Бан 14ого.

simpliex
На сайте с 22.02.2009
Offline
80
#31

Как не странно много гсов висят в индексе. А многим хорошим сайтам не очень хорошо стоновится :(

Разработка сайтов под ключ, верстка: Bitrix, Wordpress (+WooCommerce), OpenCart, DLE. Продвижение и оптимизация сайтов (только Яндекс)
E2
На сайте с 31.03.2008
Offline
137
#32

ладно когда бан, но когда сегодня только в индекс попал датинг-дор и в индексе 71 страница, но траффа с него как ращ получилось.... 3 уника :( это ппц как уныло, делал всё как обычно и тут такое...

И думаете это кто-то остановит? Да ну нафиг! Кто позволит перекрыть такой серьезный трафик??
G
На сайте с 01.09.2006
Offline
38
#33

s91, сомневаюсь что откат, возможно, они каким-то образом в кеш попали по тем запросам, что висели.

Вообщем, я всё понял - опять какой-то массовый бан яндекса. Видимо, запускают иногда алго какое-то сильно грузящее мощности, что бы подчистить чересчур засранную выдачу.

unemployed
На сайте с 07.05.2009
Offline
101
#34
gmario:
s91, сомневаюсь что откат, возможно, они каким-то образом в кеш попали по тем запросам, что висели.

Вообщем, я всё понял - опять какой-то массовый бан яндекса. Видимо, запускают иногда алго какое-то сильно грузящее мощности, что бы подчистить чересчур засранную выдачу.

Это должно было быть ибо выдача но нч чуть ли не 40й страницы была в дорах

G
На сайте с 01.09.2006
Offline
38
#35

unemployed, у меня как раз сейчас база кеев с супер (условно говоря) НЧ.

K
На сайте с 02.03.2009
Offline
62
#36

Ага, теперь давайте дружно делать 40 - страничные доры по ВЧ и выводить их в топ сапой )))))))

По сабжу - массовая баня, почти всё вылетело..

Проверенный хостинг от 50 руб/мес. (http://goo.gl/NWzWGO) ... (http://aleks-express.ru)
LL
На сайте с 19.12.2008
Offline
39
#37

Да, подтверждаю, ужасный бан. Из примерно 40 доров на ру доменах (все мои запасы доров в общем), которые в разное время добавлялилсь и находились в разной стадии индексации - полностью, половина, морда осталось 3 - которые в ап вылезли мордами. Причем побанились даже те, которые вылезли мордами и были без редика и кнопки ВХОД (планировалось поставить редик позже). В общем остались 3 морды без редика.

Вот так вот ((

G
На сайте с 01.09.2006
Offline
38
#38

Kremator, я так понял, что он про засранность выдачи аж по 40ю страницу (:

да не суть, наконец-то руки зато до модернизации доргена дошли - любые встряски на пользу только, так как мозги включают.

lip lippov, ого, действительно что ли яшка морфологию проанализировал на дорах?

LL
На сайте с 19.12.2008
Offline
39
#39
gmario:


lip lippov, ого, действительно что ли яшка морфологию проанализировал на дорах?

Мне кажется у него на морфологию есть фильтр - он наверное затратный просто - но в этот раз врубилили. У меня с некоторых доров никакого вообще слива трафа не было....там были морды или 5-9 страниц.

GoldenSearcher
На сайте с 02.06.2009
Offline
20
#40

8-10% в ру-адалте выпало из индекса (не бан), остальные живы и по прежнему радуют

Куплю контекстные ссылки с английских сайтов (/ru/forum/363704). Размещу баннеры на ваших сайтах (/ru/forum/421845). С уважением, GoldenSearcher

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий