Прогон по социальным закладкам - 1 WMZ

RS
На сайте с 01.09.2008
Offline
35
#21

Заказал у Jacky-best. Он мне даже помог разобраться в системе платежей немного. Я просто очень, очень новичок в этом. Надеюсь на скорейший вывод, хотя не доверять ему нет смысла. Все же довольны тут)))

RybnoeStyle добавил 07.07.2009 в 17:09

Все прогано. 551, респект создателю темы! МужЫг!

S
На сайте с 18.12.2008
Offline
5
#22

Заказал тоже себе. Все сделано очень оперативно (3 часа). Теперь знаю к кому обращаться.

-SpY-
На сайте с 30.05.2007
Offline
55
#23

Все отлично,сделано быстрее чем обещалось.

ПАММ СЧЕТА (http://fx-trend.com/pamm/rating?agent=502213) - Инвестиции в памм счета
R1
На сайте с 26.06.2009
Offline
0
#24
Aphex:
Судя по полученному отчету, в среднем на один url приходится по 550 размещений и 30 минут рабочего времени. К ТС претензий не имею, буду обращаться еще.

🙅М-да... Ну и ведутся же люди на разную халтуру. Хотя вроде все взрослые, серьезную литературу по

seo читают, да и понимание у всех есть, что много, сразу и дешево это не нормально, а говоря проще -

тяп-ляп.

550 ссылок на 70-80 сервисов, это ~ 8 акков на закладку. Постинг за 30 минут 550 ссылок, это значит

ссылки идут столбиком, т.е. 8 акков друг за другом. А значит, в серьезных закладочных сервисах,

подобные действия - это бан! Плакали деньги на раскрутку, хоть и копейки, а неприятно.

Далее, при постинге в хорошую закладку, несколько акков одновременно - 100% бан! Причем не

только акков (это мелочь, их можно еще нарегить), а что самое плохое - url доменов указанных в

объявлении.

Далее, что за отчеты вам присылаю, дорогие заказчики? Наверняка скан, либо doc,тхт или xls, типа

название сервиса со строчкой напротив "ок". Не пробовали зайти на аккаунты и проверить, есть ли

ваши объявления, а если есть - будут ли они живы через месяц? Да, заодно замерьте время, как долго

вы будете рыскать по закладочному сервису в поисках вашего поста.

Сто процентов на блогосервисах и новостных закладках ваших объяв нет, а если и есть через 2 недели их не будет.

Неужели вы, дорогие сеошники, думаете, что владельцы хороших, "жирных", закладочных сервисов будут их превращать в линкопомойки, и никак не реагировать на гонку постопрогонщиков "кто больше запостит за полчаса". Один за 0.5$- 200 ссылок за раз, другой за 1$ - 500, третий, за тот же бакс- 1000 ссылок. А скоро может появиться, вообще, куча школьников постящих 2000 ссылок за 0,1$, за 15 минут.

Только отваляться они все быстро, а от тех линков, что не отвалятся, толку особого не будет.

Вообщем, резюме - не гонитесь за количеством, а гонитесь за качеством ссылок и закладочных
сервисов. И получите вы вечные, жирные ссылки, и PR, и ТИЦ, и трафик, и серп.

J
На сайте с 08.06.2006
Offline
844
#25

Все быстро без проблем! Спасибо! Будем ждать результатов!

Revo
На сайте с 24.02.2009
Offline
31
#26

Удалено...

Jacky-best
На сайте с 09.05.2009
Offline
61
#27

Обидно, что приходится общаться с клонами, у которых 3 сообщения и неделя от регистрации, но всё же, я прокомментирую ваше нытьё, rupos1. Поехали? ;)

rupos1:
М-да... Ну и ведутся же люди на разную халтуру. Хотя вроде все взрослые, серьезную литературу по seo читают, да и понимание у всех есть, что много, сразу и дешево это не нормально, а говоря проще - тяп-ляп.

Пожалуй, самый глупый абзац. Я сам выбираю цену на прогон (сейчас она составляет $1) согласно затраченным усилиям. А вы наивно утверждаете, что мне нужно повысить цену и качество прогона повысится. С такой идеологией вы, выбирая продукты на рынке, берете все самое дорогое, пусть и гнилое. Я же предлагаю качественный прогон по низкой цене.

rupos1:
550 ссылок на 70-80 сервисов, это ~ 8 акков на закладку.

Вы действительно думаете, что если в сервисе зарегистрировано 8 аккаунтов, то сайт добавится в каждый из них? Становится понятно, что вы ни разу в жизни не сталкивались с постингом в соцзакладки. Каждая партия состоит из 12 аккаунтов в каждом сервисе. Но при постинге куда-то добавляется 12 ссылок, а куда-то всего 1. Не 8 в каждый сервис, как вы наивно предполагаете.

rupos1:
Постинг за 30 минут 550 ссылок, это значит ссылки идут столбиком, т.е. 8 акков друг за другом.

Неужели вы думаете, что разработчики софта для прогона настолько глупы, чтобы создать софт для постинга сайта в 1 сервис с перерывом в 1 секунду? Такой результат давал bposter, но когда я набрал больше опыта в постинге по закладкам, то сразу же его забросил. Нынешнее программное обеспечение имитирует действия пользователей. Ссылка сначала добавляется в каждый сервис одного глобального аккаунта*, а не в каждый аккаунт одного сервиса. Интервал между добавлением ссылок в один сервис составляет 2-3 минуты, за которые ссылка добавляется в другие сервисы под тем же ником.

rupos1:
А значит, в серьезных закладочных сервисах, подобные действия - это бан!

Первая ссылка в пределах глобального аккаунта добавляется в такое же количество аккаунтов, как и, например, тридцатая. Это означает, что процент забаненных аккаунтов составляет 0%.

rupos1:
Плакали деньги на раскрутку, хоть и копейки, а неприятно.
Далее, при постинге в хорошую закладку, несколько акков одновременно - 100% бан! Причем не
только акков (это мелочь, их можно еще нарегить), а что самое плохое - url доменов указанных в
объявлении.

"Нулевой" сайт добавляется в такое же количество аккаунтов, как и мой сайт, который я неоднократно прогонял ещё bposter'ом, а теперь и новым софтом. О каком бане URL может идти речь?

rupos1:
Далее, что за отчеты вам присылают, дорогие заказчики? Наверняка скан, либо doc, тхт или xls, типа название сервиса со строчкой напротив "ок".

Нет, не угадали. Из четырех предположений верным не оказалось ни одно. Более того, один из ваших вариантов настолько абсурден, что я не могу его не прокомментировать. Как можно сделать скан отчета? Приставить сканер к экрану монитора? Или распечатать отчет на принтере и отсканировать? 😆 . Или вы случайно перепутали слова "скан" и "скрин", как это делают некоторые школьники?

Я предоставляю отчет в виде скриншота, и если кому-то нужен более подробный отчет, я даю и его. И после 200 сообщений в моих темах о прогоне у людей нет оснований не доверять мне, а мне нет смысла врать им.

rupos1:
Не пробовали зайти на аккаунты и проверить, есть ли ваши объявления, а если есть - будут ли они живы через месяц? Да, заодно замерьте время, как долго вы будете рыскать по закладочному сервису в поисках вашего поста. Сто процентов на блогосервисах и новостных закладках ваших объяв нет, а если и есть через 2 недели их не будет.

При чем здесь "объявления"? Вы хоть представляете о чем говорите? Речь идет о сервисах соцзакладок, а не досках объявлений. А если люди хотят проверить наличие своих ссылок в сервисах, я предоставляю им список аккаунтов, и они легко могут это сделать.

rupos1:
Неужели вы, дорогие сеошники, думаете, что владельцы хороших, "жирных", закладочных сервисов будут их превращать в линкопомойки, и никак не реагировать на гонку постопрогонщиков "кто больше запостит за полчаса". Один за 0.5$- 200 ссылок за раз, другой за 1$ - 500, третий, за тот же бакс- 1000 ссылок. А скоро может появиться, вообще, куча школьников постящих 2000 ссылок за 0,1$, за 15 минут. Только отваляться они все быстро, а от тех линков, что не отвалятся, толку особого не будет. Вообщем, резюме - не гонитесь за количеством, а гонитесь за качеством ссылок и закладочных сервисов. И получите вы вечные, жирные ссылки, и PR, и ТИЦ, и трафик, и серп.

Реклама вашего прогона в соседней теме, где вы прогоняете сайт за $5 по 11 сервисам? Кто дал вам основания предполагать, что мой прогон не качественен, если вы не пользовались моими услугами и, видимо, вообще не сталкивались с прогоном по соцзакладкам?

Я имею огромный опыт в сфере соцзакладок, все мои слова подкреплены конкретными наблюдениями за сотнями аккаунтов в десятках сервисов, за тысячами сайтов в этих аккаунтах.

__________

*Глобальный аккаунт — собрание аккаунтов с одним логином на нескольких сервисах соцзакладок.

R1
На сайте с 26.06.2009
Offline
0
#28
Пожалуй, самый глупый абзац. Я сам выбираю цену на прогон (сейчас она составляет $1) согласно затраченным усилиям. А вы наивно утверждаете, что мне нужно повысить цену и качество прогона повысится. С такой идеологией вы, выбирая продукты на рынке, берете все самое дорогое, пусть и гнилое. Я же предлагаю качественный прогон по низкой цене.

То, что цену вы сами выбираете, это конечно, да - никто и не спорит. А, то, чем чреват ваш "качественный прогон" по низкой цене, я отписал вверху.

Вы действительно думаете, что если в сервисе зарегистрировано 8 аккаунтов, то сайт добавится в каждый из них? Становится понятно, что вы ни разу в жизни не сталкивались с постингом в соцзакладки. Каждая партия состоит из 12 аккаунтов в каждом сервисе. Но при постинге куда-то добавляется 12 ссылок, а куда-то всего 1. Не 8 в каждый сервис, как вы наивно предполагаете.

С постингом я сталкивался и прекрасно представляю - что это такое. Более того, смею утверждать, что вы гоняете прогой SSS или Sapient Social Submitter.

Да, действительно, в серые закладки, вы постите сразу в 12 акков, типа загадить - не жалко, даже если и отвалятся. А вот хорошие сервисы, могут и не пропустить подобный поток, и выложить только первый пост, а вы это выдаете за качество, типа: "контролируете ситуацию - пощу по одному". Далее, любой сервис может просто заглючить и пропустить из 12 - один, два поста.

Неужели вы думаете, что разработчики софта для прогона настолько глупы, чтобы создать софт для постинга сайта в 1 сервис с перерывом в 1 секунду? Такой результат давал bposter, но когда я набрал больше опыта в постинге по закладкам, то сразу же его забросил. Нынешнее программное обеспечение имитирует действия пользователей. Ссылка сначала добавляется в каждый сервис одного глобального аккаунта*, а не в каждый аккаунт одного сервиса. Интервал между добавлением ссылок в один сервис составляет 2-3 минуты, за которые ссылка добавляется в другие сервисы под тем же ником.

Уважаемый ТС, не пудрите мозг, пожалуйста. Названия типа "глобальный аккаунт", который вы тут придумали и употребляете, для, якобы, солидности и придания значимости вашим действиям - оставьте для дилетантов и людей не сведущих в сео.

Подобную технологию, по вашему, а-ля "глобальный аккаунт" использует абсолютно любой прогонщик, иначе быстрый постинг в большое кол-во акков, становится бессмысленным.

Ссылка сначала добавляется в каждый сервис одного глобального аккаунта*, а не в каждый аккаунт одного сервиса. Интервал между добавлением ссылок в один сервис составляет 2-3 минуты, за которые ссылка добавляется в другие сервисы под тем же ником.

Ну, естественно, вы мышкой кликаете в созданный акк, затем выделяете все сервисы соц.закладок и жмете кнопку "пуск", постинг в 1 акк по 70-80 сервисам займет при этом 30 секунд. Далее, вы мышкой кликаете во второй акк, также выделяете все сервисы соц.закладок и жмете кнопку "пуск", постинг во 2-ой акк по 70-80 сервисам, также занимает 30 секунд. Затем, вы кликаете в 3-акк, выделяете все сервисы -пуск. Потом в 4-й,5-й... и так 12 раз подряд. Итог весь постинг в 12 акков Х 50 рабочих сервисов ( остальные 20-30 отвалятся) = 600 ссылок, за 15 минут. Как результат, мы видим на главной странице закладочного сервиса 8-12 одинаковых постов с одним и тем же url. Если это увидит модер соц.закладки- все акки сразу идут в бан.

Первая ссылка в пределах глобального аккаунта добавляется в такое же количество аккаунтов, как и, например, тридцатая. Это означает, что процент забаненных аккаунтов составляет 0%.

Абсолютно бессмысленное утверждение. Уважаемый ТС, попробуйте это описать с точки зрения логики

"Нулевой" сайт добавляется в такое же количество аккаунтов, как и мой сайт, который я неоднократно прогонял ещё bposter'ом, а теперь и новым софтом. О каком бане URL может идти речь?

Бан, при ненадлежащих действиях, как и наказание- вещь неотвратимая. Если он не наступил сразу, то наступит через неделю, или месяц. Так как в закладочных сервисах люди неглупые и не хотят превращать свои детища в линкопомойки, то периодически чистят акки сформированные и пропощенные по принципу ТС ( кстати, сейчас базу чистит мр.Вонг ;) весьма жирный сервис (ПР7) ). И если акки пока живы сейчас, то с большой долей вероятности отвалятся через пару тройку месяцев.

Нет, не угадали. Из четырех предположений верным не оказалось ни одно. Более того, один из ваших вариантов настолько абсурден, что я не могу его не прокомментировать. Как можно сделать скан отчета? Приставить сканер к экрану монитора? Или распечатать отчет на принтере и отсканировать? . Или вы случайно перепутали слова "скан" и "скрин", как это делают некоторые школьники?

Я предоставляю отчет в виде скриншота, и если кому-то нужен более подробный отчет, я даю и его. И после 200 сообщений в моих темах о прогоне у людей нет оснований не доверять мне, а мне нет смысла врать им.

Конечно, вы предоставляете отчет в виде скриншота. Потому, как программа SSS, которую вы используете для постинга, не позволяет экспортировать и копировать отчеты. Я к тому, что скриншот не позволяет полноценно, а главное быстро!, проконтролировать качество ваших услуг. Ни один нормальной человек не будет набивать в строке браузера 600 урлов, а значит, в такой форме отчета, есть элемент бесконтрольности и возможной халтуры.

При чем здесь "объявления"? Вы хоть представляете о чем говорите? Речь идет о сервисах соцзакладок, а не досках объявлений. А если люди хотят проверить наличие своих ссылок в сервисах, я предоставляю им список аккаунтов, и они легко могут это сделать.

Да, я представляю, соц.закладка, есть суть - краткое объявление, пост, закладка, заметка и т.д. Не важно, как называть подобную форму подачи информации- суть одна и та же- заглавие, описание, урл, теги. Термин "объявление" я употреблял сознательно, дабы разбавить терминологию, т.к., по правилам русского языка, частое употребление одного слова - не правильно и попахивает тавтологией.

Вы дали название аккаунта, человек зашел на сервис и с помощью поиска начинает рыскать по закладкам. Кому как, конечно, но с точки зрения экономии времени, для занятого человека - это неприемлемо. Отчет должен быть в такой форме, чтобы на контроль одной ссылки уходило 1-2 секунды, не больше.

Иначе, здесь, опять скрывается возможность тяп-ляп и халтуры.

Реклама вашего прогона в соседней теме, где вы прогоняете сайт за $5 по 11 сервисам? Кто дал вам основания предполагать, что мой прогон не качественен, если вы не пользовались моими услугами и, видимо, вообще не сталкивались с прогоном по соцзакладкам?

Уважаемый ТС, я не занимаюсь прогонами и соседняя тема не моя. Номинально, вы выполняете условия, т.е. судя по отзывам в вашем топике, заказчики на основе ваших скриншотов пишут что все "ок". Возможно, так и есть, но! "ок" имеет место быть, именно, на момент прогона. А через месяц или полгода половина ссылок отвалится.

Я имею огромный опыт в сфере соцзакладок, все мои слова подкреплены конкретными наблюдениями за сотнями аккаунтов в десятках сервисов, за тысячами сайтов в этих аккаунтах.

Уважаемый ТС, что вы называете "огромным опытом", пару- тройку месяцев постинга бипостером и sss? Если в вашем понимании это "огромный опыт", что ж - поздравляю ;)

Jacky-best
На сайте с 09.05.2009
Offline
61
#29

Не стал читать весь ваш бред, когда понял, какой вы флудер:

/ru/forum/comment/5150884;postcount=183

/ru/forum/comment/5150041;postcount=25

Я лучше заработаю пару долларов, пока вы будете здесь распинаться, отрицая понятные всем SEO-истины. Кстати, спасибо за рекламу моей темы в других темах 🚬

R1
На сайте с 26.06.2009
Offline
0
#30
Jacky-best:
Не стал читать весь ваш бред, когда понял, какой вы флудер:

/ru/forum/comment/5150884;postcount=183
/ru/forum/comment/5150041;postcount=25

Я лучше заработаю пару долларов, пока вы будете здесь распинаться и отрицать всем понятные SEO-истины. Кстати, спасибо за рекламу моей темы в других темах 🚬

ТС, это не бред, это правда. Я не флудер, просто говорю очевидные вещи, которые некоторые не знают, либо не задумываются о последствиях.

Меня, действиетельно, поражает та бездумная легкость, с которой люди клюют на разные сомнительные предложения. Мои посты подтверждают, что халтура под названием "кто больше сотен акков-ссылок запостит за копейку" уже не то, что началась - она идет полным ходом.

Я лучше заработаю пару долларов, пока вы будете здесь распинаться и отрицать

Это понятно, зароботать не грешно. Правда, то что ваша работа может выйте боком, через несколько месяцев, так про то взятки гладки. Наврядли с вас , кто-то будет требовать 1$ через 3 мес, что больше половины ссылок отвалилось.

Как, по мне, так любая работа должна быть действительно качественна, причем не только на момент отчета перед заказчиками, но через продолжительный срок. А метод, каким вы пользуетесь, уважаемый ТС, подразумевает качество сиюминутное, а не долговремееное, что для долгосрочного продвижения сайта неприемлимо.

Что до ссылок, то они должны жить, как минимум год, если не вечно ( по крайней мере пока существует сервис). А вечность жирных ссылок достигается качественным постингом, но ни как не количественным.

И сто "вечных" ссылок за 10$ с сервисов имеющих ПР 6-8, дадут в разы больше и в тиц, и в пр, и в трафе, и в серпе, и в прочих пузомерках, чем 600-1000 кратковременных, разовых ссылок за 1$. Это надо помнить, это есть правда сео.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий