что случилось с Гуглом?

SM
На сайте с 06.03.2009
Offline
32
#61

Была схожая ситуация- внутренняя страница упала на 20-20 страницу по 4 однотипным сч запросам. Через пару недель снял ссылки, купленные за 2 недели до падения (штук 50), через неделю все вернулось и даже немного подросло (на 2-3 позиции по каждому запросу). Счастье длилось 10 дней- позавчера все повторилось. Ссылок с того момента, как снял, купил пару-тройку с ПР2-3. Контент на странице давно не обновлялся, кусками потягали гс, сайт достаточно старый. Думаю подождать дней 5, а потом ломать голову

AlexKLP
На сайте с 15.01.2009
Offline
59
#62
SeoMac:
Была схожая ситуация- внутренняя страница упала на 20-20 страницу по 4 однотипным сч запросам. Через пару недель снял ссылки, купленные за 2 недели до падения (штук 50), через неделю все вернулось и даже немного подросло (на 2-3 позиции по каждому запросу). Счастье длилось 10 дней- позавчера все повторилось. Ссылок с того момента, как снял, купил пару-тройку с ПР2-3. Контент на странице давно не обновлялся, кусками потягали гс, сайт достаточно старый. Думаю подождать дней 5, а потом ломать голову

Ситуация один в один... Позавчера начались какие то тряски и плавное падение основных позиций.

Не могу понять, толи гугл что то мутит, толи конкуренты... Второй, точно такой же сайт с такой же тематикой стоит на месте, а продвигались оба одинаково.

M
На сайте с 10.05.2009
Offline
9
#63
ArtPresident:
эээ...Вы представляете, что будет с выдачей по коммерческим запросам в google, если сайты с покупными ссылками станут злейшими врагами?

И что же интересно будет?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий