не нужен.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий