Новичкам: Как поднять ТИЦ до 100-300 статьями с мин.затратами автоматом - Инструкция!

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#21
basilic:
Чистку чего?

Чистку непроиндексированных страниц и ссылок, а также площадок, значительно ухудшившихся в параметрах при неизменной цене сделки (галочка "снимать если площадка перестала соответствовать фильтру"). Можно не чистить, но тогда бюджет будет постоянно расти, а ТИЦ - падать.

T
На сайте с 20.07.2008
Offline
28
#22

запишусь.

логин alextpuftf

xGrey
На сайте с 23.11.2006
Offline
108
#23

С XAP работаю давно. На Liex внимания не обращал - у меня свой бубен ))). Но эксперименты люблю, тем более с гарантией - стало быть учавствую. я - xGrey.

С уважением, Сергей
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#24

При всем моем уважении к бирже ХАР...

В одном из соседних разделов, в ответ на гарантии тамошнего топикстартера вернуть 80 вмз, если в течение 3-х апов тИЦ не поднимется на 100, я писал вот что:

Сообщение от xmiz
Ждём ещё один АП (надеюсь он будет минимум через 3 недели, чтоб я всё успел) и у тем кто заказывал три АПа назад буду делать манибек.
Вот теперь и прогоню ваши сайты непаленым методом, который держал для страховки.
На данный момент сам не пойму что с яндексом и его АПами происходит, да и с партнёром своим разбежались



Перевожу: ребята, у меня не получилось и получится ли - не знаю, но все "па-чеснаку": бабло вернем.

Если кто не понял, топеги типа этого появились после того как было запрещено просить денег в кредит на этом форуме.
А так - взял 100 бакэ, попользовался ими месяц-другой - и вернул.

С некоторых пор это называется не "Беспроцентная ссуда", а "Подниму тиц/виц/пиар/потенцию с гарантией".

Не запарило уже давать гарантии на работу алгоритма, в котором реально никто не разбирается?

Отдаю себе отчет, что разница в уровне знаний того и этого ТС колоссальна (в пользу этого), но, Zonk, уж больно схожи предложения...

(И еще раз: при всем моем уважении к бирже ХАР...)

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#25
Калинин:
При всем моем уважении к бирже ХАР...

Zonk, уж больно схожи предложения...

Калинин, Вы видите разницу между гарантиями биржи (посредника между рекламодателями и вебмастерами, ищеющего 20% от каждой сделки) в рамках рекламной акции с четко расписанными условиями и пошаговой инструкцией по действиям клиента (т.е. полная прозрачность), и "гарантией" какого-то прогонщика? Плюс посмотрите рейтинг бирж.

BH
На сайте с 18.03.2009
Offline
115
#26

Слушайте, например, 117уе это в месяц для 3 сайтов. Допустим, прошло 3 месяца, это 351уе для 3 сайтов. Все прекрасно, ТИЦ 100 после 2-3 апов.

Если 4-й месяц не проплачивать кампанию, то что будет в следующем апе - ТИЦ останется прежним или станет меньше (при прочих равных условиях)?

Или лучше спросить - снимаются ли статьи или остаются типа навсегда?

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#27
Benny Hill:
Все прекрасно, ТИЦ 100 после 2-3 апов.
Если 4-й месяц не проплачивать кампанию, то что будет в следующем апе - ТИЦ останется прежним или станет меньше (при прочих равных условиях)?
Или лучше спросить - снимаются ли статьи или остаются типа навсегда?

Ответ есть в первом сообщении - оплата за статьи ежемесячная, но, во-первых, можно будет снять часть статей т.к. ТИЦ, скорее всего будет значительно выше чем 100 (по моему опыту, в полтора раза, но зависит от апдейта), во-вторых, можно перевести часть статей на тариф "годовой" или "навсегда" с сохранением места статьи.

Z
На сайте с 30.01.2008
Offline
126
#28

Записываюсь.

логин zsaz

Сапа отдыхает (http://trustlink.ru/registration/104620) Best'овый портал для веб-мастеров (http://iwsm.ru) Ответы по wordpress (http://iwsm.ru/blog/show/bokovoe-soderzhimoe-i-poleznie-elementi-menyu-v-wordpress)
BZ
На сайте с 17.11.2007
Offline
32
BFZ
#29

Учавствую. логин в liex - dotgamez

Salahadin
На сайте с 07.08.2007
Offline
42
#30

Попробуем - PALICH

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий