что случилось с Гуглом?

NKL-GRUP
На сайте с 12.04.2009
Offline
132
#41
Константин:
у меня с топ10 в украинском гугле по одному запросу ВЧ сайт улетел на 68 старницу (руками проверял), блин. У страницы ПР2 (хотя дело к поиску неимеет прямого но всеже)

хотя до дабавления в СеоПульт было 6-е место...думал укрепить позиции. Вот блин укрепил.... ёпрст

может кто из форумчан посмотрит что к чему? А главное может даст ответ почему....

У меня такое тоже было, пересторался покупными ссылками, в течении 2 недель все вернулось.

M
На сайте с 10.05.2009
Offline
9
#42
antoncool:

в этой ветке форума про них много написано ,

в какой в этой?

Pavelcreative
На сайте с 17.05.2007
Offline
96
#43
antoncool:
это такие фильтры гугла, -50 это условное название , а суть в том что сайт не поднимается выше 30-50 позиций абсолютно по всем запросам ,
-500 -1000 тоже условные названия , тут сайт откидывает по продвигаемым запросам на последнюю страницу , но при этом по нек запросам он может быть в выдаче .

Раз начали, подскажите за что они накладываютсья?

Хотя бы в двух словах.

На самом деле все намного лучше, чем Вам кажется
К
На сайте с 14.03.2004
Offline
201
#44

вообщем снял с сеопульта покупку ссылок, а также написал письмо в гугл, посмотрим что будет

Интернет магазин православных икон Kiot.com.ua (http://kiot.com.ua) - для форумчан скидка (запрос в личку)
M
На сайте с 10.05.2009
Offline
9
#45
Константин:
вообщем снял с сеопульта покупку ссылок, а также написал письмо в гугл, посмотрим что будет

на какой адрес отписал?

К
На сайте с 14.03.2004
Offline
201
#46
miledi:
на какой адрес отписал?

через форму в панеле веб-мастера, у меня в нее сайты добавлены

S
На сайте с 15.06.2003
Offline
123
#47

Неужели снятие купленных ссылок помогает?

К
На сайте с 14.03.2004
Offline
201
#48

посмотрим. уж точно ненавредит... Потому как смысл уже покупать ссылки раз по данным ключам фильтр -500

AlexKLP
На сайте с 15.01.2009
Offline
59
#49
Serega:
Неужели снятие купленных ссылок помогает?

Судя по всему - да. Особых работ с сайтом не проводилось, позиции четко держались в топ 5. Потом начали падать примерно на -10. Проверил ссылки. На многих сайтах с ПР 2-4 ПР упал до 0-1. Снял ссылки. Сайт вернулся на старые позиции, а по некоторым запросам даже выше.

RR
На сайте с 08.07.2009
Offline
0
#50
miledi:

Какие мысли?

А у меня вопрос такой:

Я создал сайт http://referatwm.ru. Понятно там - рефераты. И создал его Англискую версию, так вот Тиц у яши 0 а Гугл через неделю 1 дал, с чем это связано? Я сайт в каталогах не регестрировал, и ничего такого не делал для повышения цитируемости.

Мне спасибо не говори, лучше на мой сайт добавь реферат referatwm.ru/load/0-0-0-0-1

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий