Новичкам: Как поднять ТИЦ до 100-300 статьями с мин.затратами автоматом - Инструкция!

S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#11
MiRaj:
Дим, а в чем разница - покупать статьи или ссылки, к примеру, в Сейпе?

Разница в направлении движения денежных средств. ☝

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#12
MiRaj:
Дим, а в чем разница - покупать статьи или ссылки, к примеру, в Сейпе?

Разница в получаемом ТИЦ (по опыту от статей ТИЦ стабильно больше, причины я точно не знаю, их точно знает, наверное, только Яндекс) и в денежных затратах, при использовании трех ссылок в одной статье, а также в затратах времени на чистку.

jarstyle
На сайте с 28.01.2009
Offline
65
#13

спасибо за подробную инструкцию, записываюсь, логин jarstyle

ничего не продаю и не покупаю
S
На сайте с 18.10.2007
Offline
86
#14
Zonk:
Гарантия на возврат дается только первым 50 пользователям, которые отпишутся в этой теме с указанием логина в Liex об участии в акции

Zonk, спасибо за инструкцию. Надо попробовать, записываюсь, логин в Liex.ru - SergeCherry.

Глумий
На сайте с 17.01.2007
Offline
71
#15

IMHO, в инструкции пропущены детальные инструкции относительно важного пункта 3. А именно, сколько тупо должно быть синонимов (вспомним метод шинглов и проверку уникальности) и прочих нюансов. Понятно, что это отдельная тема, но все же. А то попадете с гарантией на копипасте :)

поучаствуем, раз предлагают :)

login: pr-from-zonk

Подскажите, как помочь (/ru/forum/421370)? Читать не перечитать. Тысячи отсканированных журналов и книг с удобным просмотром и без рекламы. ReadOz (http://fff.to/1fY)
Leminov
На сайте с 26.12.2008
Offline
30
#16

Ух, действительно беспрецедентно!

Раз такое дело, записываюсь также: логин Leminov

Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#17
Zonk:
прочитайте эту статью полностью и узнаете, как с минимальными затратами (бюджет $39 на один сайт) поднять ТИЦ сайта до 100+.

только Вы не учитываете, что для того, чтобы размножить статью - нужны деньги, или время (а время - деньги) :)

тем более, на 1500-2000 статей ;)

Zonk:
чтобы поисковик не посчитал размещенные вами статьи дублями

кстати, напомните, плиз, при скольки % совпадений (и по скольки шинглам) - ПС считают статью дублем (а при скольки - нет) :)

я не спорю, поднять можно, но при таком раскладе, это обойдётся никак не 40$ ;)

- = тут что-то должно быть = -
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#18
Глумий:
IMHO, в инструкции пропущены детальные инструкции относительно важного пункта 3. А именно, сколько тупо должно быть синонимов (вспомним метод шинглов и проверку уникальности) и прочих нюансов. Понятно, что это отдельная тема, но все же.

Я специально пропустил эти детали, потому что, во-первых, мало кто умеет сравнивать статьи по схожести между собой (особенно в разделе "для новичков"), во-вторых, для ТИЦ это не очень принципиально, в-третьих, если добавить в шаблон даже по одному синониму к каждому слову, то этого для указанных целей будет достаточно, т.к. генератор liex выбирает варианты из фигурных скобок {|} случайным образом, а не последовательно.

Leminov
На сайте с 26.12.2008
Offline
30
#19

Zonk, кстати да.. озвучте какое количество финансов необходимо для реализации нужного количества статей через xap

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#20
Zonk:
Разница в получаемом ТИЦ (по опыту от статей ТИЦ стабильно больше, причины я точно не знаю, их точно знает, наверное, только Яндекс) и в денежных затратах, при использовании трех ссылок в одной статье, а также в затратах времени на чистку.

Чистку чего?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий