Призывник, армия, государство.

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#71

ладно, с ROUTED-1 всё ясно.

никакой конкретики, только сказки и слухи.

мне дальше неинтересно.

[Удален]
#72
wladvlad:
никакой конкретики, только сказки и слухи.

ну-ну конечно. все кругом врут, сказки рассказывают, а в армии тишь и благодать, всех сразу судят за малейшие оплошности. реально надо смотреть на вещи. все не так, как хочется чтоб было

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#73
Ctulhu:
P.S. Представьте, что отслужившего государтво обеспечит жильем, государственным образованием после прохождения службы, трудоустройством и социальными льготами. Что-то изменится?

Может ему еще и бабу подгонять каждые сутки в течение трех лет после армии?

За какие такие заслуги государство будет обеспечивать жильем (100000 баксов), учебой (20000 баксов в год), трудоустройством и льготами человека, который в течение года научился наводить на цель зенитную пушку?

Давайте как-то реальнее подходить к таким вещам как гос.поддержка и льготы.

ЗЫ: Духи, вешайтесь!!!

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#74
ROUTED-1:
недавно одноклассник писал. до дембеля осталось месяц, радовался, скоро домой. однако ночью его подняли, избили и завтавили подписать контракт еще на два года. поклялись, что уничтожат, если кому-либо пожалуется. вот так они набирают контрактников?

Если это правда, то Вы хреновый "одноклассник", а он хреновый "дембель". Его обсуждать не будем. А почему Вы, получив такое письмо ни чем не пытаетесь ему помочь??? Если это письмо не фикция. Вам на граждане легче пойти и закружить дело, юристов навестить, местного военкома. Он же отправлял Вашего "одноклассника". А дальше дело раскручивается молниеносно, почти без Вашего участия. Так что это страшилка для дворовых пацанов, которые пивка глотнули и надо что-либо послушать эдакое.

[Удален]
#75
danmaster:
Если это правда, то Вы хреновый "одноклассник", а он хреновый "дембель". Его обсуждать не будем. А почему Вы, получив такое письмо ни чем не пытаетесь ему помочь??? Если это письмо не фикция. Вам на граждане легче пойти и закружить дело, юристов навестить, местного военкома. Он же отправлял Вашего "одноклассника". А дальше дело раскручивается молниеносно, почти без Вашего участия. Так что это страшилка для дворовых пацанов, которые пивка глотнули и надо что-либо послушать эдакое.

его родители этим занимаются, а не я. страшилка так страшилка, меня ваше мнение не интересует. реально страшно становится, когда страшилку почувствуешь на себе.

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#76
ROUTED-1:
его родители этим занимаются, а не я. страшилка так страшилка, меня ваше мнение не интересует

Обычный ответ обычного "косаря", который путается в мыслях. Если что-то пытаетесь доказать, имейте факты и знания, иначе фиаско. Ваше мнение мне вообще параллельно.

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#77
ROUTED-1:
ну-ну конечно. все кругом врут, сказки рассказывают, а в армии тишь и благодать, всех сразу судят за малейшие оплошности. реально надо смотреть на вещи. все не так, как хочется чтоб было

реально всё и происходит именно так как я говорю. все мои слова и ссылки подлинные.

в отличии от. :)

[Удален]
#78

А я вот думаю, что чем больше сеонистов с форума свалит в армию, тем здоровее и форум, и генофонд.

[Удален]
#79

А с чего вы, господа хорошие, решили, что я вам что-то доказывать буду? я вам рассказал причины по которым я никому не желаю служить, сам я не служил по другим причинам.а вы можете все это оспаривать до бесконечности, если вам желается

[Удален]
#80

Современная армия совковых государств - унылое говно. И чтоб она стала качественной и профессиональной - в ней должны служит профессионалы (контрактники), которым хорошо платят.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий