Менеджер сайтов (SMlite) - все на виду, все под контролем!

Глумий
На сайте с 17.01.2007
Offline
71
#71
SeoJunior:
Сортировать сайты без учета групп? Т.е. свалить все сайты в кучу? Опишите для чего это нужно? Я посоображаю, может это можно делать иначе

Да. Не совсем уверен, что это нужно, однако ленивые (типа меня) не хотят искать сайт tumbarikitumba.ru в строке поиска (это ж надо набивать на клавиатуре, гораздо проще сделать сортировку по столбцу домен - один клик, и скрол до буквы t). Согласитесь - это быстрее поиска или листания до нужной группы

Подскажите, как помочь (/ru/forum/421370)? Читать не перечитать. Тысячи отсканированных журналов и книг с удобным просмотром и без рекламы. ReadOz (http://fff.to/1fY)
SJ
На сайте с 27.06.2009
Offline
35
#72
S.Alexeev:
Поддерживаю, у меня сайты разбиты по группам, нужна ручная сортировка.
Кроме того, не определяются счетчики... :(

С ручной сортировкой - пока не могу взять в толк для чего? По счетчикам - примеры сайтов в личку, надо смотреть.

SeoJunior добавил 19.08.2009 в 22:27

Глумий:
Да. Не совсем уверен, что это нужно, однако ленивые (типа меня) не хотят искать сайт tumbarikitumba.ru в строке поиска (это ж надо набивать на клавиатуре, гораздо проще сделать сортировку по столбцу домен - один клик, и скрол до буквы t). Согласитесь - это быстрее поиска или листания до нужной группы

Тоже верно..... ну вот чего только для счастья любимых пользователей не сделаешь :) значит будем делать.

Программы: SeoLinkGenerator, БАЯн, Менеджер сайтов SMlite, LMProfi. Тех.поддержка: karm412@gmail.com, +7-913-522-0928.
S.Alexeev
На сайте с 16.05.2006
Offline
165
#73
SeoJunior:
С ручной сортировкой - пока не могу взять в толк для чего? По счетчикам - примеры сайтов в личку, надо смотреть.

Для удобства. У меня в екселевских файлах сайты разбиты по категориям, есть уже почти два года собираемые файлы анализа язла. Там все именно в таком порядке как нужно мне. Ваша прога этого делать не хочет, причем при добавлении в том порядке каком хочу я, сама их сортирует. Искать каждый сайт из 300 и сравнивать его это знаете ли...

Счетчики не определяет на всех сайтах. Вот один http://clipomaniya.net/

Advert.pro (/ru/forum/931683) - деньги любят тишину.
MB
На сайте с 03.07.2007
Offline
101
#74

спасибо за подробные ответы!

SJ
На сайте с 27.06.2009
Offline
35
#75
S.Alexeev:
Для удобства. У меня в екселевских файлах сайты разбиты по категориям, есть уже почти два года собираемые файлы анализа язла. Там все именно в таком порядке как нужно мне. Ваша прога этого делать не хочет, причем при добавлении в том порядке каком хочу я, сама их сортирует. Искать каждый сайт из 300 и сравнивать его это знаете ли...

Ок-ок, значит дополню полем "собственный порядок сортировки".

Счетчики не определяет на всех сайтах. Вот один http://clipomaniya.net/

Такой вопрос, что означает "Счетчики не определяет на всех сайтах" ? Вставил приведенный Вами сайт в программу, вот результат:

clipomaniya.net Статистика LI (посетителей за 24 часа) = 1274
ПРОЦЕСС ЗАКОНЧЕН.

Программа у Вас пишет, что ошибка получения данных по LI или вообще не хочет проверять? Если просто не хочет проверять, то отредактируйте сайт (двойной клик по домену) и напишите что угодно в поле "логин в LI-статистику". Если в этом поле будет пусто, то программа не будет запрашивать показания LI-счетчика - это сделано для того, чтобы не обращаться к серверу статистики по сайтам у которых нет счетчиков.

Feudoroff
На сайте с 23.01.2005
Offline
94
#76

Как удалять/редактировать тематики и группы?

Обязательно нужен экспорт отмеченных сайтов для постановки задач и импорт для отмеченных сайтов данных в столбцы с собственными комментариями. После анализа с данными нужно как-то работать... Если не будет экспорта, тогда уж эксель лучше.

Feudoroff
На сайте с 23.01.2005
Offline
94
#77

Столбцы с данными (тиц,пр и т.д.) превратились в одинаковые столбцы с названием ДПП...

jpg site-manager-kosyak.jpg
SeWork
На сайте с 14.10.2007
Offline
133
#78
Столбцы с данными (тиц,пр и т.д.) превратились в одинаковые столбцы с названием ДПП...

Также было. Убрал в настройках все чекбоксы, перезапустил программу и проставил по новой.

Также баг в группах, когда применяешь настройки, все сайты сваливаются в одну новую группу, помогает только перезапуск.

Ссылки продаю по баснословным деньгам на буржуйской бирже (http://feeds.tr0e.com/?a=20818)
SJ
На сайте с 27.06.2009
Offline
35
#79
Feudoroff:
Как удалять/редактировать тематики и группы?

Обязательно нужен экспорт отмеченных сайтов для постановки задач и импорт для отмеченных сайтов данных в столбцы с собственными комментариями. После анализа с данными нужно как-то работать... Если не будет экспорта, тогда уж эксель лучше.

Группы и тематики пока никак - будет форма групповой работы с сайтами (смена группы, тематики, хостера и т.п.). В этот же момент добавится и возможность удалять/переименовывать/добавлять группы.

Добавить группу/тематику/хостера очень легко - вызовите на редактирование любой сайт и задайте ему новую группу - автоматически создастся и новая группа.

Просто примите во внимание, что если в группе нет сайтов, то она не будет отображаться - это я думаю вполне естественный процесс.

Экспорт это понятно. Будет мастер экспорта, где Вы сможете задать какие поля выгружать.

С Импортом - подробнее опишите, как это должно работать. Я так понял импорт это не просто закачака новых сайтов, а именно обновление информации в текущих сайтах.

Feudoroff:
Столбцы с данными (тиц,пр и т.д.) превратились в одинаковые столбцы с названием ДПП...

Я вижу по скриншоту, что у Вас старая версия - скачайте с сайта новую версию - текущая версия 1.1.1

SeWork:
Также было. Убрал в настройках все чекбоксы, перезапустил программу и проставил по новой.

Также баг в группах, когда применяешь настройки, все сайты сваливаются в одну новую группу, помогает только перезапуск.

У Вас в заголовке программы пишется номер версии? Если нет, то тоже скачайте и установите новую версию поверх старой.

Напомню, что если после обновления "поедут" столбцы, то надо просто в каталоге программы удалить файл grid4.ini . Это по причине того, что в последнюю версию было добавлено несколько столбцов (счетчики и доп.данные под них).

Да, сегодня 20-е кстати :) Меня пара людей попросили до конца рабочей недели, т.е. до завтра продлить акцию, чтобы успеть по 15у.е. купить программу. Таким образом 21 августа в 24:00 по МСК акция заканчивается. На данный момент осталось еще 16 копий программы по цене 15у.е.

Лидия
На сайте с 06.11.2008
Offline
111
#80

Купила программу, вполне довольна, только почему-то не определяется LI и "домен до" :(

Лучшее размножение статей по сниженной цене! Принимаю заказы!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий