Прогрессирующий непрофессионализм

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#51

Странно, я по жизни сталкиваюсь с адекватными и профессиональными людьми. Наверное везёт.

P.s. — Да текут дни по желанию моему. © Сoломон

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#52
Sim:
Нету такого. Нанять адекватного человека - по-прежнему проблематично. В сео - уж точно.

Не проблематично. Практически нереально. И не только в сео. Люди научились себя продвигать и позиционировать, но ни в какую не желают ничего уметь. А главное: работать не будут ни при каком раскладе - традиция такая.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#53
IndexSa:
Николай, что задумали то? фотки.. фотки

я уже полгода воплощаю в жизнь - заработки больше чем на умаксе

вот полмесяца уж без работы (хотя заявок страшно сказать сколько) - делаю новое оборудование

А вообще скучно ..почти никакой конкуренции .... страна утерявшая целое поколение.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#54

Сам пришел, строг. Но справедлив.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#55
Karri:
И вот это катастрофа, которую я сейчас наблюдаю при ремонте дома.

Нанимали неглядя штоле...

// Все наши проблемы от нашего не знания...
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#56
neznaika:
Странно, я по жизни сталкиваюсь с адекватными и профессиональными людьми. Наверное везёт.

есть еще другой вариант : каждому непрофессионалу карзятся толпы профессионалов окружающих его :)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#57
я уже полгода воплощаю в жизнь - заработки больше чем на умаксе
вот полмесяца уж без работы (хотя заявок страшно сказать сколько) - делаю новое оборудование
А вообще скучно ..почти никакой конкуренции .... страна утерявшая целое поколение.

greenwood, что делаешь то - не юли! Мы тебе все равно конкуренцию не составим из московии.

Там чу-де-са! )
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#58

По-гринвудовски диалектично:

greenwood:
заработки больше чем на умаксе
вот полмесяца уж без работы
Karri
На сайте с 21.01.2009
Offline
22
#59

di_max, вообще не нанимали, это капремонт дома от ЖЭКа, меняют проводку, канализацию, все коммуникации. Вот и наблюдаю за электриками, сварщиками, слесарями. Я, конечно, не профессионал, но есть ощущение, что уронить окно с 12 этажа, и выдирать из капитальной стены арматурную сетку огромными кусками - это не очень хорошо.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#60
Ceres:
greenwood, что делаешь то - не юли!

не юлю .... но пока рано

мои успехи там пока еще очень скромны (тема уж очень непредсказуема пока для меня) - придет время и я расскажу

Sim:
Диалектичненько...

именно

25 тыс рублей за 4 часа - это нормально

но охота снизить трудозатраты и потому процесс сам остановил, пока не решу ряд технических проблем

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий