Бан 14ого.

<br>
На сайте с 07.03.2009
Offline
96
#111
CTpaHHuK:
Ап начался! Скрестим пальцы...

помолимся, братья, может всевышний услышит наши молитвы и не даст аспиду яшке побанить наши доры. 🚬

qwertyoff
На сайте с 03.02.2009
Offline
19
#112

Какому всевышнему молиться? Скажи.

Здесь не хостер, а говно. (/ru/forum/381973)
Igas
На сайте с 21.12.2007
Offline
42
#113

qwertyoff, молись сразу обоим, Воложу и Сегаловичу.

E
На сайте с 18.01.2008
Offline
15
#114
РаСо:
Млин чуствую короче побанет яша все мои доры,судя по TDS почти со всех доров хотя бы один раз сегодня с утра приходили с IP 95.108.174.195 c user-agent Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; en-GB; rv:1.9.1.2) Gecko/20090729 Firefox/3.5.2, начелось все со свежих недавно после addurl, сейчас уже заходит и на старые доры, причем доры все на разных ip не из одной подсети с разными whois, некоторым дорам месяцев по два-три жалко конечно,как спалил хз может стукнул кто т.к. на новых не в индексе еще дорах светиться еще один ip не из подсети яндекса а может по TDS все таки палят, ну хоть уже знаю что надо новые срочно клепать.

У меня вчера точно такой же заходил на новый дор и с таким же ай пи, выполнил js (так как у меня загружается кнопка вход с помощью него, и видна в логах апача что бот ее загрузил) , но по ссылке тдс не перешел, js зашифрованный, может это помогло. У вас новые доры, которые не в индексе, бот продолжает сканировать паги?

РС
На сайте с 24.06.2009
Offline
53
#115
emidan:
У меня вчера точно такой же заходил на новый дор и с таким же ай пи, выполнил js (так как у меня загружается кнопка вход с помощью него, и видна в логах апача что бот ее загрузил) , но по ссылке тдс не перешел, js зашифрованный, может это помогло. У вас новые доры, которые не в индексе, бот продолжает сканировать паги?

Js у меня создает фрейм на все окно, сам js файл после обфускации c намекам на полиморфный код, но все таки можно найти закономерности, но в конечном итоге это все до фени, по тому как js файл будет выполняться в боте если в бот встроен интерпретатор JavaScript, то естественно конечные результат этот самый бот увидит однозначно и в том то прикол что IP бота уже в TDS значит, бот выполнил скрипт и перешел на TDS c нее на партнерку иначе бы он в логах TDS не засветился. На новые доры все еще ходит D, I только на некоторых появляется, но времени то прошло не так много. Ладно сегодняшний ап покажет что к чему если он будет еще, но то что старые доры вылетели где был сегодня этот бот это факт.

G
На сайте с 01.09.2006
Offline
38
#116

РаСо, а мне кажется у вас просто спалили iframe.

unemployed
На сайте с 07.05.2009
Offline
101
#117

О, робот пошел выкачивать карты сайта. Поведение у него странное, вчера(это 1 день после добавления в адурилку) загнал по морде в индекс, сегодня уже жрет карты, очень быстро как то.

А гугл жрет и жрет, взбесился вообще

D
На сайте с 13.07.2009
Offline
5
dsq
#118

На некоторые доры стал вот такой приходить =(

Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 6.0; en-US; rv:1.9.0.6) Gecko/2009011913 Firefox/3.0.6

а I бота вабще не видно

Датинг партнёрка с 1к ~200$ (http://smartbucks.ru/?ref=688)
Z
На сайте с 09.05.2009
Offline
116
zac
#119
dsq:
На некоторые доры стал вот такой приходить =(
Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 6.0; en-US; rv:1.9.0.6) Gecko/2009011913 Firefox/3.0.6
а I бота вабще не видно

Давно интересовал вопрос, что за бот такой?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий