Бан 14ого.

S8
На сайте с 26.09.2008
Offline
45
#81
_Apbeiten63_:
Когда у меня чтотобаниться, я не создаю подобные тупые темы.

Но обязательно нужно зайти в тему и сказать что она тупая.

_Apbeiten63_:
Это тема - плачь и визг.

Пока Вас не было никто не визжал.

_Apbeiten63_:
Тут нет дорвейщиков, тут манимейкеры и школота. В принципе это одно и то же.

:) Количество школьников с Вашего форума которые как преданные собачки смотрят "Хозяину" в пасть серчу не скоро достичь.

Имхо.

[Удален]
#82

Не пишу в разделе принципиально, читаю только.

Может хватит писать кто кого имел и как и типа яшка крут, проще открыть топ яндекса по запросам и посмотреть как люди доры делают, бывает не доры а произведения искусства.

И живут и трафик дают. Только стукачей бы душил которые чужие доры палят...

Ежели один человек построил, другой завсегда сломать сможет, это я про алгоритм яндекса.

unemployed
На сайте с 07.05.2009
Offline
101
#83
SFVeles:
Не пишу в разделе принципиально, читаю только.
Может хватит писать кто кого имел и как и типа яшка крут, проще открыть топ яндекса по запросам и посмотреть как люди доры делают, бывает не доры а произведения искусства.
И живут и трафик дают. Только стукачей бы душил которые чужие доры палят...
Ежели один человек построил, другой завсегда сломать сможет, это я про алгоритм яндекса.

Да полно и не только произведений искусства, полно какашек, чего они в индексе?

Стукачи не спят, воруют дизы доров(красивые дизы) и стучат

Roman_
На сайте с 13.01.2008
Offline
126
#84
SFVeles:
Может хватит писать кто кого имел и как и типа яшка крут, проще открыть топ яндекса по запросам и посмотреть как люди доры делают, бывает не доры а произведения искусства.
И живут и трафик дают. Только стукачей бы душил которые чужие доры палят...
Ежели один человек построил, другой завсегда сломать сможет, это я про алгоритм яндекса.

Золотые слова, работаем дальше и все будет. Хотя лично я ничего плохого в данной теме не вижу)

K
На сайте с 02.03.2009
Offline
62
#85

хехе, нас банят, а мы думаем дальше...

После этого бана пришлось пересмотреть подход, появились новые мысли, работаем дальше.......спасиба "Я" что трафа не додал, но мысль подкинул неплохую.

Проверенный хостинг от 50 руб/мес. (http://goo.gl/NWzWGO) ... (http://aleks-express.ru)
monetka
На сайте с 20.03.2008
Offline
114
#86
_Apbeiten63_:

Тут нет дорвейщиков, тут манимейкеры и школота. В принципе это одно и то же.

А можно узнать, где они есть? Мне просто интересно, на каком форуме я должен быть :D

N
На сайте с 04.03.2008
Offline
183
#87

самые родные разделы на серче это дорвейный и яндекс большего сходства не найти: темы про апы и там и там, темы про баны аналогично, слово школьник на квадратный метр текстовки упоминается идентичное количество раз, из года в год обсуждаются одни и теже темы с одними и теми же комментариями, арбайтен здесь = датот там (это вообще мистическое сходство), осталось найти клона кузьмина и можно линковать узами брака

G
На сайте с 01.09.2006
Offline
38
#88
_Apbeiten63_:
Когда у меня чтотобаниться, я не создаю подобные тупые темы.

Я экономлю своё время и ресурсы таким образом, дабы не перебирать много вариантов причин бана.

Kolhoznik:
Кстати, у яндекса есть большие апдейты - примерно раз в месяц.

Ну вот я этого, например, не знал. Без этой темы, возможно, я бы и вообще не догадался.

SFVeles:
Может хватит писать кто кого имел и как и типа яшка крут

Перечитайте моё первое сообщение - я только указал, что у меня забанилось всё (и то, как потом оказалось - не совсем всё) и спросил у кого так же. Если бы была проблема ТОЛЬКО У МЕНЯ, то я бы копал в одном направлении, после общения с другими дорвейщиками, я сделал вывод, что копать надо в другом.

noosfera, но тема то какая интересная вышла, в ней отписались и довольные и недовольные, значит не всё так плохо (:

[Удален]
#89
gmario:
Я экономлю своё время и ресурсы таким образом, дабы не перебирать много вариантов причин бана.

И что? Что в этом топике вам скажут почему ваши доры побанились?

Бред полный.

G
На сайте с 01.09.2006
Offline
38
#90
_Apbeiten63_:
И что? Что в этом топике вам скажут почему ваши доры побанились?

Не сказали, но выводы, прочитав смысловые сообщения, сделать можно.

p.s. - кстати, по поводу морфологии - в выдаче такие УГ доры остались, что думаю её даже не анализировали.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий