Прогон по социальным закладкам - 1 WMZ

Jacky-best
На сайте с 09.05.2009
Offline
61
#31

Цитата из соседней темы, которую вы зафлудили так же само, как и мою:

mrr:
Прочитал ваш пост. Прокомментирую только то, что вы здесь написали. По вашим словам сразу видно, что ни с bposter, ни с закладками вы плотно не работали в отличии, например, от меня.

19 страниц в этой теме внушают небольшое доверие к моим высказываниям о закладкам.
Во-первых, из общего количества аккаунтов уходит в бан не больше 1%. Чтобы максимально снизить их количество, я не принимаю адалт и постоянно обновляю аккаунты.
Во-вторых, bposter с недавних пор поддерживает регистрацию и постинг в социалки через прокси, хотя и до этого проблем никаких из-за айпи небыло.
В-третьих, специально выборочно проверил живучесть ссылок в социалках от самых первых клиентов в этом топике - все живые.

На основании этого я утверждаю, что ваши слова - высказывания не разбирающегося в теме человека.

Со словами mrr я полностью согласен.

rupos1:
Как, по мне, так любая работа должна быть действительно качественна, причем не только на момент отчета перед заказчиками, но через продолжительный срок. А метод, каким вы пользуетесь, уважаемый ТС, подразумевает качество сиюминутное, а не долговремееное, что для долгосрочного продвижения сайта неприемлимо.
Что до ссылок, то они должны жить, как минимум год, если не вечно ( по крайней мере пока существует сервис). А вечность жирных ссылок достигается качественным постингом, но ни как не количественным.

И сто "вечных" ссылок за 10$ с сервисов имеющих ПР 6-8, дадут в разы больше и в тиц, и в пр, и в трафе, и в серпе, и в прочих пузомерках, чем 600-1000 кратковременных, разовых ссылок за 1$. Это надо помнить, это есть правда сео.

Я уже объяснил вам, что делаю работу качественно, и у вас не может быть оснований утверждать обратное. Нет, вы конечно можете написать то же самое ещё раз, или даже 2 раза, но разумные люди так не делают. Если что-то не понятно, перечитайте первое сообщение, в котором я прокомментировал ваш флуд.

P.S.: Я провел детальный психологический анализ и, исходя из ваших слов, подобрал изображение, которое сможет наиболее точно вас охарактеризовать:

R1
На сайте с 26.06.2009
Offline
0
#32
Со словами mrr я полностью согласен.

Ну, это вполне естественно. Каждый кулик- свое болото хвалит, а в пероложении дествительности, свое дело, пусть и попахивающее халтурой.

Я уже объяснил вам, что делаю работу качественно, и у вас не может быть оснований утверждать обратное. Нет, вы конечно можете написать то же самое ещё раз, или даже 2 раза, но разумные люди так не делают. Если что-то не понятно, перечитайте первое сообщение, в котором я прокомментировал ваш флуд.

Вы делаете качественно - сиюминутно, т.е. на момент выполнения заказа все "ок" и то если судить по скриншоту. Я же говорю про долговременный эффект, который вы с таким подходом, гарантировать не можете, и не обманывайте себя и своих заказчиков.

P.S. А картинка ничего так - смешная... ;)

Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#33
rupos1:
Ну, это вполне естественно. Каждый кулик- свое болото хвалит, а в пероложении дествительности, свое дело, пусть и попахивающее халтурой.




Вы делаете качественно - сиюминутно, т.е. на момент выполнения заказа все "ок" и то если судить по скриншоту. Я же говорю про долговременный эффект, который вы с таким подходом, гарантировать не можете, и не обманывайте себя и своих заказчиков.

P.S. А картинка ничего так - смешная... ;)

слышь ты....хватит гавно метать, факты приложи, а потом здесь пиши ...

R1
На сайте с 26.06.2009
Offline
0
#34
Roman77:
слышь ты....хватит гавно метать, факты приложи, а потом здесь пиши ...

Какие вам нужны факты, и что вы называете фактами? Лично указать отвалившиеся ссылки или забаненые аккаунты? Так вы у ТС, спросите он знает.

Основной мыслью моих постов -есть то, что подобный метод прогона - чреват. И ничего существенного и долговременного не дает.

N
На сайте с 13.05.2005
Offline
46
#35

прогнали через 18 часов - конечно не рекорд, но довольно быстро, если учитывать, что заказывал вечером "в ночь"

в качестве отчета приходит скриншот об успешном прогоне -у меня болле 800 успешных.

буду прогонять еще

Нужны иконки для сайта (http://neobychno.com/1276/200-samyx-kreativnyx-i-krasivyx-ikonok-dlya-sajta/)? - их есть у меня... Хостинг для картинок (http://picspix.com/) без регистрации - загрузи фото в один клик.
Jacky-best
На сайте с 09.05.2009
Offline
61
#36

Roman77, Nautilus, спасибо за отзывы!

Nautilus, я иногда сплю :)

R1
На сайте с 26.06.2009
Offline
0
#37
Roman77:
...факты приложи, а потом здесь пиши ...

А вот и факты, скрины с главных страниц сервисов закладок, где наглядно видно, что такое постинг в 5-10 аккунтов, с периодом в 2-3 минуты. Как результат все объявы идут столбиком. Вероятность бана вырастает в разы!

Подобный постинг, я бы качественным не назвал. Хотя за 0,5-1$ по другому и невозможно. Тут, как говориться - цена определяет качество.

jpg post11.jpg
jpg post22.jpg
jpg post3.jpg
R1
На сайте с 26.06.2009
Offline
0
#38
Nautilus:


в качестве отчета приходит скриншот об успешном прогоне -у меня болле 800 успешных.

буду прогонять еще

А вы попробуйте походить по аккаунтам и проверить сколько действительно было успешных, во первых, сам поиск и проверка акков у вас займет ~ 12-16 часов ( вы сумеете проверить за 2 часа только 100 ссылок, такова статистика, а их, судя по отчету 800, таким образом увеличте время в 8 раз).

Во вторых, вас ждет разочарование, из 800, якобы, удачных постов - минимум 30% не пройдет, а то и все 50%. Это реальности постинга, подобных программ: несоответсвие тому, что написано в отчете и тому , что получилось на самом деле.

Зная, что реально существует большой процент брака, постеры подобные ТС, постоянно увеличивают количество акков, мотивируя тем "Ну, не пройдет больше половины и пусть. Все равно проверять все 300, 500,1000 акков ни один нормальный человек не будет".

Подобная гонка за количеством, заспамляет социалки, в геометрической прогрессии. Отсюда адекватные дествия модераторов - бан и чистка акков пропощенных подобным образом.

Jacky-best
На сайте с 09.05.2009
Offline
61
#39

rupos1, если постить с интервалом 3 минуты, то между моими ссылками на мордах сервисов будет ещё куча ссылок. А ситуация со скриншотов - это результат постинга bposter'ом, когда интервал добавления ссылок в 1 сервис составляет несколько секунд. Я же bposter'ом не пользуюсь.

A9
На сайте с 15.03.2008
Offline
14
#40

Заказал прогон, отчет 648 успешно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий