FireFox и установка плагинов

12
gegabit
На сайте с 30.05.2005
Offline
13
#11

Если юзверы не продвинутые, напиши на сайте "Корректная работа данной страницы только в броузерах ИЕ 4.0 и выше", да и ладно. Кто продвинутый прийдет, после надписи, помести "Для пользователей фаерфокс" - а там поместишь детальное описание как чего... ИМХО.

МИР ТРУД СЧАСТЬЕ РАВЕНСТВО БРАТСТВО (с)
Russian
На сайте с 10.12.2005
Offline
69
#12
gegabit:
Если юзверы не продвинутые, напиши на сайте "Корректная работа данной страницы только в броузерах ИЕ 4.0 и выше", да и ладно. Кто продвинутый прийдет, после надписи, помести "Для пользователей фаерфокс" - а там поместишь детальное описание как чего... ИМХО.

Если бы это был мой сайт, там вообще не было бы видео, в котором рассказывается всякая лабуда, которую можно и на странице написать. Но есть клиенты, которые за свои деньги диктуют свои условия :) в данном случае это автоматическое предложение поставить плагин.

Ank
На сайте с 26.04.2004
Offline
108
Ank
#13

ну тогда скажи клиентам, что ФФ в основном в линухах, а там этот плагин помоему по определению не пойдет. Или я не прав и надо было его себе попробовать поставить?

Ссылка за контент ( http://www.acma.ru ) прямая и безответная. ► [url=https://saas24.ru/saas_category/dedicated/?utm_source=forums&utm_medium=signatures&utm_campaign=dedicated_s24]Рейтинг серверов[/url] — ТОП10 ◄
Russian
На сайте с 10.12.2005
Offline
69
#14
Ank:
ну тогда скажи клиентам, что ФФ в основном в линухах, а там этот плагин помоему по определению не пойдет. Или я не прав и надо было его себе попробовать поставить?

Я себе поставил.

Ank
На сайте с 26.04.2004
Offline
108
Ank
#15

тогда кинь в личку сайт где кино, пойду посмотрю как активХ под линухами живет :)

--

А никак не живет :) Захотел ДЛЛ. Обломился.

Russian
На сайте с 10.12.2005
Offline
69
#16
Ank:
тогда кинь в личку сайт где кино, пойду посмотрю как активХ под линухами живет :)
А никак не живет :) Захотел ДЛЛ. Обломился.

Дык подразумевается, что установлен Windows Media Player, чтобы видео смотреть. Этот плагин только с ним работает вроде. Соотв. под линуксом ниче не пойдет. Я под виндой ставил на FF.

Ank
На сайте с 26.04.2004
Offline
108
Ank
#17

Дык именно об этом и говорил постом выше!!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий