Бан 14ого.

BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#71
gmario:
Я могу как 50, так и всего 1 дор делать в сутки

Вот как раз таки это зачастую и отражается на эксперименте, даже при одинаковом качестве доров ;)

Будьте людьми.
DkWix
На сайте с 04.11.2007
Offline
75
#72

На ваших глазах, яндекс превращается из суки, которую все имеют, в кобеля, который сам всех имеет.

[Удален]
#73

Ну прямо стена плача. Яндекс сука, гад мои доры побанил.

А вы думали это дерьмо будет долго висеть?

Скоро в школу подавляющей части этих псевдодорвейщиков.

Чтобы делать дорвеи нужен хороший мозг и не создавать подобные темы с мировым плачем.

Нахир ваши вопли кому нужны.

DkWix
На сайте с 04.11.2007
Offline
75
#74

_Apbeiten63_, нахрена вообще это читаете? Лично у меня от этих соплей расстройство нервной системы начинается.

Чтобы развлечься? Дак лучше на своём форуме среди равных общайтесь, там хотя бы знаки впустую набирать не будете, может кому-нибудь поможете.

G
На сайте с 01.09.2006
Offline
38
#75

_Apbeiten63_, ноешь ты, что тут якобы ноют школьники. а что у тебя с ником? ты настоящий арб, а то как-то заладил нудить.

DkWix, с чего вы взяли, что тут ноют? у меня еще 5к трафа до сих пор идет. Просто раньше банили бывало и чисто все мои доры, а тут не только мои, значит признак более глобальный. Вы то чего сюда лезете - что-то полезное сказали? Я не заметил, а для себя из ответов дорвейщиков выводы сделал.

[Удален]
#76
gmario:
_Apbeiten63_, ноешь ты, что тут якобы ноют школьники. а что у тебя с ником? ты настоящий арб, а то как-то заладил нудить.

Где вы видели, что я ныл. Совсем голова деревянная?

Я не заметил, а для себя из ответов дорвейщиков выводы сделал.

Тут нет дорвейщиков, тут манимейкеры и школота. В принципе это одно и то же.

G
На сайте с 01.09.2006
Offline
38
#77

_Apbeiten63_, у вас что-то побанилось? Сами точно так же срёте в темах и засираете обсосами про школоту.

[Удален]
#78
gmario:
_Apbeiten63_, у вас что-то побанилось? Сами точно так же срёте в темах и засираете обсосами про школоту.

Когда у меня чтотобаниться, я не создаю подобные тупые темы.

Это тема - плачь и визг.

K
На сайте с 19.06.2007
Offline
67
#79

Да ладно, здесь Арбайтен прав.

Раздел превращается в УГ, типа:

- у меня выросло

- а у меня три странички дора влетели в индекс

еще чуть-чуть и будет вот так:

- у меня +10 тИЦ!!!

Кстати, у яндекса есть большие апдейты - примерно раз в месяц. И именно в этот апдейт банится всякое дерьмо.

F0
На сайте с 10.05.2009
Offline
9
#80

ну все пиздец не дали ребятишкам поплакать, пришел большой дядя и всех наказал 😂

Пиздец, пусть люди общаются, вам то какое до этого дело? 🍻

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий