Призывник, армия, государство.

[Удален]
#61
wladvlad:
как может человек быть таким безвольным и запуганным, что позволяет кому-то себя избивать и заставлять что-то подписывать?

вы терминатор и можете сами всех загасить? он - нет

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#62

я могу обратиться в прокуратуру.

а там реально терминаторы, и всех могут загасить:)

детский сад, честное слово!

[Удален]
#63
wladvlad:
я могу обратиться в прокуратуру.
а там реально терминаторы, и всех могут загасить

детский сад, честное слово!

я могу только порадоваться за вас, что вы такой бесстрашный человек. хотя закрадывается подозрение, что только в ситуации общения на форуме вы такой храбрец. у нас такие суды и прокуратуры, что невозможно узнать заранее, а не станешь ли сам виноват еще в каком-нибудь побеге

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#64

в каком побеге?

я вообще не понимаю половины из сказанного.

милый мальчик, хватит фантазировать. взрослей, становись мужчиной, сражайся со своим страхом.

удачи!

[Удален]
#65
wladvlad:
в каком побеге?
я вообще не понимаю половины из сказанного.

милый мальчик, хватит фантазировать. взрослей, становись мужчиной, сражайся со своим страхом.
удачи!

объясняю популярно. начнешь судиться с тем, кто явно влиятельнее тебя, сам окажешься крайним. практика огромная в нашей стране.

какой я вам мальчик и на брудершафт мы не пили?

[Удален]
#66
ROUTED-1:
у нас такие суды и прокуратуры

Судьи и прокуроры у нас разные. Нормальные из нормальных людей получились, а те про которых вы рассказывате - из таких как вы выросли. Так что начните с себя, если еще не поздно.

[Удален]
#67
Алексей Пучков:
Судьи и прокуроры у нас разные. Нормальные из нормальных людей получились, а те про которых вы рассказывате - из таких как вы выросли. Так что начните с себя, если еще не поздно.

на личности переходить - признак унылой школоты.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#68
ROUTED-1:
недавно одноклассник писал. до дембеля осталось месяц, радовался, скоро домой. однако ночью его подняли, избили и завтавили подписать контракт еще на два года. поклялись, что уничтожат, если кому-либо пожалуется.

Больше похоже на сказку-страшилку, чем на реальную ситуацию.

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#69

Чита: суд над командиром

Псков: суд над командиром

Абакан: суд над командиром

Красноярск: суд над командиром

я могу ещё ссылок найти.

причем там никого не избивали и ничего не подписывали. судят их как миленьких, даже за меньшие прегрешения. так что не надо выдумывать.

[Удален]
#70
AndyM:
Больше похоже на сказку-страшилку, чем на реальную ситуацию.

к сожалению, она реальна. конечно, можете и страшилкой считать, не навязываю. просто пример привел, поразивший меня

ROUTED-1 добавил 22.06.2009 в 14:38

wladvlad:
я могу ещё ссылок найти.

больше остается внутри части. ну а реальных ситуаций армейских немало

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB&clid=14585&stpar2=%2Fh1%2Ftm25%2Fs3&stpar4=%2Fs3&stpar1=%2Fu0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий