Новичкам: Как поднять ТИЦ до 100-300 статьями с мин.затратами автоматом - Инструкция!

R
На сайте с 20.08.2007
Offline
139
#51

интересно, если потратить в два раза меньшую сумму, получится ли тиц50

P4
На сайте с 11.01.2007
Offline
68
#52

записываюсь, логин в Liex: pingvin454

A1
На сайте с 05.11.2008
Offline
105
Ap1
#53

Вообщем, записываюсь, логин Ap1

[Удален]
#54

Не увидел в теме ответа на вопрос о стоимости генерации требуемого количества статей через Xap.

mcreper
На сайте с 02.03.2008
Offline
106
#55

Если есть еще места, то записываюсь. Логин - mcreper

W
На сайте с 08.05.2008
Offline
38
#56

Записываюсь webds

Gena84
На сайте с 13.03.2008
Offline
68
#57

Буду тестировать для начала на двух сайтах:одном полностью нулевом, втором полугодовалым с тиц=10. Логин в лиексе: Gena84

Статью планирую написать и размножить сам. Страницы с размещенными статьями буду скармливать в аддурилку.

К вершинам SERP (http://www.serp.by)'а Делаем сайты на CMS Drupal 7 (/ru/forum/802067). Для заказа пишите в личку Распродажа готовых дизайнов (/ru/forum/802207)
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#58
Psycho:
Не увидел в теме ответа на вопрос о стоимости генерации требуемого количества статей через Xap.

В смысле? Там ведь бесплатный генератор. :)

consolopolus:
Только метод не для слабонервных, поскольку надо ждать несколько апдейтов и учитывать время на учет проиндексированных статей.

Вполне можно уложиться в один апдейт, причём без дополнительных ухищрений, типа ускорения индексации статей.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#59
Psycho:
Не увидел в теме ответа на вопрос о стоимости генерации требуемого количества статей через Xap.

Psycho, если речь идет о заказе размножения во фриланс-модуле XAP, то там рыночное ценообразование - можно указать любую цену и ждать когда исполнители возьмут заказ в работу (обычно берут быстро, т.к. постоянно сидят рефрешат страницу свободных заказов), можно оставить рекомендуемую, которая подсчитывается по коэффициентам (в зависимости от нужного кол-ва вариантов и минимального рейтинга исполнителей - от него во многом зависит качество исполнения, но для ТИЦ рейтинг некритичен), можно указать меньше рекомендуемой в несколько раз.

Ярик82:
Liex молодцы, очень продуманная система, я думаю если ребята из Сейпа будут также развиваться как и последний год, два, то путь их лежит к каталогам, так как явно Яндекс уже более менее научился определять продажные ссылки и эффект от них уже не тот, а вот статьи только набирают обороты.
Кстати могу подтвердить слова Zonk система по наращиванию пуза работает, недавно находил в Сейпе несколько свежих площадок прокаченых таким способом.

Спасибо, мы постоянно улучшаем наши сервисы, чтобы сделать лучший продукт на рынке.

Правда, без конкуренции мы, возможно, развивались бы медленнее.

Maksim-s:
А скока беков статейных получается после вашего размещения?
И бюджет $39 на один сайт - это как единоразово?

Статейных бэков будет от 1500 до 2000 при тщательном следовании инструкции (по-моему, вы ее читали невнимательно) и ежемесячном бюджете $39 на один сайт и трех сайтах в каждой статье.

Rchernovol:
интересно, если потратить в два раза меньшую сумму, получится ли тиц50

За вдвое меньшую сумму вы получите около тысячи статейных бэков, т.е., вероятно, больше, чем ожидаете. Попробуйте использовать тот же алгоритм, только в поле фильтра "цена размещения" ставьте не до $0.12 за статью, а до $0.06 за статью.

F
На сайте с 12.07.2008
Offline
10
#60

Тема спалена,народ набросился как пчелы на сладкое...

значит в самом ближайшем будущем будет не актуальна🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий