Жы Шы с буквой "И"? Пример образованности выпускников.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#61
Тигра:
Слава, спешиал фор ю волшебная фраза из бородатого анека: "Дура, ты Рембрандта читала? Нет? В койку!"

Тигра, Вы же знаете, как я отсеиваю девушек: "Чем Вы интересуетесь". Так что выборка спектра ошарашенности глаз колоссальна. Люди получают знания, а не систему мировозрения. Это и беспокоит в современной системе ЕГЭ-образования. Поэтому нет разницы 4 года или 11 лет.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#62
pelvis:
В Аргентине, вроде.

Пральна... А хде научили картой то пользоваться? :)

pelvis:
Но согласись, к чему будущему механику изучать искусство по той же программе, что и будущей благородной девице?

Искусство и не проходят, а иметь представление о том, что ценность имеют не только брюлики, всем полезно.

Или хотим жить среди вандалов? :)

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Karri
На сайте с 21.01.2009
Offline
22
#63
Тигра:
Да и в универе лишнего нет.

Знаете, Оксана, я искренне не понимаю, нафига изучала экологию, психологию и педагогику и прочую муть, тратила время на написание по ним рефератов и курсовых, интернета тогда у нас не было. Я все понимаю про кругозор и общее разностороннее развитие личности, но из большинства этих курсов ничего не помню.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#64
Тигра:
"Дура, ты Рембрандта читала? Нет? В койку!"

Вчера ровно такую картину и наблюдал, правда без коек. Сидит парень, рассказывает девушке про шестерни в стиральной машинке, видать их совместная машинка, а она хохочет к месту и не к месту. То есть, сабж вроде как общий, а понимание разное. И ничего, "в койку-с" (с).

Нельзя сказать в детстве, чем будет владеть ребенок, что не мешает тащить его в спортивные секции или музыкальную школу. Не так ли? ;)

О, пример из клуба "Хочу все знать"

В мире сейчас около 40 миллиардов кур.

Мозг человека примерно не 70% состоит из жира.

Эскалатор - очень неэффективное средство передвижения.Он тратит большую часть энергии на перемещение самого себя. Шнурки для ботинок изобретены в Англии в 1790г . До этого ботинки застегивали пряжками.

Классно же узнать про эскалатор? А ничего, стоят родные, работают, пыхтя )))

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#65
Karri:
я искренне не понимаю, нафига изучала экологию, психологию и педагогику и прочую муть

Очень жаль, что не понимаете. Так как очевидно, что экологам, психологам и педагогам надо на что-то жить и посему вести свои дисциплины в ВУЗах ;)

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
[Удален]
#66
Karri:
Знаете, Оксана,

Знаю. А мы уже на "вы"? Ну как скажете.

Karri:
но из большинства этих курсов ничего не помню.

Заставь вас жизнь, Карина, вспомните мигом. ;)

Тигра добавил 12.07.2009 в 23:34

Слава Шевцов:
Тигра, Вы же знаете, как я отсеиваю девушек: "Чем Вы интересуетесь".

Чорт. Надо было мне постоянно повторять вам, что ничем кроме бабла.

Karri
На сайте с 21.01.2009
Offline
22
#67

В школе дают возможность узнать каждому! Ею можно воспользоваться или нет, это решают даже не родители, а ребенок.

Из приколов: в офисе стала свидетельницей разговора девчонок на обеде. Присутствовали 2 бухгалтерши, секретарь, манагер отдела продаже, речь зашла о книгах, театре и пр., и в разговоре всплыла фамилия Обломов.

- Обломов, Обломов... что-то я забыла, а кто он был-то?

- Ну ты что, не помнишь? Это который лежал на диване, ленился, ничего не делал, а потом пошел и бабушку убил!

Мы примерно ровесницы, у каждой был выбор - читать или нет. И я рада, что мне дали возможность изучить разные предметы.

Karri добавил 12.07.2009 в 23:36

Лунный Кот:
Очень жаль, что не понимаете. Так как очевидно, что экологам, психологам и педагогам надо на что-то жить и посему вести свои дисциплины в ВУЗах

да, вот эта точка зрения мне понятна :)

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#68
Знаете, Оксана, я искренне не понимаю, нафига изучала экологию, психологию и педагогику и прочую муть, тратила время на написание по ним рефератов и курсовых, интернета тогда у нас не было.

Не знаю. Чем больше знаний, тем легче общаться с людьми интересующимися услугами в интернете. И тем легче завоевывать их как клиентов. Потому что приходят люди разного уровня образования, с разными взглядами, из разных областей. Короче никак не удётся прекратить учиться :(

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#69
Тигра:
Чорт. Надо было мне постоянно повторять вам, что ничем кроме бабла.

Вот сказали бы - и появилась бы интереснейшая тема для разговора :D

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#70
T1sha:
Какую проблему поднимаем-то? Лично мне непонятно...

Проблема в том, что грузчик не грамотный пошел на Руси, не дипломированный :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий