Жы Шы с буквой "И"? Пример образованности выпускников.

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#41
pelvis, ну ты загнул) в штатах вон на глобусе найти свою страну не могут))

Все так любят прикалываться над тупостью американцев...

http://www.youtube.com/watch?v=WhEDP5KATgA

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#42
imho-no:
делить в таком возрасте - это бред.

Извини, а как же при Романовых было? Так и было. Обязательное образование - 4 класса церковно-приходской. И какие люди вырастали, а? Это говорит как раз о том, что не количество рулит, а качество. Если пацан с детства механику будет изучать, да так, что ему равных в классе не будет, он быстро возглавит цех после школы и наладит там местное управление гораздо лучше многих воротничков. Не видел таких примеров? Я видел - знаю паренька одного Фимку (он нынче Ефим Тимофеевич), который на выхинском рынке дворником работал с малолетства по беспризорщине. Сейчас рулит бизнесами.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#43
pelvis:
Ага, вот и Слава хороший пример привел. Президент страны и тот работал ручками!

ага.. на каком то видео уже уже будучи президентом - взял мастерок, взял раствор, намазал его на кирпич и положил. хотя вроде кирпич на раствор а не наоборот)) так что есть версия что это все байка про работу)

не, про профу - это я серьезно. что б значит сам смог два шурупа завернуть или там розетку починить. ну а продавцом или официантом - что б значит хамства было меньше в магазинах со стороны покупателей. но это как раз мечты)

pelvis, ну так Испания или нет?)

Я - советский пионер. Надо переводить бабушек через дорогу и Бога - нет. юзаю этот хостинг http://ipipe.ru/?pid=16015 (http://ipipe.ru/?pid=16015). полёт нормальный!
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#44
imho-no:
pelvis, ну так Испания или нет?)

Я чего-то пропустил в контексте. При чем тут Испания?

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#45

pelvis, ну когда ты поймешь что я про бизЕнес то же кое что знаю))

прирожденных бинесменов - дай бог пол-процента... получаются вот такие самородки. еще пол-процента можно крепко научить.

ща Тигра придет и объяснит нам разницу в программе школьной))

Ты Романовых не приплетай) 4 класса было достаточно для того что бы работать и жить в той среде.

А сейчас - нет.

imho-no добавил 12.07.2009 в 23:07

pelvis, кордова, говорю - в испании?

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#46

Послушайте, но правописание не показатель ума или способностей человека. У меня знакомая главным редактором работает, она говорит, что всех авторов корректировать приходиться.

И я например лично знаю человека, который писать без ошибок не может. Чудо учителя в школе гнобили. А он гранд по биологии завоевал и учился в университете в Америке и работает теперь там.

А вы - в 5 классе сортировать хотите. Не дело

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#47
pelvis, кордова, говорю - в испании?

Там же ссылку дала Алина1. Аргентина это.

[Удален]
#48
Слава Шевцов:
У Вас есть по этой части притензии к апостолам и спутникам Иисуса, которые были отбросами общества?

P.S. Излечивать общество могут только люди с брёвнами в глазах. Потому что других нет ;)

К апостолам у меня нет претензий, как и к любому покойнику.

Про бревна: поговорим о проблемах теоретической физики в области изучения тарелочек? ;)

pelvis:
imho-no, ну давай подробнее остановимся на этом. Допустим, дети до 5-го класса изучают все в общем классе. Далее, переход в специализированные классы. Кто технарем будет, тому упор на физику и математику, опять же софт и программирование. Разве это плохо? Ужимается программа до минимума по остальным предметам, а базис, который для него станет оплотом, накачивается по полной. Энштейн вот, авторитет?

Эйнштейн в школе учился очень плохо. Это раз. Почти никто в 5 классе не знает, куда у него склонность - это два. Разделение в современном обществе не рулит ни с какой позиции - это три. Если человек со слишком младых ногтей будет изучать только узкую область, он вырастет однобоким, это четыре. И вапще - рассуждать о проблемах нашего образования просто так, от балды - этапять.

OPTIMER:
Ну это уже надо смотреть, возможно - тут уже сыграло "авторство" :D
Молодых, дисциплинированных☝ (зы рулит автокорректор ввода..., кстати, если еще и про это говорить начать...)

Никакого "авторства" там нет - это не художка, куда можно притянуть пункт про эпитеты и создание цельного образа. ;)

imho-no:

делить в таком возрасте - это бред.

Делить если, то только с 8 класса. И то проблемы будут у многих потом - социально-бытовые и по части общения с противоположным полом.

boga@voxnet.ru:

Школа должна быть общеобразовательной ИМХО.

Совершенно поддерживаю.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#49

Общеобразоваловка - тот минимум, который необходим, чтобы просто ориентироваться в жизни.

Куда ее сокращать то еще? :)

Оптимизировать ее надо.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
[Удален]
#50
boga@voxnet.ru:
Общеобразоваловка - тот минимум, который необходим, чтобы просто ориентироваться в жизни.
Куда ее сокращать то еще?
Оптимизировать ее надо.

boga@voxnet.ru, ваши слова да в уши фурсенкам. А то им всем лишь бы сократить биологию да еще чего, да ОПК ввести.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий