Жы Шы с буквой "И"? Пример образованности выпускников.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#51
imho-no:
говорю - в испании?

В Аргентине, вроде. Я сам плаваю в географии, а на кухню идти лень, там у меня политическая карта мира висит - во время чаепития просвящаюсь.

Что до бизнеса, то да, тут без таланта не обойтись. Но быть классным механиком можно быть только после обучения. Равно как и быть искусствоведом. Но согласись, к чему будущему механику изучать искусство по той же программе, что и будущей благородной девице? Остальное он из Интернета возьмет по мере надобности.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#52

El_grapaduro, Испания изначально)) ваша аргентинская кордова - как штатовский сайт-пересбург Северной столице)

http://maps.yandex.ru/?text=%D0%98%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0&sll=-4.777537%2C37.881084&sspn=1.406222%2C0.83592&l=map

яндекс - зло))

Я - советский пионер. Надо переводить бабушек через дорогу и Бога - нет. юзаю этот хостинг http://ipipe.ru/?pid=16015 (http://ipipe.ru/?pid=16015). полёт нормальный!
rio566
На сайте с 10.02.2009
Offline
37
#53

Ну вот прям сейчас яростный пример таких школьников в разделе Яндекса -

Куда уж там мебель грузить, они в оптимизацию пошли 😂

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#54
imho-no:
El_grapaduro, Испания изначально)) ваша аргентинская кордова - как штатовский сайт-пересбург Северной столице)

О! Перецбург! Яя.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
[Удален]
#55
pelvis:
Но согласись, к чему будущему механику изучать искусство по той же программе, что и будущей благородной девице? Остальное он из Интернета возьмет по мере надобности.

Чтобы хотя бы примерно знать, что оно существует и им можно интересоваться. А то соберется с благородной девицей поговорить и все - коллапс и ужас, ибо нету общих тем. И как в том анекдоте про чтение Рембрандта.

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#56
pelvis:
Остальное он из Интернета возьмет по мере надобности.

ага... если сообразительности хватит сформулировать. "правильно сформулированный вопрос - уже половина ответа"

Тигра, ты где? объясни разницу в миссиях школы и университета!

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#57
Тигра:
Чтобы хотя бы примерно знать, что оно существует и им можно интересоваться. А то соберется с благородной девицей поговорить и все - коллапс и ужас, ибо нету общих тем. И как в том анекдоте про чтение Рембрандта.

А Вы пробовали с этими девицами разговаривать? Нифига не знают.

Karri
На сайте с 21.01.2009
Offline
22
#58
pelvis:
Если ребенок с 10 лет начнет учиться с уклоном в какую-нибудь область, то к 11 классу он в ней будет дока. Зачем швее-мотористке знать про механику? Ей нужно дать курс физики такой, с которого она будет понимать про давление. И все - к чему ей знать про распределение Гаусса? И математика ей высшая не нужна, но свои "пятьюпять" она обязана знать на отлично.

Вы правда считаете, что ребенок в 10 лет может мечтать стать швеей-мотористкой?

Учась в школе, я тоже считала, что много лишних предметов. Поступив в университет, поняла, что лишних предметов много там, а все школьное было совершенно необходимо.

[Удален]
#59
Слава Шевцов:
А Вы пробовали с этими девицами разговаривать? Нифига не знают.

Слава, спешиал фор ю волшебная фраза из бородатого анека: "Дура, ты Рембрандта читала? Нет? В койку!"

Тигра добавил 12.07.2009 в 23:26

Karri:
Поступив в университет, поняла, что лишних предметов много там, а все школьное было совершенно необходимо.

Да и в универе лишнего нет. ;)

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#60

Школьники и так перегружены учебой. Качество образования никогда не определялось его количеством. Про наличие общих тем - да кто с женщиной на свидании о географии или биологии будет говорить? Выдумываете всякие левые аргументы...

А потом выпускники выходят, вроде на бумаге ну оооочень образованные, а по факту даже базовой грамотности нет. А если есть, то в комплекте с ужасными дефектами осанки и зрения.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий